29 июня 2022

Какие удачные стикини, накладки на грудь?

У меня небольшая грудь и могу спокойно обходится без бюстика. Ищу на лето накладки на соски, чтобы не выделялись. Не под майку, а под сарафан, широкую футболку. У кого есть удачный опыт? Брала некоторые , но они бьемные и выделяются по контуру. Вот такие нашла, может есть отзывы?
ЕжеМышь 29 июня 2022
Я бы купила кружевной тонкий бюстик и не заморачивалась
Этожзвяздаяегообожаю 29 июня 2022
Лейкопластырь или скотч самое оно
Губной рояль 29 июня 2022
я пробовала силиконовые, как на первом фото. (Тезенис брала давно), но они у меня отпадали, если чуть вспотеть.
А текстильные со второго фото держатся отлично, я сейчас такие ношу (Виктория Секрет)
Помилуйте мадам 29 июня 2022
Я собі накупила на літо сорочок з накладними карманами спереду. І не потрібно нічим заморочуватися
Смешнюча 29 июня 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Я собі накупила на літо сорочок з накладними карманами спереду. І не потрібно нічим заморочуватися
оба кармашка сразу ? подскажите плиз где?
автор МадамОхмури 30 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лейкопластырь или скотч самое оно
Учитывая, что я спросила про удачный опыт, видимо это и есть Ваш. Удачи.
автор МадамОхмури 30 июня 2022
Ответ дляЕжеМышь
Я бы купила кружевной тонкий бюстик и не заморачивалась
Да вот хочу от них отойти. Так как майки по принципу открытых плеч, сарафаны с открытыми плечами. Не люблю шлейки ,когда видны.
автор МадамОхмури 30 июня 2022
Ответ дляГубной рояль
я пробовала силиконовые, как на первом фото. (Тезенис брала давно), но они у меня отпадали, если чуть вспотеть.
А текстильные со второго фото держатся отлично, я сейчас такие ношу (Виктория Секрет)
Да, силиконовые ерунда. А со второго фото у меня - это вроде не текстиль. Или у Виктория Сикрет такие же?
Губной рояль 30 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
Да, силиконовые ерунда. А со второго фото у меня - это вроде не текстиль. Или у Виктория Сикрет такие же?
там плотный текстиль на клеевой подложке, клеятся намертво, но отдирать комфортно, не больно. Я сколько видела такого плана, они, мне кажется все клеевые одинаковые