29 июня 2022

Затемнение в легком у подростка

Добрый вечер . Может кто то знает , может у кого то было такое или может здесь есть фтизиатр кто разбирается в снимках лёгких . Сын сделал флюорографию , показало затемнение , снимок не описали , написали затемнение в легком , педиатр тоже ничего не смогла сказать , направили к фтизиатру , в нашем городе его нет , направили в область , в пятницу поедем . Переживаю , не ужели может быть что то нехорошее , анализы нормальные , кашля и температуры нет.
МошеЙница 29 июня 2022
Спитайте у лікаря, можливо є зробити сенс КТ.
ХикориДикори 29 июня 2022
У меня было такое - коряво сделали снимок. После несколько раз переделали - все норм. Но сначала очень напугали . Уже прошло лет 5 ,все нормально . Не паникуйте раньше времени
автор Флюорография гуся 29 июня 2022
Посудомойка 29 июня 2022
Может элементарный брак пленки или аппаратуры. Переделать не мешало бы для подтверждения в другом месте.