29 июня 2022

Что это со мной? Красное как огонь лицо

После улицы уже несколько дней ,прошлась в маркет,а больше ничего не болит и давление в норме,а лицо печет и виски как выскакивают ..давление 123 на 79,норма.Это из ща жары?
Мафиозная 29 июня 2022
Выпейте антигистаминные
автор Почемучечка 29 июня 2022
Ответ дляМафиозная
Выпейте антигистаминные
А что оно такое может быть?
Продавец овец 29 июня 2022
Защиту наносили? Может быть аллергия на неё. У меня так было . Сначала нормально, а потом красное. Я не подумала и продолжала наносить, оно пекло, а потом догадалась.