Оля_с_киркою
Ясно кто. Камбербэтч )
Білорус, що воює за Україну. Янкі чи якось так
Цитата:
О Боже, я купу тих чоловіків не знаю. Давайте фотки, може зміню вподобання.
Меньше знаете, крепче спите
Цитата:
Мехмет Афиф Алакурт турецкий актер и Бурак Озчивит
О, точно! Ще Балібей)))
Зараз дивлюсь Заснування Осман з ним)
Цитата:
О, точно! Ще Балібей)))
Зараз дивлюсь Заснування Осман з ним)
Я і не чула про такий. А його показували по ТВ ?
Какие разные вкусы... мне Крейг абсолютно не нравится. Внешне очень нравится Генри Кавилл (играл Ведьмака).
Крис Хэмсворт) и Марк Хэмилл до аварии) Уже был опрос и мы с одной советчицей сошлись на Марке))
Цитата:
Мабуть, ні. Я тільки почала дивитись.
Цитата:
Мій фаворит.
Автор, можно вопрос - а сколько Вам лет? Удивительно, что именно возрастной так нравится. Вы не выставили фотку, где он молодой, значит, именно эта цепляет почему-то.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 114
+ 105
+ 97
+ 93
+ 58
+ 55
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 24
+ 19
+ 18
+ 14
+ 13
+ 12
+ 10
Хто для вас найсимпатичніший чоловік? Крім свого?