29 июня 2022

Хто для вас найсимпатичніший чоловік? Крім свого?

Навіяно темою де президента обирають. А також Кімом і Притулою))). От я фатанію від Деніела Крейга, не бачила просто чоловіка красивіше.
показать весь текст
Кайдашиха 30 июня 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Никто из выше перечисленных не нравится вообще. Я получаю эстетическое наслаждение глядя на этого красавчика
И я)))
БершкомангоЗар 30 июня 2022
Нагиев в теперешнем возрасте
Раньше мне говорили, что мой муж на него похож, я как-то не замечала, а с возрастом стали ну ооочень похожи)))
Джони Депп ещё прикольный
Этожзвяздаяегообожаю 30 июня 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Мій фаворит.
Рилли?
Аль_де_Барановна 30 июня 2022
Джонни форева)
Добрая свекровь 30 июня 2022
Ой, я колись була просто без тями від Киванча Татлитуга - це турецький актор. Який же він привабливий для мене був, просто цукерик нікого красивішого не бачила.
HelenWWW 30 июня 2022
Александр Скарсгард и Арми Хаммер🥰
автор Оля_с_киркою 30 июня 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Том Харди,Киллиан Мерфи,Джонни Депп.
Ой, забула про Джонні Депа. Красунчик
автор Оля_с_киркою 30 июня 2022
Вище мав бути інший смайл. Джонні красунчик!
Зайканалужайке 30 июня 2022
Джейк Джилленхол, Тарас Тополя)
Улучшанский-Ухудшанский 30 июня 2022
Бредли Купер, куча знакомых)
Ksu160576 30 июня 2022
ось мої
Запасная спина 30 июня 2022
Ответ дляИсправлялочка
О дааа! Хорош, как демон! Просто секси!
В точку, именно как демон!! Аж мурашки от взгляда.
Еще этот, взгляд и зубы классные.
И Полуев))
Пупс 30 июня 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Никто из выше перечисленных не нравится вообще. Я получаю эстетическое наслаждение глядя на этого красавчика
Что за трансгендер? Возле такого красавчика´ чувствуешь себя мужиком, Представляю его косметички, педикюры, маникюры, сборы на улицу, слезы за поломанным ногтиком.
автор Оля_с_киркою 30 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Джейк Джилленхол, Тарас Тополя)
Тарас так, подобається дуже.
Болтушка Му 30 июня 2022
Лично для меня в мужчинах главное не внешность. Но если вопрос стоит о выборе, кто красавчик. То наверное Крепкий орешек неплох.
ЗлойанОним 30 июня 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Тарас так, подобається дуже.
Тарас какой-то мелковатый. Видела его пару раз.
КараПузовна 30 июня 2022
Киллиан Мерфи
Анжелика93@ 30 июня 2022
Раян Рейнольдс и Лоу Джут
Фруты_Буты 30 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ченинг татум
Плюсуюсь за Ченнинга Татума, и Дженсен Эклз туда же
Фруты_Буты 30 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Джейк Джилленхол, Тарас Тополя)
Ой, да Тарас Тополя, помимо таланта и приятной внешности еще и Человечище, и Настоящий Мужчина! Наша гордость, как и все наши защитники, береги их Господь!
misskat 30 июня 2022
Дуже подобається Шон Коннері. Роберт де Ніро. А ще - оцього мого вподобання ніхто не розуміє - Джек Ніколсон)
неДоПриличий 30 июня 2022
Джерард Батлер и Данила Козловский
Лукава_Кiшка 30 июня 2022
Вірний син українського народу Джонсонюк Борис і Максим Марченко🙈
Смурфик 30 июня 2022
Алан Гспонер, режисер
Пенять на зеркало 30 июня 2022
Моя первая любовь в возрасте 5-6 лет