29 июня 2022

Безглузда ідея

Вже занадто довго ця війна затягнулася і періодично приходять в голову думки народити 3 дитину, щоб чоловік міг виїхати за кордон. Ви б на таке наважилися? Завжди хотіли трьох, але ще був не час, а тепер невідомо, коли цей час настане
Результат:
вже голосів: 145
66 (45.52%) Ні
44 (30.34%) Так
35 (24.14%) Тиц
СпайдерВумен 29 июня 2022
усыновите взрослого - мороки меньше.
Смячиком 29 июня 2022
Ппц
Астоновитесь! 29 июня 2022
А по финансам что? Потяните? Или на беженство только расчёт? Если второй вариант, что будете делать, когда выплат не станет?
Жертва интернета 29 июня 2022
Так это ещё 9 мес если сразу получится, проще другие способы найти
автор Дядя Жора 29 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
усыновите взрослого - мороки меньше.
Хочу тільки власного
мадам Везувий 29 июня 2022
Если есть финансы и силы почему нет, если беднота и ради вывезти мужа- сори но нет, вы и там ничего не добьётесь.
автор Дядя Жора 29 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А по финансам что? Потяните? Или на беженство только расчёт? Если второй вариант, что будете делать, когда выплат не станет?
Я працюю, потім чоловік буде працювати
автор Дядя Жора 29 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Так это ещё 9 мес если сразу получится, проще другие способы найти
Не знаю перевірених способів
Астоновитесь! 30 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Я працюю, потім чоловік буде працювати
Не понятно ничего, он сейчас безработный? Кем работать планирует? 3-е детей - это дорогое удовольствие, решать вам конечно, но если нестабильно с финансами, то я бы не стала идти на такую авантюру
Веселая моль 30 июня 2022
Що будете робити, якщо це правило відмінять, або додауть до нього якісь зауваги.
Дитина з вами залишиться., небажана, нелюба, яка невиправдала сподівань?

Я знаю пару, які народили третю дитину з метою отримання якихось пільг. Досить суттєвих для їх життєвої ситуації. Начебто й все вирішилося і дитину люблять. Але мені було б неприємно усвідомлювати, що мене народили, щоб вирішити якісь матеріальні проблеми. Особливо зважаючи, що ляпали вони про це направо і наліво(
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Не понятно ничего, он сейчас безработный? Кем работать планирует? 3-е детей - это дорогое удовольствие, решать вам конечно, но если нестабильно с финансами, то я бы не стала идти на такую авантюру
Він зараз в Україні працює і не має можливості виїхати, хоч робота тут на нього вже чекає, міг би заробляти значно більше
Жертва интернета 30 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Не знаю перевірених способів
Заплатить, или выехать через Крым. Говорят и через Харьковскую обл можно
Пополняю_Карму 30 июня 2022
Если это вскоре не закончится, то будут брать и с 5ю детьми на фронт🙄
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Що будете робити, якщо це правило відмінять, або додауть до нього якісь зауваги.
Дитина з вами залишиться., небажана, нелюба, яка невиправдала сподівань?

Я знаю пару, які народили третю дитину з метою отримання якихось пільг. Досить суттєвих для їх життєвої ситуації. Начебто й все вирішилося і дитину люблять. Але мені було б неприємно усвідомлювати, що мене народили, щоб вирішити якісь матеріальні проблеми. Особливо зважаючи, що ляпали вони про це направо і наліво(
Для мене дитина давно бажана, просто спочатку хотіли переїхати в новий будинок, а потім планувати вагітність. Війна всі плани зруйнувала.
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Заплатить, или выехать через Крым. Говорят и через Харьковскую обл можно
Заплатити не вийшло, треба мати знайомства, через схід занадто небезпечно
СпайдерВумен 30 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Для мене дитина давно бажана, просто спочатку хотіли переїхати в новий будинок, а потім планувати вагітність. Війна всі плани зруйнувала.
так вы там, он тут?

планируете оплодотворительный вояж на родину?
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляСпайдерВумен
так вы там, он тут?

планируете оплодотворительный вояж на родину?
Думала над таким
Кукусикиииииии 30 июня 2022
Виношувати і народжувати в період війни?! Стремно якось
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Виношувати і народжувати в період війни?! Стремно якось
Я не на війні, але прийшлося б виношувати без допомоги чоловіка, а це важко
Астоновитесь! 30 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Він зараз в Україні працює і не має можливості виїхати, хоч робота тут на нього вже чекає, міг би заробляти значно більше
Ну раз так…..
Только вы ж понимаете, что для осуществления этого плана, необходимо ещё забеременеть (я так понимаю он здесь, вы заграницей) и родить (это ещё +9 месяцев, за это время все может измениться и, не факт, что в хорошую сторону для вас)
неДоПриличий 30 июня 2022
Муж служит. Я беременна третьим. Сказали, что фигня, не отпустят, хоть когда я даже рожу, что это работает только в момент призыва, а не когда уже на действующей службе. Насколько правдивы и законны эти слова, то не знаю.
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Муж служит. Я беременна третьим. Сказали, что фигня, не отпустят, хоть когда я даже рожу, что это работает только в момент призыва, а не когда уже на действующей службе. Насколько правдивы и законны эти слова, то не знаю.
Знаю, що ті, хто не служить, перетинали кордон без проблем, але важко передбачити як буде далі
неДоПриличий 30 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Знаю, що ті, хто не служить, перетинали кордон без проблем, але важко передбачити як буде далі
А мой служит, поэтому как будет не знаю, но беременность не для отмазки случилась.
Сеточка 30 июня 2022
А вы задумывались, что нас всех ждёт? Война, оспа, голод..
В какой мир приводить детей ? В муки?
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляСеточка
А вы задумывались, что нас всех ждёт? Война, оспа, голод..
В какой мир приводить детей ? В муки?
В світі все добре, тільки з Україною біда сталася
Ms. Iphone 30 июня 2022
Если вы в списках на военный учёт, или кто-то из первых детей - мальчик, то я на вашем месте уже б беременная ходила )))
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
Если вы в списках на военный учёт, или кто-то из первых детей - мальчик, то я на вашем месте уже б беременная ходила )))
Я вже давно виїхала, а хлопчик ще маленький , але вже тепер приходять думки, що країну треба вибирати без військових обов´язків
Ms. Iphone 30 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Я вже давно виїхала, а хлопчик ще маленький , але вже тепер приходять думки, що країну треба вибирати без військових обов´язків
Это верно. Где контракт - это идеальный вариант.
Но третьего можно и родить, если есть желание
автор Дядя Жора 30 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
Это верно. Где контракт - это идеальный вариант.
Но третьего можно и родить, если есть желание
Контракт це свідомий вибір людини, до такого ставлюся нормально, а примусу категорично не можу сприймати
СирОжино пирОжино 30 июня 2022
Ответ дляДядя Жора
Я вже давно виїхала, а хлопчик ще маленький , але вже тепер приходять думки, що країну треба вибирати без військових обов´язків
Удалено администрацией...