30 июня 2022

Аномальная жара! Как спасаетесь?

Это какой то ужас!
Выхожу из дома и как будто в духовке.
У меня частный дом!
Кошки изнемогают.
Газон трава вся сожженая как сено..
35 жары!
И все работают и живут
Папа работает, дочь катается на самокате, бабушка 80 лет сидит на качеле, мама копает огород под вечер, а я весь день умираю.
Обкладываюсь мокрыми полотенцами, голова раскалывется..
10 день мигрень
Толку с меня ноль.
Сегодня отвела дочь на танцы, пришла забрать и пришлось 15 минут подождать, все мамы стоят и общаются, а я чуть сознание не теряю. Хотела войти и забрать дочь не дожидаясь.
Люди живут, улыбаются, но живут. А я дохну!
Это пытка!
У меня варикоз и больше ничего особенного.
30 лет.
Что делать?
Как облегчить себе этот ад?
Уже 10 дней голова болит, ничего не помогает
МойНеТакой 30 июня 2022
сижу в квартире под кондиционером
автор Там_все_размывчато 30 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
сижу в квартире под кондиционером
Можете работать?
Рожайтретьего 30 июня 2022
Хожу нормально
Мне отлично
Дома кондиционеры
Я прекрасно себя чувствую. Намного лучше, чем зимой в темноте и с грязью на улице, которую почему-то называют снегом. И ещё к этому куча одежды
пышка_мышка 30 июня 2022
Аномальная это необычная. А у нас каждый год такая жара.
Кондиционер обязательно нужен, даже чисто психологически. Я знаю, что сейчас прийду и будет где спрятаться.
Алина-1240 30 июня 2022
Я обожаю жару летнюю.жила бы в ней круглый год.для меня осень и зима сродни смерти
автор Там_все_размывчато 30 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Хожу нормально
Мне отлично
Дома кондиционеры
Я прекрасно себя чувствую. Намного лучше, чем зимой в темноте и с грязью на улице, которую почему-то называют снегом. И ещё к этому куча одежды
А мне нет хуже этой жары. Чувствую давление на голову, дышать не чем.
Мозговая пилочка 30 июня 2022
жара обычная.
я тоже плохо переношу - давление падает. днём из дома не выхожу.
только вечером.
40каградусная 30 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Я обожаю жару летнюю.жила бы в ней круглый год.для меня осень и зима сродни смерти
Как пережили первый месяц-полтора войны? Если в Украине. Было очень холодно.
Рожайтретьего 30 июня 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
А мне нет хуже этой жары. Чувствую давление на голову, дышать не чем.
Каждый год такое
ИннусичкаЯ 30 июня 2022
Нормально переношу жару,є конд.дома,на роботі витяжки,і кондери є,в машині у чоловіка кондер,на вул.реально жарко,мені коли холодно недуже комфортно,п´ю воду звичайну в більш.к-сті,хочетсья прохолодних напоїв,на пляж хожу
Рожайтретьего 30 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Я обожаю жару летнюю.жила бы в ней круглый год.для меня осень и зима сродни смерти
Прям как я
40каградусная 30 июня 2022
Как жару, так и холод переношу впринципе нормально, если одеться по погоде.
Забыла что? 30 июня 2022
Спасаюсь мытьём посуды в холодной воде. Экономлю и спасаюсь.
Но сегодня так дурно уже от жары было, что не выдержала и включила кондиционер.

На даче спасались- обливались из шланга, сидели в солнцепёк дома, когда на солнце 47. Или под зонтиком во дворе, включали фонтанчик.
Вечером поливали цветы, траву во дворе.

В жару активничать не могу- стучит в висках, дышать нечем. Все дела вечером.
Я тут Живу 30 июня 2022
Не вихожу на сонце, лише в тінь. Як дуже жарко, йду в приміщення з кондиціонером.
Алина-1240 30 июня 2022
Ответ для40каградусная
Как пережили первый месяц-полтора войны? Если в Украине. Было очень холодно.
Я холод как в анабиозе и депресняке переживаю)не люблю,от слова совсем
ИннусичкаЯ 30 июня 2022
Мене холод психологічно напружує,мерзну дуже,одягаюсь тепло,і всеодно мерзну,і коли о 16 дня вже темно,таке собі щастя,лягаєш-темно,зранку встаєш о 7 30-ще темно,ще і год.переводять,коли вже відмінять?
Мозговая пилочка 30 июня 2022
у меня свекровь жару норм переносит. а я помираю.
как же она меня задалбывала закатки крутить на солнечной кухне без кондея...
я отказывалась и была ’разнеженной лентяйкой’.

как можно не понимать, что все тело ватное, руки от жары тяжеленные и их выкручивает? что голова не варит и постоянно предобморочное состояние?
Finetouch 30 июня 2022
Ненавижу жару, слава богу июнь не очень жаркий в этом году. Дома везде кондиционеры, днем могу поплавать в бассейне
Алина-1240 30 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Прям как я
Я уже стала задумываться,а не свалить бы куда то,где круглый год жарко ..давняя моя мечта
Фифачка 30 июня 2022
Від мигрені що приймаєте?
Мені стопмігрен допомагає завжди
МойНеТакой 30 июня 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Можете работать?
Нет, почти весь день лежу.
Ревнивая жена 30 июня 2022
Это не аномальная жара. Так каждое лето. Аномальной ещё не было. Мне норм все, что до 35
На привозе 30 июня 2022
А такой нескромный вопрос, кто жару не переносит. Что у вас с весом?
По моим личным наблюдениям жару тяжело переносят люди с лишним весом. Чем больше вес, тем тяжелее.
Еще раз, исключительно мои наблюдения.
Ревнивая жена 30 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Я обожаю жару летнюю.жила бы в ней круглый год.для меня осень и зима сродни смерти
+++ Я намного хуже переношу холод
3@йk@ 30 июня 2022
Не переношу жару, целый день под кондёром, дышать не могу жарким воздухом. Так было не всегда, последние лет 6, как такое началось со мной ( мне 38).
3@йk@ 30 июня 2022
Ответ дляНа привозе
А такой нескромный вопрос, кто жару не переносит. Что у вас с весом?
По моим личным наблюдениям жару тяжело переносят люди с лишним весом. Чем больше вес, тем тяжелее.
Еще раз, исключительно мои наблюдения.
Как раз начала плохо переносить, когда была худенькой
Ревнивая жена 30 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Ненавижу жару, слава богу июнь не очень жаркий в этом году. Дома везде кондиционеры, днем могу поплавать в бассейне
А вы где? Почти весь июнь за 30?) Я первый раз за много лет открыла купальный сезон 7 июня, а не в конце и́юня и не в июле
пАлАвинкА 30 июня 2022
Автор! Я такая же, вот прям описали все в точку! Мне иногда кажется или я одна такая несчастная, все вокруг живут, а я помираю от жары. Как же я люблю холода, осенью, зимой у меня всегда хорошее настроение, я люблю дожди, у меня ясный ум и сознание, а лето это пытка, я хожу как во сне. У меня 3 веера, я бесконечно обмахиваюсь, когда выхожу из дома)))
Работать надо 30 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Хожу нормально
Мне отлично
Дома кондиционеры
Я прекрасно себя чувствую. Намного лучше, чем зимой в темноте и с грязью на улице, которую почему-то называют снегом. И ещё к этому куча одежды
Мне тоже лучше солнце и жара, в идеале ещё море и пляж, чем зимняя суицидальная мряка, холод, который до костей пробирает, темнота практически после обеда. Фу, ненавижу зиму, лучше уж +40
40каградусная 30 июня 2022
А хто пам´ятає аномальну спеку 2010 року?