30 июня 2022

Аномальная жара! Как спасаетесь?

Это какой то ужас!
Выхожу из дома и как будто в духовке.
У меня частный дом!
Кошки изнемогают.
Газон трава вся сожженая как сено..
35 жары!
И все работают и живут
Папа работает, дочь катается на самокате, бабушка 80 лет сидит на качеле, мама копает огород под вечер, а я весь день умираю.
Обкладываюсь мокрыми полотенцами, голова раскалывется..
10 день мигрень
Толку с меня ноль.
Сегодня отвела дочь на танцы, пришла забрать и пришлось 15 минут подождать, все мамы стоят и общаются, а я чуть сознание не теряю. Хотела войти и забрать дочь не дожидаясь.
Люди живут, улыбаются, но живут. А я дохну!
Это пытка!
У меня варикоз и больше ничего особенного.
30 лет.
Что делать?
Как облегчить себе этот ад?
Уже 10 дней голова болит, ничего не помогает
показать весь текст
Кошка Мурка 01 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Можна я за себе відповім?
Я 10 днів поспіль засинала і вставала з головним болем.
Сьогодні дуже не зотіла, але поіхала з чоловіком на річку в село.
Годину не вилізала з води і легше! Голова не болить. Повернулися додому в спеку, але охолонувши у воді так нормально, я вже не відчувала себе «вареною», а нормально зайнялася хатніми справами, до тепер працювала. Напевно це вихід. Встану завтра о 7 щось пороблю до 11 і на річку до вечора. Увечері знов попрацюю до відбою
На річці треба окунатися повністю, з головою. Тоді добре буде.
Кошка Мурка 01 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
А як Ви сьогодні? В мене з дитиною такі ж симптоми вчора, сьогодні навіть на вулицю не виходили, тримались до вечора, і знов страшно болить голова, температура:(
А що ви приймаєте в таких випадках? Я тоді випила дві таблетки анальгіну. Мені реально допомогло
Кофр для ноги 01 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
А що ви приймаєте в таких випадках? Я тоді випила дві таблетки анальгіну. Мені реально допомогло
Нурофен, домрид, бетаргин.Вода Рео
Детские_Будут? 01 июля 2022
Ответ дляMozarella
У меня есть старый вентилятор, давайте отправлю вам его.
Он рабочий, есть несколько скоростей на ножке. Немного шумит если на максимуме но то такое.
Напишите в личку мне
Спасибо! Думаю, в Вашем городе найдется тот, кому нужнее.
Новопоштинская 20 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Я обожаю жару летнюю.жила бы в ней круглый год.для меня осень и зима сродни смерти
Для меня смерть жара 35+ ненавижу, как можно это любить, безумие, 20 25 идеал, так бы круглый год
автор Там_все_размывчато 20 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Для меня смерть жара 35+ ненавижу, как можно это любить, безумие, 20 25 идеал, так бы круглый год
У меня тепловой удар сегодня