30 июня 2022

Будет ли война в Европе?

Ваше мнение?
показать весь текст
Светика 30 июня 2022
Ответ дляvikaS
И куда бежать?
К пингвинам, блин
asperka 30 июня 2022
Ответ дляЭйфик Х
В Канаде не будет
Нууу тут как знать. Хотя, вероятность ниже, чем в Европе.
На самом деле, вероятность войны есть в каждой стране и в каждом поколении…
Просто мы росли с мыслью, что мы какие-то особенные, более умные, более современные, что в наше время такие зверства невозможны… оказалось, возможно все…
Ks-5574 30 июня 2022
Ответ дляasperka
Нууу тут как знать. Хотя, вероятность ниже, чем в Европе.
На самом деле, вероятность войны есть в каждой стране и в каждом поколении…
Просто мы росли с мыслью, что мы какие-то особенные, более умные, более современные, что в наше время такие зверства невозможны… оказалось, возможно все…
все росли, а раша деградировала
Nebahat Gunay 30 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Что значит готовиться к войне,они готовятся в случае чего обороняться
Да, к обороне
nata.ant 30 июня 2022
Ответ дляasperka
Нууу тут как знать. Хотя, вероятность ниже, чем в Европе.
На самом деле, вероятность войны есть в каждой стране и в каждом поколении…
Просто мы росли с мыслью, что мы какие-то особенные, более умные, более современные, что в наше время такие зверства невозможны… оказалось, возможно все…
Не так,мы думали что в нашей стране это не возможно,а если и война то это где-то далеко и нас не коснётся
glad674 30 июня 2022
Ответ дляvikaS
И куда бежать?
Думаю желательно не СНГ,и страны НАТО
Alexandra 30 июня 2022
Ответ дляglad674
Думаю желательно не СНГ,и страны НАТО
То есть остаётся Канада и Австралия
glad674 30 июня 2022
Ответ дляAlexandra
То есть остаётся Канада и Австралия
Австралия да,Канада НАТО
A-я 30 июня 2022
По моєму рф уже показали, что против НАТО им воевать нечем....Поэтому не думаю, что в ЕС война начнется
Вокруг света 30 июня 2022
Ответ дляglad674
Австралия да,Канада НАТО
В Австралии были самые античеловеческие ковидные ограничения. У меня хорошего друга уволили с очень хорошей работы за отказ от вакцинации. Народ на протесты выходил - очень жёстко разгоняли. Не ожидала я такого именно от Австралии.
ДевушкаЛав 30 июня 2022
Нет. Только нам досталось такое «счастье»
Вряд ли на Европу ещё полезут
glad674 30 июня 2022
Ответ дляA-я
По моєму рф уже показали, что против НАТО им воевать нечем....Поэтому не думаю, что в ЕС война начнется
А представьте себе такое развитием событий,Китай полезет на Тайвань,дальше вы представляете развитие событий?Все базы НАТО потенциальные цели,ракеты летают тысячи километров,и не факт что обычные!
Эйфик Х 30 июня 2022
Ответ дляKs-5574
все росли, а раша деградировала
Gra_Nata 30 июня 2022
Кто знает. Но мы на пороге 3 мировой.
Литва упёрлась. Значит не боится. Думаю, что ее переубедят, но все же. Прецедент уже есть.
Турок о какой то спецоперации заявлял ещё месяц назад.
Казах тоже не боится. А белорус хочет ядерное оружие
Тайвань готовится к войне.
А в Украине появляется все более тяжёлое вооружение.
Короче, машина раскручивается, все хотят крови. Это уже не остановить.
Ну здохнет путин. На него уже всем плевать. У каждой страны свои интересы.
PinkyPink 30 июня 2022
Ответ дляGra_Nata
Кто знает. Но мы на пороге 3 мировой.
Литва упёрлась. Значит не боится. Думаю, что ее переубедят, но все же. Прецедент уже есть.
Турок о какой то спецоперации заявлял ещё месяц назад.
Казах тоже не боится. А белорус хочет ядерное оружие
Тайвань готовится к войне.
А в Украине появляется все более тяжёлое вооружение.
Короче, машина раскручивается, все хотят крови. Это уже не остановить.
Ну здохнет путин. На него уже всем плевать. У каждой страны свои интересы.
Про белорусов сегодня читала, что ядерного там 99% не будет. Белорусам не просто так дали те Искандеры, а поменяли на самолеты, которые были ой как нужны рашке. Ну и чтобы придать больше весу этому обмену расписали какая Мега нужная Белоруси вещь искандеры, как получим ядерку, как покажем ух покажем. Про то, что они самолеты отдали, плавно съехали , замылив глаза ядеркой
На Краю 30 июня 2022
Не будет
ce 30 июня 2022
Думаю да
Heksa 30 июня 2022
Ответ дляvikaS
И куда бежать?
Екваторіальна Африка або Південна Америка. Без жартів. Африка надійніше
Мама ДаДи 30 июня 2022
І хто з ким буде воювати ? Чи всі проти Росії і Білорусії?
ok1904 30 июня 2022
Ответ дляGra_Nata
Кто знает. Но мы на пороге 3 мировой.
Литва упёрлась. Значит не боится. Думаю, что ее переубедят, но все же. Прецедент уже есть.
Турок о какой то спецоперации заявлял ещё месяц назад.
Казах тоже не боится. А белорус хочет ядерное оружие
Тайвань готовится к войне.
А в Украине появляется все более тяжёлое вооружение.
Короче, машина раскручивается, все хотят крови. Это уже не остановить.
Ну здохнет путин. На него уже всем плевать. У каждой страны свои интересы.
С Литвой вопрос решили
iryna _b 30 июня 2022
Не будет. Все посмотрели,что происходит в Украине и засцут выступать так яростно против Рашки
ok1904 30 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Не будет. Все посмотрели,что происходит в Украине и засцут выступать так яростно против Рашки
Вони все це бачили в інших військових конфліктах
Анжелика1 30 июня 2022
Ответ дляasperka
Нууу тут как знать. Хотя, вероятность ниже, чем в Европе.
На самом деле, вероятность войны есть в каждой стране и в каждом поколении…
Просто мы росли с мыслью, что мы какие-то особенные, более умные, более современные, что в наше время такие зверства невозможны… оказалось, возможно все…
Не совсем такая мысль, а скорее то, что у нас уже была война в 40-х годах и многие думали, что вряд-ли будет война опять
tarveldy 30 июня 2022
Якщо рф не розвалиться і їй ’збережуть ліцо’ . Так, буде
KatrinkaSh 30 июня 2022
Ответ дляok1904
С Литвой вопрос решили
Не решили. Это только обсуждают.
ce 30 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Не будет. Все посмотрели,что происходит в Украине и засцут выступать так яростно против Рашки
Так тем более если как вы говорите засцут , то будет. Следующие прибалты.
Isa Dora 30 июня 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ниче не будет в ЕС. Рашка не рискнёт пойти против нато
Раньше да, а сейчас?

Все таро, астрологи пишут что война будет в Европе.
Юлия 0811 30 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Не будет. Все посмотрели,что происходит в Украине и засцут выступать так яростно против Рашки
Рашка це гопник, тільки скакати й погрожувати і ракетами пуляти. Вони 2 області беззбройної України не можуть взяти, куди їм рипатись.
Isa Dora 30 июня 2022
Ответ дляЮлия 0811
Рашка це гопник, тільки скакати й погрожувати і ракетами пуляти. Вони 2 області беззбройної України не можуть взяти, куди їм рипатись.
Не все так однозначно.
За 4 месяца войны у нас окупировано 20% территории(
iryna _b 30 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Раньше да, а сейчас?

Все таро, астрологи пишут что война будет в Европе.
Таро і астрологи передбачили у нас війну десь в своїх прогнозах на 2022 рік?