30 июня 2022

У кого двое и более детей? Есть вопрос)

Если ответить честно на все 100% кого любите больше и почему? И кто из детей любит больше вас? У меня двое. Люблю больше младшего потому что старшый любит больше бабушку(мою мать). И пошло немного отторжение к нему( хоть и всёравно безумно люблю больше всех на свете.
Аленький носочек 30 июня 2022
У меня 4 ребенка, люблю всех одинаково сильно. Просто проявление любви разное, соразмерно возрасту ребенка.
КротоТо 30 июня 2022
Ближчі стосунки з сином, з дочкою занадто несумісні характери
МойНеТакой 30 июня 2022
Ловлю себя на мысли, что младшего. И из-за этого чувствую себя виноватой перед старшим. Стараюсь любить одинаково и не понимаю почему так
Ух ты какая Я 30 июня 2022
у моих разница в 20 лет, отношение к ним разное, потому что один уже давно взрослый и сам папа. но это не любовь разная. соответственно, и у них, один любит меня любовью ребенка, другой любовью взрослого.
И.О. человека 30 июня 2022
Отторжение, но люблю не могу. Это шиза, автор. Себе не врите, хоть. Вам еще это разделение детей вылезет боком
былоИпрошло 30 июня 2022
Вроде бы одинаково. Но старший ко мне тянется и я к нему. Общие темы, шутки, понимание без слов, а младшему я как собаке пятая лапа. Мама остань, мама не мешай(((
Анти-аноним 30 июня 2022
Люблю всех, не одинаково, но это не означает, что кого-то больше, а кого-то меньше.
У меня 2 парня и младшая дочь.
Ms. Похвала 30 июня 2022
Люблю одинаково. Не могу кого то выделить. Они тоже меня любят. Но младший с СДВГ, вижу, что особой близости с ним не будет, у него нет эмпатии.
Додекаэдр 30 июня 2022
Мне сложно ответить. Дети разные совершенно, но люблю одинаково. Двое. Дочка красавица умница, сын умный вреднулька)
Дуняша 30 июня 2022
У меня двое сыновей и дочка. Сыновья больше привязаны ко мне, дочка - к папе. Люблю всех одинаково, не представляю своей жизни без них. Но с дочкой сложнее, она такая женщина-женщина и пользуется этим. Стервочка такая маленькая, хоть и до безобразия обаятельная.. К слову, все они очень любят и бабушку (мою маму), и бабушку с дедушкой (свёкров). Я тоже в детстве больше бабушку любила.)))
Пффф 100% 30 июня 2022
3 сына - вот по ситуации- можно сделать вывод. В школе у кого-то из деток день рождения - давали угощения: 1 сын - съедает все сразу,2-ой только видит меня - бежит ко мне сразу и говорит: Это тебе мамочка!,3-ий- все припячет,несёт домой и сам себе съедает втихаря. Люблю их всех очень! 1-ый очень проблемный,2 - ой очень всегда за меня и за все переживает,3ий себе на уме. Положиться могу на данный момент именно на 2-ого. Очень разные дети
Каяспер 30 июня 2022
Люблю одинаково. Но за старшего больше беспокойства, болел много в детстве, наверное, из за этого. Дочерью восхищаюсь, но характер сейчас вредный, подростковый.
Запасная спина 30 июня 2022
У меня трое и никогда не понимала как можно любить своих детей ’больше’ или ’меньше’....
Они все разные,у каждого свой характер, привычки, увлечения, внешность, возраст,но они все мои родные и любимые!
Старший сын - самый лучший и любимый.
Средняя дочка - самая лучшая и любимая.
Младшая дочка - самая лучшая и любимая.
По поводу вопроса,кто из них любит больше меня как-то ’дико’ звучит....
Мама - это самый любимый и родной человек!
Если ребенок думает или чувствует иначе - значит это ’косяк’ мамы.........
Автор,я думаю что у Вас со своей мамой были отношения не очень и поэтому так получается теперь....
Разведка Маша 30 июня 2022
Трое. Вот клянусь, всех люблю одинаково!
Нарисовалось 30 июня 2022
Ответ дляКротоТо
Ближчі стосунки з сином, з дочкою занадто несумісні характери
И у меня так
Регионщица 30 июня 2022
Не знаю.... одинаково
Серьезная баба 30 июня 2022
У меня четверо. Они разные и люблю я их по разному, проявляю свою любовь тоже по разному. Но нет такого, что кого-то больше, кого-то меньше люблю. Для меня это дико даже просто.
С каждым бывают периоды отдаления и сближения. У каждого (и у меня тоже)) свои возрастные кризисы. По синусоиде, короче.
Но очень люблю их всех.
Море Счастья 30 июня 2022
Автор, аналогично. Вроде люблю обоих, но младшая такая моя, может потому что за ее жизнь мы боролись вместе (на ранних сроках беременности). А старшая ближе к бабушке, та ее воспитывала с года. Но первый пост очень хорошо девушка сказала соразмерно возрасту.
Серьезная баба 30 июня 2022
Ответ дляMs. Похвала
Люблю одинаково. Не могу кого то выделить. Они тоже меня любят. Но младший с СДВГ, вижу, что особой близости с ним не будет, у него нет эмпатии.
Странно… Сдвг не имеет отношения к эмпатии. У меня сдвг-шка самая эмпатичная из всех детей.
Миззери 30 июня 2022
Одинаковые люблю
Но нежности больше к дочке что и понятно, у них с братом разница 13 лет
Сына воспринимаю уже как взрослого человека
Всегда кстати была уверена что одинаково любить нельзя
Капитошечка 30 июня 2022
Я улюблена дочка мами і мені завжди шкода було молодшу сестру. Тому своїх дочок люблю однаково. Вчу їх, що зараз вони люблять мене і тата найбільше, але коли з´являться у них діти, то найбільша любов має бути до них.
Ку ка ку ка ку 30 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
У меня 4 ребенка, люблю всех одинаково сильно. Просто проявление любви разное, соразмерно возрасту ребенка.
Согласна с этим комментарием. Любовь проявляется по разному, но всех люблю одинаково. Нельзя проявлять любовь к ребенку 4-х лет и 20 лет. Когда у ребенка что-то не получается, всегда кажется, что в этот момент я люблю его больше всех, потому что ему в данный период времени моя любовь нужнее.
Ку ка ку ка ку 30 июня 2022
Здесь так много многодетных, оказывается))))
Дядя Жора 30 июня 2022
Одинаково. С младшей более близкие отношения, но и со старшей они такие же были пока не стала подростком.
bezpe4na_mavpa 30 июня 2022
У одной подруги 2 детей, очень заметно, что любит больше младшего, хоть и говорит, что одинаково. Но старшая ее раздражает чаще, чем радует.
У второй подруги двое детей, видно, что любит одинаково, хотя они разные и подходы к ним разные.
У остальных всех подруг знакомых по одному
Дама с собачкой 30 июня 2022
Нет у меня любимчиков,у всех свои обнимашки,целовашки,старшие отмахиваются,младший ещё даётся.
Неправдиша 30 июня 2022
У меня двое. Один усыновлен. Люблю одинаково. Просто немного разное проявление любви т.к. дети разные по характеру.
Хорошенькая 30 июня 2022
Люблю сильно двоих. Но за старшую более спокойна, знаю, что она не пропадет. А за младшую вечное беспокойство.
Меня любят, кажется, одинаково. Обе всегда обнимаются, в любви признаемся.
дамаАмстердама 30 июня 2022
Ответ дляНеправдиша
У меня двое. Один усыновлен. Люблю одинаково. Просто немного разное проявление любви т.к. дети разные по характеру.
А в каком возрасте ребёнка усыновили?
oboeva 30 июня 2022
Отношение может быть разное,а не любовь,дети ведь разные.