30 июня 2022

Фото первых леди и джентельменов стран НАТО

Сорри за качество фото. Как вам? Кто самый стильный?
показать весь текст
Нашли в капусте 30 июня 2022
Вон Петя в Лондоне в ресторане с сыном призывного возраста никого не смутил ? Вас геи беспокоят и платья в горошек?
Меня много 30 июня 2022
Женщина с покрытой головой, которая скромно спряталась
СтелькаОТединицы 30 июня 2022
Ответ дляМеня много
Женщина с покрытой головой, которая скромно спряталась
жена Эрдогана,она кстати когда то сказала,что гарем это отличная школа жизни
СтелькаОТединицы 30 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вон Петя в Лондоне в ресторане с сыном призывного возраста никого не смутил ? Вас геи беспокоят и платья в горошек?
никто и не сомневался,что у этой семьи есть только мнимый показной патриотизм..одно презрение
Откушу что там торчит 30 июня 2022
У девушки в зеленом - фигура - огонь. Да и сама, видно, что зажигалка:)) Летиция в горошек классная - гороховый принт вообще моя слабость. Дама в розовом интересная и еще женщина с каре темным в хламиде светлой рядом с ’зеленой’ понравилась, хотя ее и плохо видно.
Кредитная 30 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
никто и не сомневался,что у этой семьи есть только мнимый показной патриотизм..одно презрение
Щас любители петьмана набегут, расскажут, что вывсёврёти
Я не услышала, он ответил, где его сын?
Наверное, студент иностранного вуза и может ездить по всему миру
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
Хоть посмеялась я. Давно я на советчице не смеялась так) Прям, как в старые добрые времена
Даже ник у меня тут в тему, о стиле)))
Автор, спасибо
Ksu160576 30 июня 2022
ну звичайно Бріджит
Sanechko 30 июня 2022
Мені ось цих дві.
Strelka_007 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
Щас любители петьмана набегут, расскажут, что вывсёврёти
Я не услышала, он ответил, где его сын?
Наверное, студент иностранного вуза и может ездить по всему миру
Так само як і весь Квартал- 95. Де завгодно тільки не на передовій. Чому люди в нас так відчайдушно намагаються довести один одному який сорт лайна кращій?
автор Рогнеда Карповна 30 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
жена Эрдогана,она кстати когда то сказала,что гарем это отличная школа жизни
Великолепный век насмотрелась наверное)
Sanechko 30 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Елена Зеленская
Так її тут і немає. Бо я повелася на ваш допис- і почала шукати на фото. Тимошенко- ото ікона стилю. Поки її переплюнути не вдалося нікому
СтелькаОТединицы 30 июня 2022
Ответ дляStrelka_007
Так само як і весь Квартал- 95. Де завгодно тільки не на передовій. Чому люди в нас так відчайдушно намагаються довести один одному який сорт лайна кращій?
ось правильно охарактеризували-лайно
osna 30 июня 2022
Одной мне все понравились? Нормально одеты,хорошо выглядят, уверенные в себе женщины. (Мужчин во внимание не беру).
Анонимчик 30 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вон Петя в Лондоне в ресторане с сыном призывного возраста никого не смутил ? Вас геи беспокоят и платья в горошек?
і??? він там живе, а ви де? явно не на 0!
Анонимчик 30 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
жена Эрдогана,она кстати когда то сказала,что гарем это отличная школа жизни
ага, тільки своєму Реджепу чогось гарем не дозволила
Бензопирен 30 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
В горошек, посередине нравится.
Королева Испании
Гадаю_По_шнуркам 30 июня 2022
Жаль нашей нету. всех затмит
akulla 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мужчина в коричневых штанах - прям сразу понятно, за какие такие достоинства он стал первым ’ледем’
Ого.. Ви думаєте це воно? Може то блік чи що..
Виолала 30 июня 2022
Самая стильная вот та мавпа с краю.
Виолала 30 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девушки, а мужчины чьи? Я вот этим сильно удивлена. Да толерантность, Европа и т.д. Но, то что их выбирают в президенты...
Их выбирают те что за ними стоят. И так в каждой стране.
Зам. зав. Анонима 30 июня 2022
Та что в горошек имеет самую норм фигуру, плюс жена Макрона, очень хорошо для женщины 70 лет
Стиля нет ни у 1й, обычные платьица и босоножки
Фигуры вообще поражают.
Очень грузные, некрасивые даже
Отчего так, интересно
Неправильное питание, обмен веществ?
Такое...
Нашли в капусте 30 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
і??? він там живе, а ви де? явно не на 0!
Он там живет , когда в его стране война? Его дети не на передовой? И вы мне ещё знаки вопроса тычете???
Нашли в капусте 30 июня 2022
Ответ дляStrelka_007
Так само як і весь Квартал- 95. Де завгодно тільки не на передовій. Чому люди в нас так відчайдушно намагаються довести один одному який сорт лайна кращій?
Кто из квартала бывший президент, обещавший закончить войну за две недели?
...аяприкольная 30 июня 2022
Ответ дляМеня много
Женщина с покрытой головой, которая скромно спряталась
Это пани Эрдоган. Очень стильная дама!
Гага Газу 30 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне в бирюзовом платье во втором ряду нравится, видно женщина огонь такая) знать бы чтя она супруга
А чей супруг в коричневых штанах не интересует?
Лично меня это заинтересовало даже больше, чем кто самый стильный.
По теме - нравится женщина в белом платье в пол и кепке. На Летицию смотрят сразу все, потому как она центральная фигура, ну и параметры у нее модельные, можно сказать. А женщина в белом, скажем так ’пишна краса’, но тоже имеет свой стиль
Strelka_007 30 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Кто из квартала бывший президент, обещавший закончить войну за две недели?
Удалено администрацией...
Левый Локоть 30 июня 2022
Ответ дляГага Газу
А чей супруг в коричневых штанах не интересует?
Лично меня это заинтересовало даже больше, чем кто самый стильный.
По теме - нравится женщина в белом платье в пол и кепке. На Летицию смотрят сразу все, потому как она центральная фигура, ну и параметры у нее модельные, можно сказать. А женщина в белом, скажем так ’пишна краса’, но тоже имеет свой стиль
Кажется, это Готье Дестеней, муж премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля. Так что все замечания о том, что ему ’понравилась’ какая-то из дам, мимо
Гага Газу 30 июня 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Кажется, это Готье Дестеней, муж премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля. Так что все замечания о том, что ему ’понравилась’ какая-то из дам, мимо
Е....ческая сила! Я то и не в курсе, что у премьера муж, а не жена. Отстала от жизни
Так я не писала, что ему какая-то дама понравилась, я просто фото внимательно разглядывала, чтоб стильную даму выбрать, а глаза сами
уткнулись в бугорок на штанах
ЭтаваНиМожетБыть 30 июня 2022
Летиция, дама с сумочкой во втором ряду и дама в кепке очень понравилась