30 июня 2022

Помогите посмотреть на ситуацию со стороны

Возраст лет по 20. Дружат соседи (парень и девушка) по общежитию, позади корона, изоляция, когда вы вместе 24на7, поддерживали друг дуга, помогали, разное бывало, но все это - только дружба.
Приезжает новенькая (приехала по обмену), и буквально через пару месяцев у них начинаются отношения.
С подругой примерно раз в месяц встречаются в кафе, ходят в кино (он "отпрашивается" у девушки), дружеские отношения поддерживаются, хотя понятно что несравнимо реже.
Через один учебный год любимая девушка уезжает, пара планирует поддерживать отношения на расстояния (это соседние страны, планируют раз в 2 недели ездить друг к другу), а потом она вернется поступать на магистратуру.
Вопрос.
Насколько велик шанс, что эта дружба перерастёт в отношения?
автор размахер 30 июня 2022
старалась писать максимально безлико, чтобы не заподозрили кто я в этой раскладке), и не ’подыграли’ с ответами. А то я вас знаю
Радикальная 30 июня 2022
Практически нулевые, ну разве что переспят по пьяни и испортят дружбу
Блoшка-матрешка 30 июня 2022
Ну может от скуки и в жалостях случится секс, на том и все
Kapitoshka-4fe1 30 июня 2022
Ответ дляразмахер
старалась писать максимально безлико, чтобы не заподозрили кто я в этой раскладке), и не ’подыграли’ с ответами. А то я вас знаю
Ну, ясне діло шо ви парєнь
Гжегож Бженчишчикевич 30 июня 2022
как обычно... дружила-дружила, а потом как девушка на горизонте у него появилась, так тут же ’такая корова нужна самому’. подруга парня пусть займется своей личной жизнью
Не за Будка 30 июня 2022
Вы ’подруга’. На мой взгляд, отношениям новенькой и парня придет конец. Отношений на расстоянии нет. Или он, или она найдут новых. Никто раз в 2 недели ездить не будет. А верная подруга может стать верной женой. Задушевные разговоры.помощь.подлеожка много значат. Очень много. И это перечеркнет все поездки раз в 2недели. Рано или поздно эти поездки осточертеют.
История тз жизни. Семья. Муж.жкга. 2детей. Его по работе вызывают в однуиз стран. Она ехать отказывается. Сначала ездил раз в месяц..потом реже. Через 3 года привез новую жену и подал на развод. Купил квартиру в столице. Отношений на расстоянии нет
Слава Українi 30 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну, ясне діло шо ви парєнь
А я ставлю на подругу )
Як для дівчини по обміну занадто правильний правопис. А парєнь, нє, вони таке на форумах не питають )
Або ситуація вигадана (скоріш за все).
Слава Українi 30 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Вы ’подруга’. На мой взгляд, отношениям новенькой и парня придет конец. Отношений на расстоянии нет. Или он, или она найдут новых. Никто раз в 2 недели ездить не будет. А верная подруга может стать верной женой. Задушевные разговоры.помощь.подлеожка много значат. Очень много. И это перечеркнет все поездки раз в 2недели. Рано или поздно эти поездки осточертеют.
История тз жизни. Семья. Муж.жкга. 2детей. Его по работе вызывают в однуиз стран. Она ехать отказывается. Сначала ездил раз в месяц..потом реже. Через 3 года привез новую жену и подал на развод. Купил квартиру в столице. Отношений на расстоянии нет
Є, є )))
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну, ясне діло шо ви парєнь
Карта мордвы 30 июня 2022
Якщо дружили, значить не хотів. Відпустити, якщо вернеться то ок, ні- значить не тратити час.
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляРадикальная
Практически нулевые, ну разве что переспят по пьяни и испортят дружбу
не переспали за 3 года дружбы)
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну может от скуки и в жалостях случится секс, на том и все
не злоупотребляют на редкость))
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
как обычно... дружила-дружила, а потом как девушка на горизонте у него появилась, так тут же ’такая корова нужна самому’. подруга парня пусть займется своей личной жизнью
пытается, не получается как-то...
Забыла что? 30 июня 2022
Автор, парень полюбил новенькую, с ней и будет. Если бы была любовь у девушки и парня соседей, то она бы случилась за три года.
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Вы ’подруга’. На мой взгляд, отношениям новенькой и парня придет конец. Отношений на расстоянии нет. Или он, или она найдут новых. Никто раз в 2 недели ездить не будет. А верная подруга может стать верной женой. Задушевные разговоры.помощь.подлеожка много значат. Очень много. И это перечеркнет все поездки раз в 2недели. Рано или поздно эти поездки осточертеют.
История тз жизни. Семья. Муж.жкга. 2детей. Его по работе вызывают в однуиз стран. Она ехать отказывается. Сначала ездил раз в месяц..потом реже. Через 3 года привез новую жену и подал на развод. Купил квартиру в столице. Отношений на расстоянии нет
не угадывайте, пожалуйста, нужно максимально беспристрастно.
За ответ спасибо огромное. Тоже уверена, что отношения на расстоянии безнадежны, но в данном случае они имеют временное измерение. Маячит только год разлуки.
Не за Будка 30 июня 2022
Еще вариант..парень найдет третью которая никуда не уедет а будет с ним. Вот и все.
Миллион АлыхРос 30 июня 2022
Знаете, автор, пересмотрите фильм Свадьба лучшего друга
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
А я ставлю на подругу )
Як для дівчини по обміну занадто правильний правопис. А парєнь, нє, вони таке на форумах не питають )
Або ситуація вигадана (скоріш за все).
не совсем поняла что значит ’слишком правильное правописание для девушки по обмену’...
Томатико 30 июня 2022
Якби хлопець хотів то би давно замутив з ’вірною подругою’, новенька йому сподобалась і він почав зустрічатись з нею швидко.Думаю ви і є одна з дівчат, але стосунки на відстані скоріш за все зійдуть на нуль, може спочатку будуть їздити ,потім надоїсть,вік молодий і хочеться стосунків живих романтичних вже, вірній подрузі не раджу на щось розраховувати,повторюсь ,якби він її хотів то 100раз вона була б його
Слава Українi 30 июня 2022
Ответ дляразмахер
не совсем поняла что значит ’слишком правильное правописание для девушки по обмену’...
Ну я так розумію вона іноземка?
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Якщо дружили, значить не хотів. Відпустити, якщо вернеться то ок, ні- значить не тратити час.
а если она начнет активничать в этом направлении?
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Автор, парень полюбил новенькую, с ней и будет. Если бы была любовь у девушки и парня соседей, то она бы случилась за три года.
так не бывает разве?
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Еще вариант..парень найдет третью которая никуда не уедет а будет с ним. Вот и все.
о, да, спасибо за вариант, в ту сторону еще не думалось))
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Знаете, автор, пересмотрите фильм Свадьба лучшего друга
прикольно, гляну, спасибо!
13чудоСВЕТА 30 июня 2022
Ответ дляразмахер
о, да, спасибо за вариант, в ту сторону еще не думалось))
Так и будет . Что удивительного .
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляТоматико
Якби хлопець хотів то би давно замутив з ’вірною подругою’, новенька йому сподобалась і він почав зустрічатись з нею швидко.Думаю ви і є одна з дівчат, але стосунки на відстані скоріш за все зійдуть на нуль, може спочатку будуть їздити ,потім надоїсть,вік молодий і хочеться стосунків живих романтичних вже, вірній подрузі не раджу на щось розраховувати,повторюсь ,якби він її хотів то 100раз вона була б його
ок, спасибо!
автор размахер 30 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну я так розумію вона іноземка?
нет-нет
Забыла что? 30 июня 2022
Ответ дляразмахер
пытается, не получается как-то...
Вот смотрите, что с парнем призошло, когда приехала новенькая по обмену? Сразу понравилась. Тут химия, ничего не поделаешь. Но эту химию нужно поддерживать, а то забудется. Они созваниваются и списываются наверняка. Год продержаться точно, а то и больше.
С девушкой подружкой этой химии не было, и уже не будет. Иначе бы сразу была бы связь.
автор размахер 30 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Так и будет . Что удивительного .
глупо наверное, но не думала об этом
Не за Будка 30 июня 2022
Ответ дляразмахер
не угадывайте, пожалуйста, нужно максимально беспристрастно.
За ответ спасибо огромное. Тоже уверена, что отношения на расстоянии безнадежны, но в данном случае они имеют временное измерение. Маячит только год разлуки.
За год много воды утечет.а для 20 лет это много. За это время 100 раз можно алюбиться. Оба свободны. Это смешно что в 20лет и он и она прям верность хранить будет.она может найти заграницей нового жениха и там остаться..пути Господни....что ее держит?ничего.я бы на этой подруге новой поставила крест.плюс ей могут предложить работу там...тем более сейчас война..что ей делать в Украине? Уверенна что она сюда не вернется а постарается там зацепиться... поначалу поездит..может быть...а там новые знакомства.круг общения новвй.интересы. Сдеоают свое дело.