30 июня 2022

Хочу духи, не знаю какие. чтоб стойкие и недорогие

Бюджет щас ограничен до 1000, хотела бы купить себе духи, чтоб прям стойкие...
Раньше Версаче были зелёный, розовый, блек опиум, а щас давно не выбирала, хз как подобрать... Посоветуйте, плиз)
После 18 30 июня 2022
автор Просериарила молодость 30 июня 2022
Ответ дляПосле 18
фото
Спасибо) а они стойкие?
Викасикрет 30 июня 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо) а они стойкие?
омг,только этот заезженный эклат не берите,15-год на всех кому не лень
Фекла Персиковна 30 июня 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо) а они стойкие?
Нет, эти не стойкие. Вы же хотите ’чтоб прям стойкие...’
Среди летних вариантов таких нет. Прям стойкие это будут более тяжелые ароматы, с крепкой базой, они будут держаться долго. Летние ароматы все держатся 3-4 часа максимум. А на жаре они просто сгорают.
Купите нестойкие но недорогие, носите в сумочке их отливантик, будете обновлять каждые пару часов.
Ми разом 30 июня 2022
Ответ дляПосле 18
фото
Голосую за GMV. Они классные, если не в Еве покупать.
HelenWWW 30 июня 2022
Если прям стойкие нужны и чтобы не совсем ядреные, то могу посоветовать вот эти парфюмы. Стойкость приличная, в меру сладкие, для лета и для осени норм.
cosmaximus 30 июня 2022
Для мене ідеал на літо.
Деловитая 30 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Если прям стойкие нужны и чтобы не совсем ядреные, то могу посоветовать вот эти парфюмы. Стойкость приличная, в меру сладкие, для лета и для осени норм.
Вторые какие нгты?
Я тут Живу 30 июня 2022
Ответ дляПосле 18
фото
Я не знаю чому але оці парфуми для мене ад!!!! Там є якась кладова і мене від них нудить в прямому смислі. Скільки раз приходилось з маршрутки втходить, або з метро.
HelenWWW 30 июня 2022
Ответ дляДеловитая
Вторые какие нгты?
А я с Рио-де-Житомира! 30 июня 2022
На лето у меня эти, inis the energy of sea подруга передала из Португалии
автор Просериарила молодость 30 июня 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Я не знаю чому але оці парфуми для мене ад!!!! Там є якась кладова і мене від них нудить в прямому смислі. Скільки раз приходилось з маршрутки втходить, або з метро.
А какие вы посоветуйте ?)
Я тут Живу 30 июня 2022
Я на літо завжди беру міст емвеєвський, ніколиб не купила парфум в емвей, але мені колись полружка подарувала і він мені так зайшов, що кожного літа купую.
Мама нещодавно собі Жан Марко купила, мені також сподобався. І досить стійкий для такої ціни. Фотки прикріплюю.
Я тут Живу 30 июня 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А какие вы посоветуйте ?)
Але ж ви розумієте, парфиму це таке особисте, он як Еклат - дуже популярний парфум, а мені від ніго дурно
yulimaks 30 июня 2022
Ответ дляcosmaximus
Для мене ідеал на літо.
плюсуюсь, очень классные. На лето идеальные, пахнут морем
Missdior_22 30 июня 2022
Ответ дляВикасикрет
омг,только этот заезженный эклат не берите,15-год на всех кому не лень
Замечательный аромат