01 июля 2022

Угрозы Литве, кто что думает?

Если была тема пните... Говорят что хотят с блядоруси к Калининграду идти, мол через Сувальский коридор... Переживаю так как живу в Сувалках... Боюсь пережить то что уже пережила...
Пуйлу капець 01 июля 2022
Я думаю, что уважаю Литву и Польшу.Но там сейчас не безопасно.А дальше посмотрим, прогнозировать только дурак будет
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Я думаю, что уважаю Литву и Польшу.Но там сейчас не безопасно.А дальше посмотрим, прогнозировать только дурак будет
Нет сил опять бежать куда то...
Нани Брегвадзе 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Нет сил опять бежать куда то...
Да везде пишут, что договорились насчёт транзита.
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Да везде пишут, что договорились насчёт транзита.
Я не видела можно линк пожалуйста
Пуйлу капець 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Нет сил опять бежать куда то...
В случае треша вернетесь домой.Тогда это станет более-менее безопасным местом.А пока наблюдайте, и решайте проблемы по мере их поступления
Нани Брегвадзе 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Я не видела можно линк пожалуйста
Проскакивало в чешских новостях. И русские перестали гавкать, как неделю назад.
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
В случае треша вернетесь домой.Тогда это станет более-менее безопасным местом.А пока наблюдайте, и решайте проблемы по мере их поступления
Та мы приграничный город, до граници с рф 37 км...
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Проскакивало в чешских новостях. И русские перестали гавкать, как неделю назад.
Та сегодня писали что Литва готовиться к наступлению... Так что пока другой инфы не видела
Пуйлу капець 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Та мы приграничный город, до граници с рф 37 км...
Но город нато, не заб ывайте.
Нани Брегвадзе 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Та сегодня писали что Литва готовиться к наступлению... Так что пока другой инфы не видела
Глобально да, все может быть.
Но точно не сейчас.
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Но город нато, не заб ывайте.
У дибила огония...
Пуйлу капець 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
У дибила огония...
Автор, это страна энурезников.Если им Украина наваляла, как думаете, есть ресурс воевать с нато?
Спокойно, все будет хорошо.А не будет-вернетесь домой
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Автор, это страна энурезников.Если им Украина наваляла, как думаете, есть ресурс воевать с нато?
Спокойно, все будет хорошо.А не будет-вернетесь домой
Я понимаю что вернуться всегда могу, но действительно страшно то что город приграничный, успеть бы... Я сомневаюсь что они тут рыпнуться сухопутно, а вот с неба, мать их знает...
So_so 01 июля 2022
Была недавно тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3153734
Если не лень, то я там много чего писала об этом, удалили ещё не всё, мы там жили некоторое время.
БонСу 01 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Да везде пишут, что договорились насчёт транзита.
Есть версия, что транзит в обмен на уход со Змеиного. Ну и вопрос зерна Одесского тоже замешан, а там хз как на самом деле.
ната0981 01 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
В случае треша вернетесь домой.Тогда это станет более-менее безопасным местом.А пока наблюдайте, и решайте проблемы по мере их поступления
Та да, пару дней назад почитала астрологов, тарологов,и прочих видящих и знающих и поняла, что скоро дома будет безопаснее, какой-то мировой ппц намечается. Дай Бог что б не случилось.
tori35 01 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Я думаю, что уважаю Литву и Польшу.Но там сейчас не безопасно.А дальше посмотрим, прогнозировать только дурак будет
Согласна с вами ,однозначно будет что-то .Тоже считаю,что не безопасно .
Cvetochek... 01 июля 2022
муж литовец. постоянно руку на пульсе держит. тоже говорит, что вроде литовские политики мягко замяли и договорились. но как дальше будет неизвестно.
зря они это сделали...выстрел в ногу.
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляната0981
Та да, пару дней назад почитала астрологов, тарологов,и прочих видящих и знающих и поняла, что скоро дома будет безопаснее, какой-то мировой ппц намечается. Дай Бог что б не случилось.
Ольгу смотрели? Я тоже уже насмотрелась (
Feya55 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Ольгу смотрели? Я тоже уже насмотрелась (
Можно подробнее?
xthyjujhbz 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Я понимаю что вернуться всегда могу, но действительно страшно то что город приграничный, успеть бы... Я сомневаюсь что они тут рыпнуться сухопутно, а вот с неба, мать их знает...
Автор, это же НАТО, если будет надо, они рашку в порошок сотрут и причём очень быстро
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляFeya55
Можно подробнее?
Ольга Берлинская но я не советую, про нее вчера тут спрашивала...
Feya55 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Ольга Берлинская но я не советую, про нее вчера тут спрашивала...
Прогноз неутешительный или неправливый?
xthyjujhbz 01 июля 2022
Ответ дляБонСу
Есть версия, что транзит в обмен на уход со Змеиного. Ну и вопрос зерна Одесского тоже замешан, а там хз как на самом деле.
Так а разве не наши их выбили со змеиного?
-Инга- 01 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Так а разве не наши их выбили со змеиного?
Конечно выбили.
Но там (и соответственно тут) разгоняется мысль о доброй воле (договоренности)
xthyjujhbz 01 июля 2022
Ответ для-Инга-
Конечно выбили.
Но там (и соответственно тут) разгоняется мысль о доброй воле (договоренности)
Капец….
kristino4ka89 01 июля 2022
Ответ дляMargo-01a6
Ольгу смотрели? Я тоже уже насмотрелась (
Что за Ольга?
xthyjujhbz 01 июля 2022
Ответ для-Инга-
Конечно выбили.
Но там (и соответственно тут) разгоняется мысль о доброй воле (договоренности)
Тогда можно было и за Бучу договориться? Ирпень, Мариуполь?
НамСвоюРобити 01 июля 2022
Ответ дляБонСу
Есть версия, что транзит в обмен на уход со Змеиного. Ну и вопрос зерна Одесского тоже замешан, а там хз как на самом деле.

По Зміїному навіть ім´я однієї переговірниці відомо - Богдана.
автор Margo-01a6 01 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

По Зміїному навіть ім´я однієї переговірниці відомо - Богдана.
Не понимаю логики... Пишут что змеиный наши освободили, в рф что они сами отошли, а Литва тут причем??