01 июля 2022

Учите дочерей наслаждаться молодостью!

До 25 лет -это лучшее время в жизни женщины - пусть путешествуют, оргазмируют, встречаются с друзьями, пусть не сидят дома!

Никогда они не будут такими свежими, упругими, беззаботными, легкими, как до 25 лет.

К сожалению, я поздно это поняла и не прожила молодость!
показать весь текст
Фруты_Буты 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну от бачите, то особисте, деякі і в 60 дівчатка-дівчатка.
И в 75, как моя мама
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
а вам давали достаточно денег на путешествия?
Я в свое время отдыхала в Затоке, Одесской области, как для молодёжи подходило, мы были не притязательны, лишь бы море, сейчас это все недоступно .
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Все это верно, только скоро 12 месяцев отслужи , выучись и станет военнообязанной, когда это время что бы наслаждаться ?
Вам нечем заняться? зачем в эту тему это лепите? Нет ничего плохого в 12 месяцев учебки!
Новогодняя пальма 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне много лет, в то время как таковых путешествий не было как сейчас с безвизом - сейчас куча возможностей!
И с визами была такая же куча возможностей
гражданинГрубиян 01 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это не законопроект, это уже действующий приказ
Так где его прочитать? В гугле вбить «закон для женщин с 1 октября»?
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
так это Ваша проблема только
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне много лет, в то время как таковых путешествий не было как сейчас с безвизом - сейчас куча возможностей!
насколько много? знакомой 56 - путешествует по миру с детства...
Все у вас какие то отмазки для себя
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну от бачите, то особисте, деякі і в 60 дівчатка-дівчатка.
это инфантилы
ЖенаАйтишнеГа 01 июля 2022
а после 25 что?? ))
Мне через неделю 32...какая старость, в душе девчонка, на велике гоняю, учусь новой профессии, зимой сноуборд освоила.. А в 25 что? нормальных денег ещё не зарабатывают, жизненного опыта почти нет
Куколка-мяуколка 01 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А дайте ссылку плиз на этот законопроект. На советчице все о нем говорят, а в реальной жизни никто о нем не слышал. Подруга у виска крутит когда рассказываю что здесь прочитала
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
но когда уже муж и дети - где взяться беззаботности? Ты вынужден работать, иметь ответственность за семью - а в 18 ты пренадлежишь себе!
Ви не повірите, я завжди належу собі, ну вважаю жертвенність необхідною. Так, відповідальності стає більше, але я не раба чоловіку та дитині.
гражданинГрубиян 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
это инфантилы
Кто инфантилы? Кто ведёт активную жизнь в 60?
Фруты_Буты 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
это инфантилы
Меньше штампов - жизнь интереснее. Вот этому дочек учу. Их бабушка в 75 плавала с аквалангом
гражданинГрубиян 01 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо. Пошла читать
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а после 25 что?? ))
Мне через неделю 32...какая старость, в душе девчонка, на велике гоняю, учусь новой профессии, зимой сноуборд освоила.. А в 25 что? нормальных денег ещё не зарабатывают, жизненного опыта почти нет
как не крути, девушка уже не так свежа
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Вам нечем заняться? зачем в эту тему это лепите? Нет ничего плохого в 12 месяцев учебки!
Ну, значит будем наслаждаться жизнью , чего уж там.
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
но когда уже муж и дети - где взяться беззаботности? Ты вынужден работать, иметь ответственность за семью - а в 18 ты пренадлежишь себе!
в 18 принадлежишь себе? - если есть финансовая независимость. иначе себе не пренадлежишь
Мамулька 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Все это верно, только скоро 12 месяцев отслужи , выучись и станет военнообязанной, когда это время что бы наслаждаться ?
Ничего, я 10 лет в армии отслужила, не драматизируйте. На войну не заберут. Наших девчонок не забрали.
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
в 18 принадлежишь себе? - если есть финансовая независимость. иначе себе не пренадлежишь
есть молодость
ЖенаАйтишнеГа 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ви не повірите, я завжди належу собі, ну вважаю жертвенність необхідною. Так, відповідальності стає більше, але я не раба чоловіку та дитині.
вірно. На жаль багато, хто з чоловіком і дитиною, забуває про себе.
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
как не крути, девушка уже не так свежа
мне 37 - персик в самом соку..
если вы в 25 погасли, хотя и до этого не горели, то это исключительно ваши проблемы
у других все по другому
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я в свое время отдыхала в Затоке, Одесской области, как для молодёжи подходило, мы были не притязательны, лишь бы море, сейчас это все недоступно .
всего то несколько месяцев недоступно.
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
это инфантилы
Ні, вони просто вміють радіти, а Ви сидіть і кисніть далі.
servala 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
У меня дочка такая. Я ее так и называю: старушка Шапокляк))) из дома не выгонишь. А меня дома было не застать в ее возрасте.
Веснушка 01 июля 2022
Такое воспитание - прямой настрой к суицидальным мыслям после 25 лет. Это совет никак не отдает мудростью. Человек должен видеть смысл жизни в любом возрасте, Ваша задача именно это донести дочери, а Вы пытаетесь сделать обратное.
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
как не крути, девушка уже не так свежа
та кому она нужна свежая, но скучная?
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
есть молодость
вы ее безбожно проср...ли и теперь жалеете
что за жизнь у вас такая?
Ищу Аленя 01 июля 2022
Нет, лучше после 25, когда уже хороший доход. Живёшь отдельно, можешь спокойно позволить себе проф уход, косметолога, разные курсы, красивую одежду.
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
мне 37 - персик в самом соку..
если вы в 25 погасли, хотя и до этого не горели, то это исключительно ваши проблемы
у других все по другому
мне примерно столько же, не говорю, что это уже старость, но как можно сравнивать 37 и 18-20, это смешно
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
как не крути, девушка уже не так свежа
Ви мужик? Щось у Вас все біля свіжості крутиться.