01 июля 2022

Учите дочерей наслаждаться молодостью!

До 25 лет -это лучшее время в жизни женщины - пусть путешествуют, оргазмируют, встречаются с друзьями, пусть не сидят дома!

Никогда они не будут такими свежими, упругими, беззаботными, легкими, как до 25 лет.

К сожалению, я поздно это поняла и не прожила молодость!
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
всего то несколько месяцев недоступно.
Этот сезон точно пропадает.
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
есть молодость
и куда ту молодость? Толку если ты зависим
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне примерно столько же, не говорю, что это уже старость, но как можно сравнивать 37 и 18-20, это смешно
вы такая нудная, это кошмар просто
от того никому не интересная, даже самой себе
khainus 01 июля 2022
що за дурниці? Я собі після 35 більше подобаюсь,ніж у 25. А в 40 все цікаве ільки почалося
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Этот сезон точно пропадает.
ничего страшного, без моря прожить можно
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
вы такая нудная, это кошмар просто
от того никому не интересная, даже самой себе
мне смешно как с 20 летками соревнуются дамы под 40
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
та кому она нужна свежая, но скучная?
В точку
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне смешно как с 20 летками соревнуются дамы под 40
кроме вас тут никто не соревнуется
Я вчера пришла домой с огромным букетом лилий, вся цвету и пахну, а вы как кислая капуста, кисните в своей банке... вот и все сравнение... и возраст тут не при чем.. капустой вы были и в 20... такой же сморщенной и пресной...
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне смешно как с 20 летками соревнуются дамы под 40
Це Ви смішна. Нафіг мені з ними змагатися? Я просто приймаю свій вік.
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
кроме вас тут никто не соревнуется
Я вчера пришла домой с огромным букетом лилий, вся цвету и пахну, а вы как кислая капуста, кисните в своей банке... вот и все сравнение... и возраст тут не при чем.. капустой вы были и в 20... такой же сморщенной и пресной...
то-то любовницы у всех молодухи
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне смешно как с 20 летками соревнуются дамы под 40
здесь только Вы пытаетесь с кем то соревноваться
Напланетянка 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
Я с вами. Теперь уже полтинник светит. Так жалею. Особенно о том, что рано замуж вышла и рано родила. Как бы я хотела вернуться в свои 16... Дура была, что сказать
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
то-то любовницы у всех молодухи
у кого у всех? Адекватный мужчина всегда выберет ровесницу
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
то-то любовницы у всех молодухи
я бы застрелилась если б жила с вашими установками..
а у вашего на вас не стоит?
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
то-то любовницы у всех молодухи
Оооой, почалось. То ви чужій піські заздрите? Тепер зрозуміло, звідки свіжістю несе
Марс атакует 01 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Я с вами. Теперь уже полтинник светит. Так жалею. Особенно о том, что рано замуж вышла и рано родила. Как бы я хотела вернуться в свои 16... Дура была, что сказать
я рано замуж вышла и рано родила, с сыном обкатала столько, что все и не вспомнить. можно старухой быть и в 18
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Оооой, почалось. То ви чужій піські заздрите? Тепер зрозуміло, звідки свіжістю несе
автор фан L.O.S.T. 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
у кого у всех? Адекватный мужчина всегда выберет ровесницу
Напланетянка 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
но когда уже муж и дети - где взяться беззаботности? Ты вынужден работать, иметь ответственность за семью - а в 18 ты пренадлежишь себе!
Согласна! Весь мир открыт! И ещё гормоны не надо сбрасывать со счетов, они раскрашивабт все вокруг более яркими красками. Это не возможно объяснить. Можно конечно благодаря им и дров наломать, во вредные привычки удариться, залететь или вляпаться в неудачные отношения (это я сейчас о себе), но в целом, это юность и кайф.
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Женщина, пока не поздно учитесь радоваться жизни..
у вас была молодость, но не было радости и беззаботности, о чем тогда жалеть?
35-40 это тоже еще не старость, возможностей миллион, да и старость все проживают по разному
не кисните
Мао_Мяо 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ви мужик? Щось у Вас все біля свіжості крутиться.
Я теж подумала, що мужик. Оргазмируют, свежие, упругие
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Я теж подумала, що мужик. Оргазмируют, свежие, упругие
Та 100%. Маскується, але не дуже в нього виходить.
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
ничего страшного, без моря прожить можно
Можно , но сложно , люблю море, даже наше, там молодость прожита, все как пишет автор , с наслаждением. А сейчас , такой возраст , что не получается , одни мысли в голове. Зовут хоть в бассейн поплавать , а попа с дивана не поднимается )))
Татьяна_М5 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
пф... не согласна...
лучшее время у меня после 30
После 30 появляются дети
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
После 30 появляются дети
я до 30 отстрелялась
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Я теж подумала, що мужик. Оргазмируют, свежие, упругие
А ще оце ’учіть дочок’. Ага, зараз, побігла вчити як молодість свою під мужика покласти.
Напланетянка 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
я рано замуж вышла и рано родила, с сыном обкатала столько, что все и не вспомнить. можно старухой быть и в 18
В целом согласна. Вы молодец . Я бы тоже обкатала, если бы была такая возможность. Но родители были в вощрасте, ребёнок родился с патологией, мужа, я дура малолетняя не умом выбирала (слишком домашняя была, мало ходила, мало видела, а любоффф велике почуття) и все, что я помню - это безденежные 90-е и бесконечная череда скорых и больниц. Только в 35 жить начала и получать от жизни кайф. Но это совсем другие ощущения. Нет такого ощущения жизни. Кожей, если хотите, чувствовала как прекрасен этот мир.
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Навіть не уявляю, як це я скажу доньці, що після 25ти, вона стане старою шкапою))
треба розповідати що в очах чоловіків так і буде
ЗавЛабСнаб 01 июля 2022
Есть мнение,что молодость - самый главный ресурс у женщины, который важно вовремя и правильно инвестировать
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
треба розповідати що в очах чоловіків так і буде
Своїй розповідайте. Я краще своїй про недочоловіків з педофільними схильностями розповім. Щоб тікала від таких подалі, нехай шукають тих, кому мамка про шкап розповідала.