01 июля 2022

Учите дочерей наслаждаться молодостью!

До 25 лет -это лучшее время в жизни женщины - пусть путешествуют, оргазмируют, встречаются с друзьями, пусть не сидят дома!

Никогда они не будут такими свежими, упругими, беззаботными, легкими, как до 25 лет.

К сожалению, я поздно это поняла и не прожила молодость!
показать весь текст
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
пф... не согласна...
лучшее время у меня после 30
У меня вообще после 40-ка
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А я в 45 наслаждаюсь этим всем)

Все успела. Все есть. Но уже совершенно другие ощущения от наслаждений
Да, дети выращены, на работе все отлично, с мужем (ттт) тоже, оргазмы от фрикций, а не от языка/рук/душа, деньги есть.... только война вот, но это ж не из-за моего возраста )
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляБерюковна
Какая фигня! Учите детей наслаждаться жизнью в любом возрасте! В любых условиях искать позитив!
Однозначно! А не ныть всегда и везде в любом возрасте
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне смешно как с 20 летками соревнуются дамы под 40
в чем
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
у женщины очень короткий век,очень - я очнулась и уже 30
А пенсия в 63
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
а вам давали достаточно денег на путешествия?
А саиой заработать? Кто должен давать?
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
но когда уже муж и дети - где взяться беззаботности? Ты вынужден работать, иметь ответственность за семью - а в 18 ты пренадлежишь себе!
Так в 30 детя уже 10+, в 35 они уже взрослые
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
то-то любовницы у всех молодухи
поэтому нужно учить девочек не зацикливаться на мужиках и любить себя больше всего на свете
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
А саиой заработать? Кто должен давать?
Автор говорит что молодость надо прожигать на путешествия. Откуда у девочки 18-23 лет работа, если большинство детей ещё учится.
Берегу и стерегу 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
а вам давали достаточно денег на путешествия?
Хахаха. Моя юность пришлась на 90е. Деньги на путешествия? Давали? Я со второго курса подрабатывала и деньги в родительскую семью давала, чтобы было на что жить ))))
Все, что хорошего у меня в юности было - юность и фигура. А с личной жизнью был голяк - вечно одна, одна, одна. Никаких романтических отношений, а потом еще пунктик по этому поводу добавился. Что со мной не так... Так и прошла молодость. Жалко.
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
кроме вас тут никто не соревнуется
Я вчера пришла домой с огромным букетом лилий, вся цвету и пахну, а вы как кислая капуста, кисните в своей банке... вот и все сравнение... и возраст тут не при чем.. капустой вы были и в 20... такой же сморщенной и пресной...
Я мыльные пузыри себе покупаю - обожаю их - и на балконе пускаю, мне 46, а кто-то с детства старый и тоскливый.
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
у кого у всех? Адекватный мужчина всегда выберет ровесницу
Богатые не адекватны
Пластилин_Колец 01 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Я мыльные пузыри себе покупаю - обожаю их - и на балконе пускаю, мне 46, а кто-то с детства старый и тоскливый.
Класс. Я аж заулыбалась. Вы прелесть 🤩
Обожаю таких людей.
Губы рыбы 01 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Меня мама научила быть королевой. И от возраста это не зависит. Мне 35 и кайфую от жизни так же как и в 20 , 25
Как научила? Расскажите
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Автор говорит что молодость надо прожигать на путешествия. Откуда у девочки 18-23 лет работа, если большинство детей ещё учится.
Сейчас все студенты работают
Лама_мама 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Класс. Я аж заулыбалась. Вы прелесть 🤩
Обожаю таких людей.
Но они же реально классные Пузыри
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Своїй розповідайте. Я краще своїй про недочоловіків з педофільними схильностями розповім. Щоб тікала від таких подалі, нехай шукають тих, кому мамка про шкап розповідала.
а я жалію що мені мама цього не розповіла що в чоловіків друге життя починається коли підростає наступне покоління, я б тоді жила лише для себе і не робила дурниць заради чоловіка собі на шкоду
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
поэтому нужно учить девочек не зацикливаться на мужиках и любить себя больше всего на свете
Згодна. Міні в мої 20, також мужики намагались розповідати, що в 40 я дуже пожалкую за їх, хм, йухом. Але ніт, не жалкую зовсім, навіть навпаки, дуже рада, що для мене вони не центр всесвіту. Жити потрібно, в першу чергу для себе, а не для мужика, якому після 25 вже не свіжо, і не пружно.
Луноликая Вика 01 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Но они же реально классные Пузыри
Обожнюю))
В гости звали? 01 июля 2022
Автор, я согласна с вами. Так и есть.
Аноним_Галя 01 июля 2022
Так просто не нужно спешить в 18 лет обвешиваться кастрюлями и памперсами. Вот и будет насыщенная и беззаботная молодость.
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Автор говорит что молодость надо прожигать на путешествия. Откуда у девочки 18-23 лет работа, если большинство детей ещё учится.
я з 17 працювала це навчанню не заважає
Отчебучкина 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
с молодостью ничего не сравнится, даже сравниваю себя в 30 и девушку в 18 - это пропасть!
в молодости самое ценное - это внешность, но ощущения и мозги совсем не комфортные, если сравнивать с 40+ и для меня это ценнее
Хлопаю ресницами 01 июля 2022
Согласна с автором на миллион процентов!
Только вышла замуж, думала, буду гулять с мужем, ходить на концерты,выставки, путешествовать.
Незапланированная беременность, в итоге двое детей.
И на этом молодость в 23 была окончена
Отчебучкина 01 июля 2022
а я учу дочку до 25 лет вкладывать в мозги, пока они свежие, учиться, а не прожигать жизнь и остаться в 50 без молодости и денег
Отчебучкина 01 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Согласна с автором на миллион процентов!
Только вышла замуж, думала, буду гулять с мужем, ходить на концерты,выставки, путешествовать.
Незапланированная беременность, в итоге двое детей.
И на этом молодость в 23 была окончена
причем тут возраст, если вы рано вышли замуж и не планировали беременность?
п.с. вышла в 20 лет, родила в 29, презервативы наше все
ЖенаАйтишнеГа 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне смешно как с 20 летками соревнуются дамы под 40
в чем же преимущество у 20леток? фигура? я вас расстрою, я знаю 40 летних, с такой фигурой, ваши 20летние позавидуют. Жить с родителями, работать баристой за копейки, зависеть от родителей. Беззаботной можно быть и в 40. А можно быть скучной и больной в 18
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
а я учу дочку до 25 лет вкладывать в мозги, пока они свежие, учиться, а не прожигать жизнь и остаться в 50 без молодости и денег
це зрозуміло, але потрібно ще про особисте життя вчити про те що представляють з себе чоловіки
Отчебучкина 01 июля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
це зрозуміло, але потрібно ще про особисте життя вчити про те що представляють з себе чоловіки
стараюсь, но делаю выводы пока на свои грабли не наступишь, вся эта теория мимо ушей, наверное в этом деле важнее как к девочке относится ее отец
Мечты сбываются 01 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Навіть не уявляю, як це я скажу доньці, що після 25ти, вона стане старою шкапою))
И не забудьте ей сказать, чтобы оргазмировала обязательно 🤣