01 июля 2022

Учите дочерей наслаждаться молодостью!

До 25 лет -это лучшее время в жизни женщины - пусть путешествуют, оргазмируют, встречаются с друзьями, пусть не сидят дома!

Никогда они не будут такими свежими, упругими, беззаботными, легкими, как до 25 лет.

К сожалению, я поздно это поняла и не прожила молодость!
показать весь текст
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
стараюсь, но делаю выводы пока на свои грабли не наступишь, вся эта теория мимо ушей, наверное в этом деле важнее как к девочке относится ее отец
вона підсвідомо буде прямувати до моделі стосунків яка була у вас з чоловіком
Vera83 01 июля 2022
Автор, я искренне надеюсь, что у Вас нет дочери и Вы ей не будете вдалбливать, что жизнь после 25 для девушки заканчивается
Vera83 01 июля 2022
Я до 25 работала на низкооплачиваемой работе, почти ничего не могла себе позволить, одежда, хорошая косметика, путешествия и тд было недоступно. Многие только после 30 начинают наслаждаться жизнью
Хлопаю ресницами 01 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
причем тут возраст, если вы рано вышли замуж и не планировали беременность?
п.с. вышла в 20 лет, родила в 29, презервативы наше все
А если бы порвался?
Делали бы аборт?
Не судите и не судите будете.
Ни один метод не даёт 100 гарантии
МУСЯкомарова 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
с молодостью ничего не сравнится, даже сравниваю себя в 30 и девушку в 18 - это пропасть!
Согласна, 30-летняя лучше, уже что-то из себя представляет.
МУСЯкомарова 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
но когда уже муж и дети - где взяться беззаботности? Ты вынужден работать, иметь ответственность за семью - а в 18 ты пренадлежишь себе!
Вообще-то люди и в 18 работают, а не сидят на шее у родителей. Как работа мешает наслаждаться жизнью? Да и семьи сейчас в 25 мало кто заводит. Хотя мне моя никак не мешает
Отчебучкина 01 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А если бы порвался?
Делали бы аборт?
Не судите и не судите будете.
Ни один метод не даёт 100 гарантии
не делала бы, я про случай когда на авось, у вас порвался?
gribira 01 июля 2022
Фигня, главное не возраст, а состояние души.
Оргазмировать можно не только в 25.
Кукусикиииииии 01 июля 2022
у меня одной ощущение, что какой-то мужской стиль поста автора? Упругость... ’Дочка, ты после 25 не будешь упругой!’ Мама девочки так не напишет, да и женщина тоже, если у нее с башкой все в порядке.
МУСЯкомарова 01 июля 2022
Ответ дляgribira
Фигня, главное не возраст, а состояние души.
Оргазмировать можно не только в 25.
Я бы даже сказала, что с возрастом оргазмы только лучше
Просто звязда 01 июля 2022
Если б не война, то радоваться можно в любом возрасте. До 24.02 я была счастлива, в один день всё сломалось, как и у многих
МУСЯкомарова 01 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
у меня одной ощущение, что какой-то мужской стиль поста автора? Упругость... ’Дочка, ты после 25 не будешь упругой!’ Мама девочки так не напишет, да и женщина тоже, если у нее с башкой все в порядке.
Ну, может, автору мужик какой-то сказал, что она подуставшая уже, вот она и расстроилась
Отчебучкина 01 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
у меня одной ощущение, что какой-то мужской стиль поста автора? Упругость... ’Дочка, ты после 25 не будешь упругой!’ Мама девочки так не напишет, да и женщина тоже, если у нее с башкой все в порядке.
или мужик или малолетка
gribira 01 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Я бы даже сказала, что с возрастом оргазмы только лучше
Абсолютно согласна. Понимаешь, что тебе нужно. Опыт
Леплю из пластилина 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
с молодостью ничего не сравнится, даже сравниваю себя в 30 и девушку в 18 - это пропасть!
Зря вы так. Женщина в любом возрасте может быть лёгкой и наслаждаться жизнью. А до 25 это не легкость, а отсутствие опыта и наивность. В каждом возрасте свои прелести. Тепло вспоминаю свою юность, но сейчас я нравлюсь себе больше (35+).
На перекуре 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
у женщины очень короткий век,очень - я очнулась и уже 30
Это у вас характер такой, вы нытик. Сначала не нравилась своя жизнь а 25, теперь считаете себя старой в 30. Вы только и будете так всю жизнь ныть об упущенных возможностях. В 50 лет будете говорить ’ как же я не понимала в 30 лет, что была практически ребенком, как много я всего упустила из-за того, что постоянно была всем недовольна, из-за того, что мечтала себя старой в 40 лет’. И при этом другие в 50 лет будут считать себя молодыми, не будут бояться начинать новую жизнь, не будут считать себя стариками. А вы будете. И потом, в 70, будете плакать за своими 50 ю годами. Говорить - какая я ещё была тогда красавица, сколько ещё было энергии, почему же я этого не понимала, дура. А кто-то рядом с вами в 70 лет будет ещё собираться замуж. А вы будете ныть. Откуда я это знаю? Сама такая!
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
у меня одной ощущение, что какой-то мужской стиль поста автора? Упругость... ’Дочка, ты после 25 не будешь упругой!’ Мама девочки так не напишет, да и женщина тоже, если у нее с башкой все в порядке.
так и есть, сразу поняла что мужичонка
Усатая полосатая 01 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
или мужик или малолетка
точно не малолетка, они о свежести не задумываются, старпер какой-то
ksyuwa 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
я была домашней - ни влюбленностей, ни поездок с друзьями, я была как старушка на пенсии
Автор, після 40 все наздоженете.
yokogama1 01 июля 2022
расскажите это 73-летней Вере Ванг)
Luckyviktoria1987 01 июля 2022
Учите дочерей учиться и саморазвиваться, путешествовать в т.ч. Так они будут самодостаточны, не будут в последующей жизни держаться за непонятного мужика, и не дадут себя в обиду; будут иметь профессию, холодную голову и будуть знать себе цену
Bilolena 01 июля 2022
А мне кажется до 25 лучше учиться и находить классную работу. А потом путешествовать и все по вашему списку. Счастье от упругости тела никак не зависит, как по мне.
Неугомонная 01 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы в Европе, да?
Интересно, почему такой вопрос созрел?
Гжегож Бженчишчикевич 01 июля 2022
Ни за что не вернулась бы в свои 25, правильное мировоззрение куда важнее упругости
Неугомонная 01 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это не законопроект, это уже действующий приказ
Дайте ссылку, пожалуйста.
ПультОт_БМВ 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Все это верно, только скоро 12 месяцев отслужи , выучись и станет военнообязанной, когда это время что бы наслаждаться ?
если на органы не распотрошат
ЯяяКакаджамбо 01 июля 2022
у меня в 25 лет не было денег на жизнь в свое удовольствие. Мне сейчас 33 - и только сейчас я могу веренно сказать, что могу себе позволить что угодно. Молодость - это прекрасно, но нужны еще и возможности
Голубец 01 июля 2022
Я с 18 до 25 моталась, как белка в колесе. 2 универа, работа, а еще ж и погулять нужно. Мало времени в сутках было. Мне есть, что вспомнить, но возвращаться в эти годы я не хочу. Сейчас мне 32 и у меня любящий муж, сын, хорошая работа и дом. Появились возможности не бежать сломя голову, а наслаждаться моментом и жизнью. Путешествия стали другого уровня. Если не учитывать войну, то я себе и внутренне и внешне нравлюсь гораздо больше, чем 10 лет назад. Скорей бы эти темные времена для Украины закончились.
Ягодка опять 01 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Да, дети выращены, на работе все отлично, с мужем (ттт) тоже, оргазмы от фрикций, а не от языка/рук/душа, деньги есть.... только война вот, но это ж не из-за моего возраста )
Кстати да....вот вы классно все дополнили, особенно про оргазмы)
и по 3 раза за раз)
Елена 878 01 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
у женщины очень короткий век,очень - я очнулась и уже 30
А в 30 уже все, старость, по Вашему?