01 июля 2022

Вы знаете красивых женщин 45+?

Что бы прям вот глаза от нее горели и хороша собой была. Лучше конечно реальные какие-то, но и актрисы ваши любимые подойдут. Чем больше возраст тем лучше. Я пока таких сильно не встречала, вот что бы прям лучше чем в 25.
Могу привести в пример только Джей Ло
показать весь текст
Электричка 01 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Мне никогда не нравилась она, если выбирать между ней и Энистон, то последняя мне приятнее намного
А вот я недавно пересматривала ’ Друзей’, и вроде да - Энистон такая элегантная, симпатичная, но вот когда она была в кадре рядом с Вайноной Райдер - сразу стала видна разница между действительно красивой женщиной и просто симпатичной. Сразу стало видно, насколько у нее более грубые черты лица, само лицо крупнее, длиннее, глаза меньше, губы тоньше, нос больше и т.п.
Это не отменяет того, что Энистон всегда вызвала симпатию, но факт есть факт - ее сложно назвать красавицей.
АяВсёЗнаю 01 июля 2022
Ответ дляТут надолго
С сіськами молода ще
Це її донька.
Тут надолго 01 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Моника выглядит на свой возраст и взгляд у нее уже потух.
А шо повинна секс іздавати постійно?
Воно ій треба? Читала, гуляє, пробує страви, дегустує вино, живе в своє задоволення, тільки советчиці мріють про сексіобколотехуде.
Берегу и стерегу 01 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
І остання
О, мої ви красуні!
Отій справа, якщо цицьки підтягти в нормальний купальник, дужа смачна, справжній кексик! Але їй до 40 ще рости й рости. А поряд з кексиком ізюм посерединці і курага зліва.
Телепузик 01 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Моника выглядит на свой возраст и взгляд у нее уже потух.
Увы, а была Мега красотка
Тут надолго 01 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
О, мої ви красуні!
Отій справа, якщо цицьки підтягти в нормальний купальник, дужа смачна, справжній кексик! Але їй до 40 ще рости й рости. А поряд з кексиком ізюм посерединці і курага зліва.
Думають , якщо висушені, то гарні.
Дайте подумать 01 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
А вот я недавно пересматривала ’ Друзей’, и вроде да - Энистон такая элегантная, симпатичная, но вот когда она была в кадре рядом с Вайноной Райдер - сразу стала видна разница между действительно красивой женщиной и просто симпатичной. Сразу стало видно, насколько у нее более грубые черты лица, само лицо крупнее, длиннее, глаза меньше, губы тоньше, нос больше и т.п.
Это не отменяет того, что Энистон всегда вызвала симпатию, но факт есть факт - ее сложно назвать красавицей.
Так, я б назвала симпатичною, але вона для мені як актриса приємна
Из ДОМа-2 Я 01 июля 2022
Ой, вона крута 😍😍😍
Большой секретик 01 июля 2022
Клаудия Шиффер
Берегу и стерегу 01 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Думають , якщо висушені, то гарні.
Нє, ну на любителя
Телепузик 01 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы специально нашли самые неудачные фото? А Джейло Ло выбрали фото получше?
Урод
автор Творог для розжига 01 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
А вот я недавно пересматривала ’ Друзей’, и вроде да - Энистон такая элегантная, симпатичная, но вот когда она была в кадре рядом с Вайноной Райдер - сразу стала видна разница между действительно красивой женщиной и просто симпатичной. Сразу стало видно, насколько у нее более грубые черты лица, само лицо крупнее, длиннее, глаза меньше, губы тоньше, нос больше и т.п.
Это не отменяет того, что Энистон всегда вызвала симпатию, но факт есть факт - ее сложно назвать красавицей.
Вайнона Райдер хороша
Никогда на нее не обращала внимание
Электричка 01 июля 2022
Ответ дляРокерША
Да, моя мама, но она изначально была красивой, красивее Мэрилин Монро с ее пластикой и выпалеными волосами, но типаж похожий.
Тем не менее, до сих пор ни одна актриса, сыгравшая Монро ( то есть подбирался именно такой типаж), не смогла стать похожей на нее, даже с гримом. Все эти акстрисы выглядят как дешёвые подделки рядом с фото самой Монро.
Рыжая бестия 01 июля 2022
Кейт Бекинсейл ей 48,она выглядит очень молодо не только на фото ,а и на всех видео.
Электричка 01 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вайнона Райдер хороша
Никогда на нее не обращала внимание
Кстати, хороша до сих пор. А ей что-то около 50 же.
Дайте подумать 01 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Кейт Бекинсейл ей 48,она выглядит очень молодо не только на фото ,а и на всех видео.
Клас
автор Творог для розжига 01 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Тем не менее, до сих пор ни одна актриса, сыгравшая Монро ( то есть подбирался именно такой типаж), не смогла стать похожей на нее, даже с гримом. Все эти акстрисы выглядят как дешёвые подделки рядом с фото самой Монро.
Любые копии будут выглядеть дешевле оригинала)
Телепузик 01 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Так, на цьому фото видніше. Не дуже погано, бо в мене інші критерії ’дуже погано’, на свй вік точно
Для ее статуса мировой заезды, очень плохо
Печальки.нет 01 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы написали что она на 40 ввглядит но ей же за 50.. но в целом да, может за очень редким исключением..
Ей 41
Bejza 01 июля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Звичайно, я сама одна з них і всі мої подруги
Вот это вас обламали, покажите себя уж.
Вэнди Стар 01 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Моника выглядит на свой возраст и взгляд у нее уже потух.
смешно..
оглянитесь вокруг - много ли на Украине таких 57 летних с таким же ’ потухшим’ взглядом..

не сравнить несравнимое
Карамелька 01 июля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Айрис Апфель мой ориентир
а если снять оперение?)) мумия
Копирайторша 01 июля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ей 41
Я думала вы про Джей Ло написали)
Электричка 01 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Любые копии будут выглядеть дешевле оригинала)
Ну...вот если искать актрису, которая сыграет меня, например - то большая вероятность того, что эти актрисы будут выглядеть красивее меня, хоть в этом случае оригинал - это я. То есть я буду похожа на себя больше всех, да, но это не значит, что я буду красивее их. А в случае с Монро она выглядит именно красивее всех актрис, которые пытались быть похожими на нее.
Телепузик 01 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ось фото з її сторінки ІГ.
Класс)))))
А как вы фото в инсте находите
Через Гугл не ищет
Печальки.нет 01 июля 2022
Ответ дляКопирайторша
Я думала вы про Джей Ло написали)
Про Куркову
СкокоМнеДадите 01 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Одеситка Маша Єфросиніна нічим не гірша. Пончик з юності, зробила себе красунею на мільйон. Оце взірець жінки, коли в 40 виглядаєш краще, ніж у 20
А когда это она успела одесской стать?
Вэнди Стар 01 июля 2022
Ответ дляТелепузик
В общем вид виден
Очень плохо выглядит
какие-то у нее жабьи глаза..

возраст никого не щадит...
Копирайторша 01 июля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Про Куркову
Уже поняла.
АяВсёЗнаю 01 июля 2022
Ответ дляТелепузик
Класс)))))
А как вы фото в инсте находите
Через Гугл не ищет