Повелительница лампочек• 23 января 2014
Велосипед для ребенка 3-ох лет
Вот собственно и вопрос - какой велосипед купить для дочки на лето (3 года). В прошлом году был 3-х колесный с толькатлем, ей нравился, но она девочка высокая и сидеть на это велосипеди будет уже и не удбно, и не красиво. посоветуйте)
Трактор Вика• 23 января 2014
тоже присматривала послушаю знаю на наш возраст диаметр 12 сильно дорогой смысла нет брать быстро вырастет
Повелительница лампочек
• 23 января 2014
Ответ длямамаСевы
взяли за 410 гр обычный велик тут, с колесиками приставными, думаю, для этого возраста дорогой нет смысла брать, во-первых вырастет быстро, во-вторых побьет тоже быстро. Моему сыну 3, взяли 14 дюймовый, педали крутит, рулем еще не научился управлять. беговел не люблю.
дайте ссылочку, пожалйуста)
Ответ дляПовелительница лампочек
дайте ссылочку, пожалйуста)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6581838.html
тут брала, но, хочу сразу предупредить, что приходит он в коробке разобраный, и муж его 3 вечера собирал. Любителям конструкторов, так сказать...
Ответ длямамаСевы
Вы ошибаетесь.... Очень важно, чтобы первый велосипед был хорошего качества.... То что у вас по ссылке и велосипедом назвать сложно, китайское барахло, которое раз валится за месяц.... Ход тяжелый в этих велосипедов, так как комплектация очень дешевая, тарахтеть будет ужасно, так как все держишься на соплях.....
Ответ для_krapka_
да ладно! Нормальныо там все ездит и не тарахтит, я все равно останусь при своем мнении, что для этого возраста вполне нормальный велосипед. Развалится, купим другой. Все равно через год-два он вырастет из него.
Ответ длямамаСевы
я знаю .что это за велосипеды и какого они качества....
хотя да, запорожец тоже ездит.... :))))