01 июля 2022

Сайбекс це хороші візочки чи просто розкручена торгова марка

Фиктивная 01 июля 2022
Мы анекс купили,сайбекс был какой-то расхлябаный,похож на бритекс очень.
На паровозе 01 июля 2022
Хорошие. И достаточно уникальные. Например, мне нужна была лёгкая складная коляска с хорошей амортизацией - такая была только у них. И на четвертый этаж ее можно было занести без проблем и рнбенок по ухабам не трясся.
Прослужила 2 года и была благополучно продана за 60% от стоимости.
Помидорина 01 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Хорошие. И достаточно уникальные. Например, мне нужна была лёгкая складная коляска с хорошей амортизацией - такая была только у них. И на четвертый этаж ее можно было занести без проблем и рнбенок по ухабам не трясся.
Прослужила 2 года и была благополучно продана за 60% от стоимости.
Плюсую. Хоть с багажника можно достать самим. Автокресло поставил на рельсы и готово и удобно.
Лепешечка 01 июля 2022
Дуже хороші, одна з найкращих марок
Кукарачка 01 июля 2022
Хароша дорога каляска! Зразу буде видно шо з багатої сім’ї