Мир Мир Мир!• 01 июля 2022
Лучшие курсы английского
закончила уровень А2 и хочу сменить школу
что считается самым лучшим в Украине для онлайн изучения ,
Кидстаффовка• 01 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сейчас за границей, занимаюсь с репетитором местным, носителем языка, учу английский. Плачу 150 евро за 12 занятий, длительность занятия по 60 мин. Но женщина русский не знает, общаемся на английском.
В Англии?
Кидстаффовка• 01 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ладно, нету. Я работала с прекрасным репетитором за 250 гривен - прошли уровень B2 грамматика и письмо, с заходом на С1. Занималась очень не спеша, два раза а неделю по часу, за 9 месяцев с начального В2 дошла до начального С1.
У меня была реальная проблема с письмом, даже с разговором легче.
А мне нужен был письменный язык.
Если бы не война, планировала получить 7-7,5 по IETLS.
А мне нужен был письменный язык.
Подскажите, пожалуйста, по каким учебникам занимались?
Кидстаффовка• 01 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
ну вот ) и это считается одним из лучшего
репетитор точно не 6500 и явно эти 24 растянуться на более время
Репетитор это индивидуальный подход и результат явно будет выше,но дороже,да и это минус
Царевна Лягушка• 01 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Грамматика Longman Advanced, и с чем ее только не миксовали, в зависимости от глубины моих провалов. И Кембриджские учебники по подготовке к IETLS, те, которые сборники заданий.
Был период, только не смейтесь, по школьным тестам ЗНО грамматику смотрели, хорошо высвечиволо пробелы или не уверенное владение темой.
У меня был очень не ровный уровень знаний, что-то я знала на отлично, а что-то надо было с нуля учить, углубляясь. Вот и стояла задача - найти это что)))
ВсеПроВсехЗнаю• 01 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Вам правильно написали.
А на каких курсах ребёнок занимается?
Я только искала. Была школьная программа 5 класс
Кидстаффовка• 01 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Очень интересно. Можно еще спрошу про учебники и зно? Задания зно на сайте,да? А учебники может тоже в онлайн формате есть?
Царевна Лягушка• 01 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Это не знаю, она мне кидала материалы.
Кидстаффовка• 01 июля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это не знаю, она мне кидала материалы.
Спасибо
Тушь для2го класса• 01 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вчера искала для ребенка, но меня отговорили. написали, что лучше репетитор.
Не знаю от чего вас отговорили. Если интересно, то я ребенку купила эти курсы, там есть занятия с преподавателем один на один и столько же идет в подарок бесплатных разговорных клубов. То есть ребенок сам выбирает тематику и записывается на разговорный клуб. В течении дня их много и можно подключиться на любое время. Моему нравится, хотя когда услышал, что я его записала на курсы английского, то очень не хотел, думал, что это как уроки в школе, а оказалось весело и интересно. Уже и прогресс вижу, начал правильно строить предложение и есть желание говорить. Вообщем, я очень рада, что мне их посоветовали. Кстати, первый пробный урок у них бесплатно и отличное приложение, удобное, с игрой для ребенка, домашкой и сразу видны все уроки и разговорные клубы. Если захотите, то вот
AnnLipa123• 02 июля 2022
І мені актуально. Дякую за тему. Зараз займаюся зі шкільним репетитором сина, підтягую прогалини шкільні. Але відчуваю, що кисну. Не має мотивації , та й якось не бачиш результату серйозного