01 июля 2022

Девочки, Одесса! Вброс

⚠️ По имеющейся достоверной информации, в Одессе киевским режимом осуществляется подготовка очередной изощренной провокации с целью обвинения Вооруженных Сил России в убийстве мирных жителей (в том числе несовершеннолетних) и целенаправленном разрушении гражданской инфраструктуры с использованием запрещенных международными соглашениями кассетных боеприпасов.

◽️ Для реализации провокации в период с 26 по 28 июня 2022 г. в Одессу доставлены до 20 представителей иностранных средств массовой информации, а также сотрудники международной организации ЮНИСЕФ (Детский фонд Организации Объединенных Наций).

◽️ По замыслу военной администрации Одесской области при огневом воздействии со стороны подразделений Вооруженных Сил России по местам дислокации украинских вооруженных формирований планируется провести инсценировку поражения одного из социальных объектов, где заранее подготовлена «массовка» (до 30 чел.) из числа антироссийских активистов, выступающих в роли погибших и пострадавших.

◽️ Всем участникам постановочных сцен после проведения видеосъемок предусмотрено денежное вознаграждение в размере 500 долларов США, при этом, предварительно уже выплачено по 100 долларов США каждому.

❗️ Заранее предупреждаем мировое сообщество и международные организации, что этот и другие подобные фейки о якобы «злодеяниях русских», фабрикуемые киевскими властями при поддержке западных «кураторов», в ближайшее время планируется широко распространить в СМИ. Еще раз акцентируем внимание, что в ходе специальной военной операции Вооруженные Силы Российской Федерации не наносят ударов по объектам гражданской инфраструктуры и исключительно гуманно относятся к мирному населению.

📄 Полный текст заявления Межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию

#Минобороны #Россия #Украина @mod_russia
Женамужная 01 июля 2022
Почему вброс анонимно?
автор Ana-0ae3 01 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Почему вброс анонимно?
Могу без анонима
Если это проблема
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 01 июля 2022
Ворую вкусняшки 01 июля 2022
Так уже июль
Астоновитесь! 01 июля 2022
Уже июль
Госпожа Белладонна 01 июля 2022
да.. о нашем Кременчуге тоже писали, что это сценка и трупы- актеры... твари!
Organic 01 июля 2022
Сьогодні вже 1 липня.
Даха-сваха 01 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Так уже июль
Удалено администрацией...
вареный_look 01 июля 2022
Вот же ж конченые! Гуманные суки 😡😡😡
Кузякин 01 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
автор Ana-0ae3 01 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Они это опубликовали час назад!!
Я написала , чтобы обратили внимание девочки с Одессы !!
Кто идиотка тетя ? Бан !!
Электричка 01 июля 2022
Это, наверное, к Сергеевке относится . Сволочи
графиняВишенка 01 июля 2022
Зачем вы это читаете? Русня постоянно делает такие вбросы. По крайней мере про наш город слышала раз 5 разные версии, ничего не происходило
Ворую вкусняшки 01 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Та ну.Этим мразям паРашенским календарь не писан
Доль Чекомбана 01 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
А вы кто, если не понимаете прочитанную инфу? С 26 по 28 завозили представителей…
Нигде не сказано, что эта «провокация» планировалась на эти даты
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 01 июля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем вы это читаете? Русня постоянно делает такие вбросы. По крайней мере про наш город слышала раз 5 разные версии, ничего не происходило
Тю
Больше не буду
Извините , что потревожила
графиняВишенка 01 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Почему вброс анонимно?
Именно вброс
Видящие_помогите 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Они это опубликовали час назад!!
Я написала , чтобы обратили внимание девочки с Одессы !!
Кто идиотка тетя ? Бан !!
Девочки с Одессы это видели уже в 100500 каналах в телеге
Жабры жабы 01 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Или у кого-то проблемы с восприятием текста. Там не говорится о провокации в июне, а том, что с целью подготовки этой провокации
’в период с 26 по 28 июня 2022 г. в Одессу доставлены до 20 представителей иностранных средств массовой информации’
Повелитель интернета 01 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
А может это читающие «ид#отки»?? Внимательно прочтите текст. Что конкретно написано о 26-28 июня.
Rikitikitavi_2022 01 июля 2022
с*ка укурки, было бы смешно, если бы они мирных людей не убивали каждый день десятками.
Sanechko 01 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
да.. о нашем Кременчуге тоже писали, что это сценка и трупы- актеры... твари!
.
Доль Чекомбана 01 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Или у кого-то проблемы с восприятием текста. Там не говорится о провокации в июне, а том, что с целью подготовки этой провокации
’в период с 26 по 28 июня 2022 г. в Одессу доставлены до 20 представителей иностранных средств массовой информации’
Причем сверху же написано
«осуществляется подготовка»
ПЛЮС-МИНУС 01 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
да.. о нашем Кременчуге тоже писали, что это сценка и трупы- актеры... твари!
а про сегодняшнюю одесскую многоэтажку пишут, что то заброшка без людей.
Госпожа Белладонна 01 июля 2022
Ответ дляSanechko
.
пипец. Такой версии еще не читала..
АгатаХристя 01 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы кто, если не понимаете прочитанную инфу? С 26 по 28 завозили представителей…
Нигде не сказано, что эта «провокация» планировалась на эти даты
Жопами читают
графиняВишенка 01 июля 2022
Я не читаю этих шизоидов руских, берегу свои нервы
Жабры жабы 01 июля 2022
Ответ дляSanechko
.
Кондиционер это больная тема ЛНР. Они его везде прилетают. Когда было попадание в администрацию в 2014 году, наши написали, что то, кондиционер взорвался. А то была ракета и были жертвы среди мирных. Теперь они этот кондиционер везде лепят
Sanechko 01 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
да.. о нашем Кременчуге тоже писали, что это сценка и трупы- актеры... твари!
А тут пишуть, що кондиціонер. От тварюки
https://t.me/olgerd_semenow/13591?single=
Госпожа Белладонна 01 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а про сегодняшнюю одесскую многоэтажку пишут, что то заброшка без людей.
ага, заброшка без людей..
ТЦ не рабочий..
а трупы у нас лежат в каждом городе по 30 шт. так , на всякий случай, чтоб можно было подкинуть. И детские тоже.
Где мы их взяли только, непонятно..
Циники бестолковые, выблядки конченные!!