01 июля 2022

Девочки, Одесса! Вброс

⚠️ По имеющейся достоверной информации, в Одессе киевским режимом осуществляется подготовка очередной изощренной провокации с целью обвинения Вооруженных Сил России в убийстве мирных жителей (в том числе несовершеннолетних) и целенаправленном разрушении гражданской инфраструктуры с использованием запрещенных международными соглашениями кассетных боеприпасов.

◽️ Для реализации провокации в период с 26 по 28 июня 2022 г. в Одессу доставлены до 20 представителей иностранных средств массовой информации, а также сотрудники международной организации ЮНИСЕФ (Детский фонд Организации Объединенных Наций).

◽️ По замыслу военной администрации Одесской области при огневом воздействии со стороны подразделений Вооруженных Сил России по местам дислокации украинских вооруженных формирований планируется провести инсценировку поражения одного из социальных объектов, где заранее подготовлена «массовка» (до 30 чел.) из числа антироссийских активистов, выступающих в роли погибших и пострадавших.

◽️ Всем участникам постановочных сцен после проведения видеосъемок предусмотрено денежное вознаграждение в размере 500 долларов США, при этом, предварительно уже выплачено по 100 долларов США каждому.

❗️ Заранее предупреждаем мировое сообщество и международные организации, что этот и другие подобные фейки о якобы «злодеяниях русских», фабрикуемые киевскими властями при поддержке западных «кураторов», в ближайшее время планируется широко распространить в СМИ. Еще раз акцентируем внимание, что в ходе специальной военной операции Вооруженные Силы Российской Федерации не наносят ударов по объектам гражданской инфраструктуры и исключительно гуманно относятся к мирному населению.

📄 Полный текст заявления Межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию

#Минобороны #Россия #Украина @mod_russia
показать весь текст
ПЛЮС-МИНУС 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Удалено администрацией...
шо, автор, сгорела хата - гори сарай?
ArmUkraineNow 01 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Хамит дамочка мужу будите ! Не надо себя к лику святых приписывать , ещё раз хватит нарушать правила и матюки гнуть!
Дамочка хамить цілеспрямовано, знає заради чого.
З темою облажалась, тепер намагається отримати як найбільше скарг, щоб всю тему система знесла автоматично і ніхто не запам´ятав її перлів.
ok1904 01 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
может человек искренне хотел предупредить. переживал.

да и просто почитать тот бред, чтобы лишний раз убедиться в степени их ебанутости.
Нє, а ми що не псіхуємо, то ж маттючям не спілкуємося. Не всі ж його розуміють.
ЛЮБА 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Дамочка хамить цілеспрямовано, знає заради чого.
З темою облажалась, тепер намагається отримати як найбільше скарг, щоб всю тему система знесла автоматично і ніхто не запам´ятав її перлів.
Ну так дамочка не сможет создавать новые анонимные темы !!!но уверена что создаст новый акаунт ))) ну надо же денюжку отрабатывать !
IloveMinecraft 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Удалено администрацией...
Автор ,не рвите душу. Тут параллельная реальность.
Sanechko 01 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Боже, какие худые! Бедные парни из Азова
Так вага там 40- 50 кг. Їх морять голодом. То у рашистів така методика прищеплювати любов до расеі. Про то і Тайра казала.
С ослов соседей 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Они это опубликовали час назад!!
Я написала , чтобы обратили внимание девочки с Одессы !!
Кто идиотка тетя ? Бан !!
И что делать девочкам из Одессы?
_Анна_83 01 июля 2022
Ответ дляok1904
Нє, а ми що не псіхуємо, то ж маттючям не спілкуємося. Не всі ж його розуміють.
У вас такая крепкая нервная система...
А автор, возможно, под впечатлением сегодняшнего дня. Или так не может быть?
П с мер моего родного города писал матом на своей официальной странице в фейсбуке... после того, как увидел ребенка с отрованой головой...
Не у всех такая крепкая нервная система, как у вас....
_Анна_83 01 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
И что делать девочкам из Одессы?
Может не ходить по местам скопления людей?
evgeniiya 01 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а про сегодняшнюю одесскую многоэтажку пишут, что то заброшка без людей.
Твари конченые...сил уже нет
ArmUkraineNow 01 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну так дамочка не сможет создавать новые анонимные темы !!!но уверена что создаст новый акаунт ))) ну надо же денюжку отрабатывать !
Я думаю такий акк вже є. Може й не один.
С ослов соседей 01 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Может не ходить по местам скопления людей?
Особенно тем,кто в них работает
_Анна_83 01 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Особенно тем,кто в них работает
А здесь на форуме только те, кто там работает? Других нет?
Brovalia 01 июля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Тю
Больше не буду
Извините , что потревожила
Вступлюсь за автора, нам в группу города пришло, поэтому читаешь по любому, так я просматриваю постоянно новости и т.д.
ЛЮБА 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Я думаю такий акк вже є. Може й не один.
Ой мне ещё в личку пишут маты гнут ))) Ana-0ae3
Профиль | 0.00 (0%)

Ты там еб в край ?
Тебе номер свой дать ? Чтобы ты поняла , что я не троль и не зарабатываю !
Зае писать хуйню
С ослов соседей 01 июля 2022
Ответ для_Анна_83
А здесь на форуме только те, кто там работает? Других нет?
Уже были вбросы про 11 больницу, онкологию,жилой дом в центре, школы и ничего. А вот перед реальными случаями предупреждений не было.
ЛЮБА 01 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Вступлюсь за автора, нам в группу города пришло, поэтому читаешь по любому, так я просматриваю постоянно новости и т.д.
Правила пусть автор не нарушает и заступаться не надо будет )))
ПЛЮС-МИНУС 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
Они только это опубликовали
Я думала будет новая провокация и написала
Девочкам какие не видели
Труха в телеге тоже это постит.

так что автор невинаватая.
ArmUkraineNow 01 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой мне ещё в личку пишут маты гнут ))) Ana-0ae3
Профиль | 0.00 (0%)

Ты там еб в край ?
Тебе номер свой дать ? Чтобы ты поняла , что я не троль и не зарабатываю !
Зае писать хуйню
На майбутнє: таку повідомлення не копіюйте, а скріньте.
Мені ось надіслала.
Brovalia 01 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Они каждый день какую-то хрень пишут про Одессу
Да, недавно писали, что в жилых домах на Екатерининской снайперы забыли написать, что там же танки и боевые голуби ...Но жители домов, напряглись
ЛЮБА 01 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
На майбутнє: таку повідомлення не копіюйте, а скріньте.
Мені ось надіслала.
Зачем мне этот бред собирать ))) в бан кинула , да все . И корректировать мат проще )))
ЛЮБА 01 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Да, недавно писали, что в жилых домах на Екатерининской снайперы забыли написать, что там же танки и боевые голуби ...Но жители домов, напряглись
Ага и от школы пушку убрали, которая стояла много лет, так как на болотах заквакали , что там толи воинская часть , то ли склад оружия …
ArmUkraineNow 01 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Зачем мне этот бред собирать ))) в бан кинула , да все . И корректировать мат проще )))
Не для того, щоб зібрати, а щоб на ваш пост не пожалілися за матюки.
А скрін можна одразу видалити.
Я от навпаки все збираю в буфер обміну. І періодично його чищу, щоб не загибилися мої улюблені ₚ і #RussiaIsATerroristState
_Анна_83 01 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Уже были вбросы про 11 больницу, онкологию,жилой дом в центре, школы и ничего. А вот перед реальными случаями предупреждений не было.
Это не вбросы. Это то, что эта пидорашня пишет о наших городах! И люди имеют право это знать!