01 июля 2022

Побачила щойно, що помирає чудова дівчина блогер....

Дізналась про неї після Інтерв’ю у Раміни. Тоді і підписалась. Дуже неймовірна Віра. Вона лікувалась останні місяці у Німеччині. Декілька годин тому вона записала відео, що її вже не випустять з лікарні. Це так сумно і несправедливо. Думаю що ви також чули про цю дівчину. В неї маленький син був хворий на онкологію і вона сдаючи аналізи, дізналася що в неї також онкологія....
показать весь текст
Bejza 02 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну то притягивайте к себе и дальше,ваше право)
Этот пост о том, что нужно ценить каждый момент жизни, радоваться ему, вы так пишете, как буд то вы знаете, что будете вечно жить не болея.
InNET 02 июля 2022
Слідкую за Вірою з інтерв’ю Раміни. Сьогодні дивилась її сторіз, та не додивилась… плачу. Мені дуже шкода, вона так борться за життя.

P.s я знаю шо таке онко, племінних хворів, як це чіпляється за якусь можливість.
Bejza 02 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Правильно. Вокруг меня адекватные люди.
А почему вы неадекватно воспринимаете чужое горе?
Bejza 02 июля 2022
Очень жаль ее, очень, такая светлая
Bejza 02 июля 2022
Ответ для40каградусная
Вы пришли на общественный форум и принесли побольше позитива. Спасибо вам . Ваша тема то , что очень нужно после новостей из Кременчуга, Николаева и Одесской области
Не вам ведь указывать кому и что писать и читать. Это ваш личный форум,? Нет, ну тогда какие претензии?
Bejza 02 июля 2022
Ответ для40каградусная
Уже прошлись по сыну, маме и семье. Что это, если не перемывание костей? Зачем это?
Удалено администрацией...
Наивка 02 июля 2022
Очень жаль... Я о Вере прочла в этой книге - https://fighting-cancer.win/.
Luna v matroske 02 июля 2022
Автор, на фоне войны у многих людей обострение произошло. Девушку жаль...
dvq 02 июля 2022
Не знаю Віри, але сьогодні в групі для онкохворих жінок також прочитала про одну чудову жінку, яка помирає, вона не блогер, особисто її не знаю але скільки слів підтримки пишуть люди. Ангеліна Радянська така красуня, дуже шкода
Sweet Lilac 02 июля 2022
Когда прочитала название темы, сразу про нее и подумала, очень жаль, конечно...
Anitia 02 июля 2022
Як завжди, понабігли з вереском.», люди, зо з вами?
Не розумію нащо читати теми, які не подобаються, або обурюють? Це мазохізм? Чи навпаки бажання комусь дорікнути?

Автор, дякую вам за те, що нагадали мені про Віру. Колись була підписана, а потім якось перестала читати. Дуже шкода, що все склалося саме так в неї. Буду сподіватись, що в Макса все буде добре і він зможе перебороти хворобу остаточно і стати хорошою людиною…
Ответ дляПросто звязда
Ех
В мене теж рак
От сижу інколи і думаю: чого я тих сраних ракет боюся?!
Рак чого??? Ви могли б поїхати до Німеччини, Вас безкоштовно пролікували б.
Nina-0a85 02 июля 2022
Читаю коментарі і жахаюсь...
Буває, що я іноді хочу створити якусь тему, але зупиняє те, що обов´язково знайдуться ’советчицы’, які облають, обгадять...
Тому, на сайті я в якості читача.
Murrr4a 02 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
существует, помоему детки, которые умирают о войны - одна большая несправедливость
Все приходит и уходит в этом мире. А другого нет. Все происходит по законам мироздания, потому нет плохо хорошо справедливо или нет. Картину видно только целиком, а чтоб широко смотреть, нужно много знаний и открытое сердце
Бажена25 02 июля 2022
Ответ для40каградусная
Вы пришли на общественный форум и принесли побольше позитива. Спасибо вам . Ваша тема то , что очень нужно после новостей из Кременчуга, Николаева и Одесской области
Негатива больше от вас. На общественном форуме есть правила, что новость обязательно должна быть позитивной? Тогда жмите жалобу админам. Здесь разные темы: и позитивные и негативные и трольные. Но у вас есть выбор читать или не читать. Но вы решили зайти и устроить срач. Если вам нужно больше позитива после Кременчуга, Одессы - почитайте сказки.
И замечательно, что админы убрали анонимы. Откройтесь.
Honeymoon20 02 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Вона випадково не з ІФ? Не дружина місцевого футболіста?
Так це вона
Easy Peasy 02 июля 2022
Если бы европецы, читаючи о нашей войне, реагировали подобным образом: у нас что, своих пробоем нет, своего горя мало? Опаскудились совсем и измельчали люди.
nadia-74 02 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Її мама померла молодою від цієї самої недуги
Это идёт по роду.Надо следить за этим органом.У моей знакомой отец умер ,при вскрытии рак кишечника ,у нее долго не могли поставить диагноз ,что тысяч потратила на всякие обследования,в итоге болезнь Крона.
У моей мамы проблемы со слухом ,у меня также ,но у меня образование ,а мама необоснованная.
Все болезни как то в роду взаимосвязвны
Варвар@ 02 июля 2022
Ответ дляdvq
Не знаю Віри, але сьогодні в групі для онкохворих жінок також прочитала про одну чудову жінку, яка помирає, вона не блогер, особисто її не знаю але скільки слів підтримки пишуть люди. Ангеліна Радянська така красуня, дуже шкода
Як шкода((( Я саме її запам’ятала з цієї групи, харизматична красуня…
Zemiada 02 июля 2022
Тоже подруга блоггер умерла , и скоро год как ее нет ..а ведь было все у нее
LarsonPeterson 02 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Це ще раз нагадує про те, що треба ходити до лікарів і проходити первинні обстеження. Оце написала, а сама вже рік не можу зібратися і пройти колоноскопію.
ахаха. какой наивный окмментарий.
Дробот И. 02 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Рак кишечника у молодой женщины...Как и почему? Красное мясо, алкоголь? Какие канцерогены к этому могли привести?
Жесть.
У меня запоры всю жизнь, нихрена так и не помогло, даже 40 г клетчатки в день и 3 л воды.
Первое время - как часы, а потом опять здрасьте.
Тоже такой дряни опасаюсь.
Может ферменты попробовать? Или дуфалак. Клетчатка и вода вообще то работают хорошо.
Дробот И. 02 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Рак кишечника у молодой женщины...Как и почему? Красное мясо, алкоголь? Какие канцерогены к этому могли привести?
Жесть.
У меня запоры всю жизнь, нихрена так и не помогло, даже 40 г клетчатки в день и 3 л воды.
Первое время - как часы, а потом опять здрасьте.
Тоже такой дряни опасаюсь.
Моя мама умерла от онко кишечника, не пила абсолютно, мясо ела. 52 г. Тоже не понимаю от чего и боюсь.
Anita123-13ef 02 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Потому что у нас и так детей из-под завалов сошкребают
А у Вас хватает или наборот, не хватает и Вы несёте сюда хрень про умирающего блогера и её больного ребенка
Зачем? Вам адреналина хочется? Коллективных соплей?
Нахрена??
Також не зрозуміло
BreeVanDeKamp 02 июля 2022
Ответ дляДробот И.
Моя мама умерла от онко кишечника, не пила абсолютно, мясо ела. 52 г. Тоже не понимаю от чего и боюсь.
Моя свекровь умерла в 60 лет от рака кишечника, не пила вообще, мяса ела очень мало, вообще не ела ничего вредного и рафинированного, не любила. Уже перед смертью она рассуждала, делилась своими мыслями, говорила, что наверное это расплата за десятки абортов или за то, что очень много тяжестей таскала. Есть какая-то теория, что из-за постоянного поднятия тяжестей клетки как-то расходятся и мутируют, но я не помню уже подробностей
Дробот И. 02 июля 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Моя свекровь умерла в 60 лет от рака кишечника, не пила вообще, мяса ела очень мало, вообще не ела ничего вредного и рафинированного, не любила. Уже перед смертью она рассуждала, делилась своими мыслями, говорила, что наверное это расплата за десятки абортов или за то, что очень много тяжестей таскала. Есть какая-то теория, что из-за постоянного поднятия тяжестей клетки как-то расходятся и мутируют, но я не помню уже подробностей
Не слышала. Слышала о вреде сахара версию
BreeVanDeKamp 02 июля 2022
Ответ дляДробот И.
Не слышала. Слышала о вреде сахара версию
Сахаром я очень грешу, пугает (
Свекровь покойная сахара не ела практически, раз в год могла одну зефирку сьесть. Вообще удивительно было, насколько она неприхотлива в еде. Ела, например, просто гречку и помидор на обед. Или кусочек вареной рыбы и рис.
А у меня какая-то одержимость пищевая, я и сейчас позавтракала мороженое + сладкий кофе((

По теме: когда прочитала тему только, как-то особо не затронуло за душу, потому что каждый день, к сожалению кто-то умирает от рака, в каждой семье. Еще и подумала, зачем это тут. Но нашла профиль ее, посмотрела, увидела сыночка, он возраста моего и ощутила всю эту боль, теперь плачу
Дробот И. 02 июля 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Сахаром я очень грешу, пугает (
Свекровь покойная сахара не ела практически, раз в год могла одну зефирку сьесть. Вообще удивительно было, насколько она неприхотлива в еде. Ела, например, просто гречку и помидор на обед. Или кусочек вареной рыбы и рис.
А у меня какая-то одержимость пищевая, я и сейчас позавтракала мороженое + сладкий кофе((

По теме: когда прочитала тему только, как-то особо не затронуло за душу, потому что каждый день, к сожалению кто-то умирает от рака, в каждой семье. Еще и подумала, зачем это тут. Но нашла профиль ее, посмотрела, увидела сыночка, он возраста моего и ощутила всю эту боль, теперь плачу
Вы знаете, меня тема онко оч волнует. Много родствеников кровных умерли от этой болезни. Тоже пыталась анализировать, прчему, да, вроде как огко кишечника с питанием д.б. связано. Но ответа не нашла. Что нажимает на спусаовой крючок и запускает механизм не прнятно. В соседнем доме девочка умерда от рака кишечника, 33 года, двое детей садиковских полусироты. Страшно. И война не отменяет страха перед этой беспощадной болезнью
Наивка 02 июля 2022
Ответ дляДробот И.
Вы знаете, меня тема онко оч волнует. Много родствеников кровных умерли от этой болезни. Тоже пыталась анализировать, прчему, да, вроде как огко кишечника с питанием д.б. связано. Но ответа не нашла. Что нажимает на спусаовой крючок и запускает механизм не прнятно. В соседнем доме девочка умерда от рака кишечника, 33 года, двое детей садиковских полусироты. Страшно. И война не отменяет страха перед этой беспощадной болезнью
Тогда книга, о которой я написала в посте #97, прям для вас - https://fighting-cancer.win/book.html

Правда, у автора для этой схватки есть два преимущества по сравнению с простыми людьми:
1) финансы;
2) он сам врач, а это означает знакомства в медицинских кругах + профессиональное понимание того, что с тобой происходит.
Но вцелом книгу стоит прочесть
lybov83 02 июля 2022
Ответ для40каградусная
А главное, ваша тема и перемывание костей очень помогут девушке.
Она кости не перемалывает, а просто накрувивает охваты на аккаунт. Видно это ее работа.