01 июля 2022

Такой внешний вид может намекать, что девушка сатанистка?

На теле три татуировки: что-то на руке написано, вторая на спине крылья или вроде того, третья- вся нога забита от бедра до пятки и на всю страшный дракон большой, вокруг него порисовано многое
Пирсинг в носу септум, макияж если делает, то только Смоки айз (чёрными тенями вокруг глаз)
Носит невзрачную одежду, в основном чёрную. Педикюр чёрный, маникюр часто чёрный
Ещё и фотки выставляет, где фильтром накладываются красные глаза, кровь из носа. Были фото с линзами, где глаз полностью чёрный, без белка.
И ванная дома, все стены в черной плитке, спальня чёрная с темными шторами, которые всегда закрыты
Я_и_моя_собака 01 июля 2022
Ну... какая-то вавка в голове есть
Я_на_кожухе 01 июля 2022
Да . А вы - жертва для жертвоприношения.
whenallissaidanddone 01 июля 2022
Да ну уж и сатанистка...;)
Она так самовыражается. Ей так в кайф. А сколько же лет девушке?
автор Просериарила молодость 01 июля 2022
А ещё, всякие подписи к фото типа «уже поздно умереть молодой», фото с кладбищ возле памятника
whenallissaidanddone 01 июля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да . А вы - жертва для жертвоприношения.
ВыФсеВрете 01 июля 2022
Ну, чи сатаністка не в курсі, але слаба на голову -100%
автор Просериарила молодость 01 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да ну уж и сатанистка...;)
Она так самовыражается. Ей так в кайф. А сколько же лет девушке?
26 или 27
Туфли в чешуе 01 июля 2022
Не обязательно. Я была сатанисткой, у нас было не принято это подчеркивать чёрным цветом, это такое, детский сад. Скорее всего просто хочет привлечь внимание и показать свою неформальность
автор Просериарила молодость 01 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Не обязательно. Я была сатанисткой, у нас было не принято это подчеркивать чёрным цветом, это такое, детский сад. Скорее всего просто хочет привлечь внимание и показать свою неформальность
Но возраст же не 15 лет
Накладная 01 июля 2022
А вы кто в этой истории? Тихий невротик ?
Жирафовое варьенье 01 июля 2022
Да. Я серьезно.
В гости звали? 01 июля 2022
Вава в голове черную плитку в ванну, за ее уборку можно душу продать
После 18 01 июля 2022
Как по мне просто привлекает к себе внимание.
У меня одноклассник себе постепенно забил всё тело но смотрится это всё ну таке. Не сатанист просто захотелось ему выпендриваться. Встречались до войны он жаловался что хотел некоторые татуировки вывести так это стоит в разы дороже чем набить татухи.
автор Просериарила молодость 01 июля 2022
Ещё вспомнила такое, что на одном фото в ванной был череп какого-то животного, небольшого
Накладная 01 июля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вава в голове черную плитку в ванну, за ее уборку можно душу продать
Я_на_кожухе 01 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А ещё, всякие подписи к фото типа «уже поздно умереть молодой», фото с кладбищ возле памятника
´´Уже поздно умереть молодой´´. Это же шедевр ! Заберу себе на статусы в соц.сети.
В гости звали? 01 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Не обязательно. Я была сатанисткой, у нас было не принято это подчеркивать чёрным цветом, это такое, детский сад. Скорее всего просто хочет привлечь внимание и показать свою неформальность
Я_на_кожухе 01 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, чи сатаністка не в курсі, але слаба на голову -100%
Почему ?
Котомафия 01 июля 2022
А почему именно сатанистка? Может, просто 🧙‍♀️
автор Просериарила молодость 01 июля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
´´Уже поздно умереть молодой´´. Это же шедевр ! Заберу себе на статусы в соц.сети.
Там было «too late to die young” если хотите
Это мой вольный перевод)
Алина-1240 01 июля 2022
Никакой.внешним видом они не отличаются)то что вы описали,фрик просто
Накладная 01 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Там было «too late to die young” если хотите
Это мой вольный перевод)
Вас беспокоит другой человек? Может с вами не в порядке?
Крапипопка 01 июля 2022
Из этого можно сделать только 2 вывода: девушка любит черный цвет; девушка любит татуировки. Сатанизм - это мировоззрение, он вовсе не обязательно коррелируется с характерным внешним видом.
автор Просериарила молодость 01 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Из этого можно сделать только 2 вывода: девушка любит черный цвет; девушка любит татуировки. Сатанизм - это мировоззрение, он вовсе не обязательно коррелируется с характерным внешним видом.
А черепа?
Кредитная 01 июля 2022
Скорее всего наоборот. Может даже верующей быть.

Истинного сатаниста вы в толпе не разберете)
Накладная 01 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А черепа?
У вас есть череп?
Я_на_кожухе 01 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А черепа?
Кем работает ? Может , она медик ?
Крапипопка 01 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А черепа?
И черепа туда же.
LoveYou 01 июля 2022
Готка?
автор Просериарила молодость 01 июля 2022
Вспомнила, было фото тоже, где рот в крови измазан и лицо в целом
Но эту фотку соцсети выпилили