02 июля 2022

Посоветуйте велосипед - коляску для ребёнка 1,9 лет

Посоветуйте или похвалите свою велосипед- коляску,ну или как они правильно называются)) ребёнку 1,9, довольно крупная, 14 кг, в коляске уже не спит,да и для лёгких прогулок уже тяжеловата)хочу что-то посмотреть,но из так много,буду рада за советы!
Детсадовский полицейский 02 июля 2022
У меня сын такого же возраста как ваша девочка. Вес не знаю, 13-14 наверное. Так вот мне кажется велосипед ещё тяжелее чем коляску будет катить. Мой например после прогулки домой едет в коляске, а в сиденье велосипеда не расслабишься, не отдохнёшь.
Я себе хочу совсем лёгкую колясочку, без лежачего положения. Чтоб в транспорт вокзала в сложенном виде, в магазин чтоб легко зайти, пристегнув ребенка.
С велосипедом наблюдаю мам, гуляющих рядом с домом.
Банан-барабан 02 июля 2022
У нас был велосипед puky

Но он для совсем миниатюрных деток. И соглашусь с комментарием выше, велосипеды, которые рассчитаны на крупных малышей, очень тяжёлые и неповоротливые.
Коляска намного удобнее
Атятя_тётя 02 июля 2022
Мы в этом возрасте потихоньку начали отказываться от прогулки , в 2,2 уже свободна ножками и на рынок могла сходить , медленно правда, ну а куда спешить маме в декрете )
Ольга Мнительная 13 июля 2022
Велосипед лучше уже чтоб сам на нем катался, чуть позже, сейчас удобнее коляска какая нибудь лёгкая.