Santa_Barbara• 02 июля 2022
Думаю, таких большинство. Среди моих знакомых не получил еще никто ни за какой месяц, все ждут.
Santa_Barbara• 02 июля 2022
Ответ дляФея 35
Обещали ж до конца июня всем выплатить. Уже б хоть бы за один какой нибудь месяц дали, кому то за все месяцы выплатили,кому то ничего,☹️
А перед этим до конца мая обещали
ВасильевнаЯ• 02 июля 2022
Да, мы жили вместе, кто подал через Дию 19 апреля, т.е. в первый день, те в пролете, кто 20 апреля, те получили.
___Ольга_______• 02 июля 2022
Ответ дляАня_я
не было вообще ничего . оформила в конце апреля через дию
Я тоже через дию. В конце апреля..все ещё ’в обработке’
Elena-917e• 02 июля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Те,кто 20-го оформили,тоже ждали и дождались до 01.07))
Zvezdochkina• 02 июля 2022
Ответ для___Ольга_______
Такое чувство, что 20 апреля у них где- то потерялось
Вы ее первая, у кого «в обработке» и даже нет довидок (про выплаты вообще молчу)
Vladyslav75• 02 июля 2022
Одесса оформляли в дие 20.04 справка есть и в базе есть а выплат нет, девушка оформляла 21.04 так же тишина, друг в Киеве оформил 30.04 уже получил за все 4 месяца, вот так вот.
Elena-917e• 02 июля 2022
Ответ дляAsiks
Справка переселенца от 20.04 и ничего не было
Я не о всех говорю, а за себя)))
От 20.04))))
У нас от 31.03 и 04.04 ничего не приходило ( киевляне) оформляли в Житомирской области, подружка в Киевской области оформляла +- в 20-х числах апреля через дию, и ее дочь в Черниговской получили +- через 2 нед, знакомые ( тоже киевляне) в винницкой обл. тоже давным давно все получили
timofeshkav• 02 июля 2022
Ответ дляlenna
От 20.04))))
тоже оформляла в Житомирской области, такое чувство что эту область пропустили во всех выплатах
SeylorJinX• 03 июля 2022
Справка в Дие от 19.04. Не пришло ни копейки. Мать оформляла так же, но на следующий день, то ей пришли в среду март-апрель