Изменено 02 июля 2022

Узбекистан - что там у них творится и какие у них отношения с московией?

Посмотрела только что видео, там капец. Что мы в Украину импортируем от них, какие продукты? Какие отношения с кремлем у них, просто после наших заворушек - московиты сразу стали хапать крым, пофиг на того Яныка бегущего и тех остальных, что вереницей за ним бежали...а вот Крым был намбер ван, даже придумали себе шестерок на востоке нашей страны для отвлечения внимания на них, чтобы крым не трогали. А что с Узбекистаном? У нас тут умные думающие люди сидят, а мне так лень лезть и еще и про них читать почему-то, не хватает меня уже на проблемы других стран, тут и своих порядочно.
автор Rikitikitavi_2022 02 июля 2022
Дыньки хоть будут?
Кальдера 02 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Дыньки хоть будут?
Это к пластическому хирургу
автор Rikitikitavi_2022 02 июля 2022
Ответ дляКальдера
Это к пластическому хирургу
мне или слишком рано, или слишком поздно к нему за этим))))
Somik 02 июля 2022
Если вам реально интересно , найдите статью на Хвиле
автор Rikitikitavi_2022 02 июля 2022
Ответ дляSomik
Если вам реально интересно , найдите статью на Хвиле
спасибо, мне бы еще по существу как это в Украине отразится, было бы вообще супер, и дыньки будут? я не к вам, вы мне уже скинули, а в публику
arkov 02 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
спасибо, мне бы еще по существу как это в Украине отразится, было бы вообще супер, и дыньки будут? я не к вам, вы мне уже скинули, а в публику
Ашхабадские намного вкусней
автор Rikitikitavi_2022 02 июля 2022
Ответ дляarkov
Ашхабадские намного вкусней
дай Бог здоровья тем кто выращивает и возит нам, спасибо не знала
Vika-N 03 июля 2022
Автор, какой то поток мыслей. Я не уловила смысл и не поняла посыл
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ дляVika-N
Автор, какой то поток мыслей. Я не уловила смысл и не поняла посыл
посыла нет никакого, посмотрела на массовые демонстрации в Узбекистане и поняла что это серьезно, решила спросить. мне интересно как на Украину это может отразиться
любительница 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
посыла нет никакого, посмотрела на массовые демонстрации в Узбекистане и поняла что это серьезно, решила спросить. мне интересно как на Украину это может отразиться
Демонстрация с чем у них связана?
Vika-N 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
посыла нет никакого, посмотрела на массовые демонстрации в Узбекистане и поняла что это серьезно, решила спросить. мне интересно как на Украину это может отразиться
Ааааа, понятно теперь. Возможно поняли те, кто уже слышал об этом. Я не в курсе была
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ длялюбительница
Демонстрация с чем у них связана?
говорят из-за каких-то цен или что-то вроде, я если честно сама не поняла, там жесть полная, мне просто интересно у росии там нет русскоязычных которых она начнет ’защищать’ ?
любительница 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
говорят из-за каких-то цен или что-то вроде, я если честно сама не поняла, там жесть полная, мне просто интересно у росии там нет русскоязычных которых она начнет ’защищать’ ?
Есть) но это не повод,чтобы нападать, поверьте)это всего лишь сказки про ущемление русскоязычных.
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ длялюбительница
Есть) но это не повод,чтобы нападать, поверьте)это всего лишь сказки про ущемление русскоязычных.
та ну понятно что сказки, просто каждый раз как люди за свободу выступают, то кое кому жизни нет, и надо прийти с градами и ракетами, танками и пулеметами в чужую страну
любительница 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
говорят из-за каких-то цен или что-то вроде, я если честно сама не поняла, там жесть полная, мне просто интересно у росии там нет русскоязычных которых она начнет ’защищать’ ?
Послушайте интервью Немцова, когда он говорил про типа ущемление русскоязычных на Востоке Украины. Он там как раз приводил одну из стран- Узбекистан или Киргизстан, что там даже русских с квартиры выгоняли и никто никого не шел спасать в эту страну. Вопрос в другом - чем выгоден Узбекистан раше?
Наивка 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
говорят из-за каких-то цен или что-то вроде, я если честно сама не поняла, там жесть полная, мне просто интересно у росии там нет русскоязычных которых она начнет ’защищать’ ?
В Телеге вот такое выложили - https://t.me/UkrainaOnlline/32257?single=
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ длялюбительница
Послушайте интервью Немцова, когда он говорил про типа ущемление русскоязычных на Востоке Украины. Он там как раз приводил одну из стран- Узбекистан или Киргизстан, что там даже русских с квартиры выгоняли и никто никого не шел спасать в эту страну. Вопрос в другом - чем выгоден Узбекистан раше?
а я вот не знаю чем, может там Китай уже что-то мутит, говорят тот же Китай мутит теперь рядом с близлежащим Афганистаном. Я просто вообще не знаю тех краев, я не знаю тех порядков, я даже не знаю какой они веры, вообще ноль полный, но демонстрация у них впечатлила, там походу тысячи людей.
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ дляНаивка
В Телеге вот такое выложили - https://t.me/UkrainaOnlline/32257?single=
ааа, спасибо надо щас загуглить эту Каракалпакию и посмотреть как близко она к россии относится, автономные они наши, хоть не народную республику там собираются надеюсь клепать, бо одни уже доклепались
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
О, по наводке посмотрела где та Каракалпакия, и действительно рядом с Каспием из которого к нам ракеты летят. Может росияне хотят сделать там народную республики, а оттуда кошмарить Казахстан, чтобы либо те признали дырки народные, либо отдали всю территорию от той Каракалпакии до Каспия?
Меделін 03 июля 2022
Їх президент хоче стати «обнульонишом», тобто змінити Конституцію.
Одна із причин.
Плюс Каракалпакія має автономію, а він хоче це відмінити
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ дляМеделін
Їх президент хоче стати «обнульонишом», тобто змінити Конституцію.
Одна із причин.
Плюс Каракалпакія має автономію, а він хоче це відмінити
а тобто як той псих лукашенко чи путин стати? тоді молодці що бастують, ніколи з узурпування влади добра не було
любительница 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
а я вот не знаю чем, может там Китай уже что-то мутит, говорят тот же Китай мутит теперь рядом с близлежащим Афганистаном. Я просто вообще не знаю тех краев, я не знаю тех порядков, я даже не знаю какой они веры, вообще ноль полный, но демонстрация у них впечатлила, там походу тысячи людей.
занимает 14 место в мире по добыче природного газа, третье место в мире по экспорту и шестое место по производству хлопка, седьмое место в мире по запасам урана (4 % мировых запасов урана), по общим запасам золота Узбекистан стоит на четвертом месте в мире, а по уровню добычи золота — на седьмом. За 1991—2017 годы структура экономики кардинально изменилась: доля сельского хозяйства в ВВП снизилась с 37 % до 19,2 %[8].

Слабые стороны: зависимость от импорта зерновых, внутреннее производство покрывает лишь 25 % потребности.
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ длялюбительница
занимает 14 место в мире по добыче природного газа, третье место в мире по экспорту и шестое место по производству хлопка, седьмое место в мире по запасам урана (4 % мировых запасов урана), по общим запасам золота Узбекистан стоит на четвертом месте в мире, а по уровню добычи золота — на седьмом. За 1991—2017 годы структура экономики кардинально изменилась: доля сельского хозяйства в ВВП снизилась с 37 % до 19,2 %[8].

Слабые стороны: зависимость от импорта зерновых, внутреннее производство покрывает лишь 25 % потребности.
ого, ничосе, все при них, они походу побогаче Украины с такими ресурсами будут. Ну, успехов им, потому как росия не спит и даже не дремлет, при любом подобном движняке может двинуть на свою ’защиту’ русскоязычных уничтожающее все живое в радиусе 120 км.
Dark_Yasna 03 июля 2022
Ответ дляКальдера
Это к пластическому хирургу
star47 03 июля 2022
Я тоже сегодня офигела с размаха этого протеста,и с количества людей и то,что танки пригнали чтоб их разогнать,а сейчас видела видео улицы где расстреливают протестующих,это писец ((((
любительница 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ого, ничосе, все при них, они походу побогаче Украины с такими ресурсами будут. Ну, успехов им, потому как росия не спит и даже не дремлет, при любом подобном движняке может двинуть на свою ’защиту’ русскоязычных уничтожающее все живое в радиусе 120 км.
Да, но у нас земля лучше. У них там в основном степь.
А ещё, туда выслали крымских татар при Сталине, в Узбекистан, немного Такжикистан и Казахстан
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ длялюбительница
Да, но у нас земля лучше. У них там в основном степь.
А ещё, туда выслали крымских татар при Сталине, в Узбекистан, немного Такжикистан и Казахстан
так они падлы что не отжимают, то забрасывают минами, у них даже минаметы есть для этого, это ж додуматься до такого маразма надо, чтобы мины разбрасывать по сельхоз земле, за одно это русских Господь проклянет. А золото пукин любит, он же хочет доллар уничтожить и заменить все своим золотом, копит его уже лет 20 планомерно.
любительница 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так они падлы что не отжимают, то забрасывают минами, у них даже минаметы есть для этого, это ж додуматься до такого маразма надо, чтобы мины разбрасывать по сельхоз земле, за одно это русских Господь проклянет. А золото пукин любит, он же хочет доллар уничтожить и заменить все своим золотом, копит его уже лет 20 планомерно.
Пусть себе лучше уже заказывает костюм и гроб- ублюдок. Его уже в аду заждались.
автор Rikitikitavi_2022 03 июля 2022
Ответ длялюбительница
Пусть себе лучше уже заказывает костюм и гроб- ублюдок. Его уже в аду заждались.
мне сказали служители ада, что его никто не хочет даже туда принимать, и пусть дескать лежит и гниет в мавзолее, на встречный вопрос: а кто его туда положат? сказали их это не волнует, у них дела поважнее, т.к. тот кто положет его в тот мавзолей валетиком к вовику - одновременно получает отпущение всех грехов на тысячу лет вперед и назад с полным набором девственниц, а это уже не их инстанция тогда
любительница 03 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
мне сказали служители ада, что его никто не хочет даже туда принимать, и пусть дескать лежит и гниет в мавзолее, на встречный вопрос: а кто его туда положат? сказали их это не волнует, у них дела поважнее, т.к. тот кто положет его в тот мавзолей валетиком к вовику - одновременно получает отпущение всех грехов на тысячу лет вперед и назад с полным набором девственниц, а это уже не их инстанция тогда
Ну вы даёте