03 июля 2022

Самокат для 1.6 года

Подскажите, не рано ли самокат для такого возраста? И посоветуйте какой?
snejs 03 июля 2022
В этом еще рановато, но можно, моя с 1,10 гоняла так, что я за ней просто бегала. Берите такой чтобы впереди было 2 колеса
Murrr4a 03 июля 2022
Лёгкий пластиковый терхколесный, дайте ребенку в магазине померять. Моя с 1,7 гоняла. Но многие не раньше 2х осваивают.
Мы просто в магазине увидели и она поехала. Стоил 500-600 грн.
Но в 2 года ей понравился 4колесный велобег пластиковый Технок и вот уже 2 года малая только на нем. Самокат редко используется. Фото того, какие у нас
neortoju 03 июля 2022
У моего такой, малому 2, беговел пока больше нравится, чем самокат. Родительская ручка вам подойдёт, если ваш рост до 165
KroKro1980 03 июля 2022
У меня во дворе все малыши гоняют на самокатах Микро серии Мини, у которых спереди 2 колеса. В таком возрасте не рано, но это от ребенка зависит, одни дети в полтора уже ездят с удовольствием, другие до двух лет ничего не хотят, ни самокатов, ни беговелов.
Юли4ка В 03 июля 2022
Mini micro , ездили с 1,5 лет , отличный самокат
NafffAnja 03 июля 2022
Я брала малому в 1,5 такий
Ганяв як має бути
Там висота регулюється, нічо не торохкоче
Якісна зручна річ на роки і не на одну дитину стане
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/detskiy-trehkol...
frumoasa17 03 июля 2022
Треба дивитися по дитині. Я подарувала самокат майже на 2 роки. Одразу почала їздити, зараз гоняє так.
У нас такий.
https://rozetka.com.ua/278225933/p278225933/?gclid...