03 июля 2022

Еще на один день мы ближе ДО ПЕРЕМОГИ!

Все буде Україна!

З любов´ю Ваш Харків...
показать весь текст
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Так и автор на русском пишет
Автор пишет и на русском и на українській мові. Ви не помітили?
Чекаю на адресу, куди окуляри відправити?
musilda 04 июля 2022
Ответ дляForastera
Так, все буде чудово! Віримо у ЗСУ! Тримаємо кожен свій фронт!
Удалено администрацией...
NikaVesna 04 июля 2022
Ответ дляDashoc
Это как стакан наполовину полон или на половину пуст. У вас он на половину пуст
Потому что Миззери в Украине, а вы о стаканах издалека рассуждаете.
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Ого, вот это простыню написали. Или скопировали по шаблону? Каая оплата за такое кол-во символов?
owl62 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Так и автор на русском пишет
Питання було до ’Соната любви’
Миззери 04 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Ну хоть они успели сбежать из котла почти получившегося, вообще печально очень все
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляowl62
Питання було до ’Соната любви’
Удалено администрацией...
miks 04 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Що ви несете?! Яке таке місто ніхто не згадував?
З початку війни бачу співчуття всім, хто під окупацією або під постійними обстрілами. І тільки рашатролям всі щось винні.
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляМиззери
Ну хоть они успели сбежать из котла почти получившегося, вообще печально очень все
Главное люди. Все вернем! Снаяала Херсон, потом Крым. Напоследок Донбасс. Вспомните меня еще!
IlonaMask 04 июля 2022
Ответ дляmusilda
А вам правда не нравится? Вам приятно когда вас обманывают ? Почему.? Она говорит всего лишь не то,что вы хотите слышать.Ей ,местной , наверное виднее
Так, мені вона не подобається, а вам я бачу так.
Dashoc 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Потому что Миззери в Украине, а вы о стаканах издалека рассуждаете.
Мой город бомбят. Да я далеко, но верю в победу. Скорую победу!!! И переживаю. Я похудела за 4 месяца войны на 10 кг. Верю, верю и ещё раз верю в скорую победу Украины!!!!
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляDashoc
Мой город бомбят. Да я далеко, но верю в победу. Скорую победу!!! И переживаю. Я похудела за 4 месяца войны на 10 кг. Верю, верю и ещё раз верю в скорую победу Украины!!!!
Молодец! 👍
IlonaMask 04 июля 2022
Ответ дляmiks
Ви всіх намагаєтесь переконати в тому, що говорить ’блохерка’?
Я теж веду війну із такими як вона, не
подобається проходьте далі.
Соната любви 04 июля 2022
я с самого дня, когда появилась возможность интернета писала, что я жила в окруженном городе и в каких условиях.
но что доказывать тем, для кого я рашобот, троль. пишу ну русском языке, высказываю свою точку зрения.
кто готов меня убить и венок мне купить.

человеческая глупость безгранична.
Миззери 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Главное люди. Все вернем! Снаяала Херсон, потом Крым. Напоследок Донбасс. Вспомните меня еще!
Вы меня так мотивируете, не останавливайтесь
NikaVesna 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Автор пишет и на русском и на українській мові. Ви не помітили?
Чекаю на адресу, куди окуляри відправити?
Не хамите.
И не разводите мовных срачей.
Ваш агрессивный оптимизм для слива негатива, а начали как голубь мира, но недолго продержались.
owl62 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
Момент заробити копійчину
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляСоната любви
я с самого дня, когда появилась возможность интернета писала, что я жила в окруженном городе и в каких условиях.
но что доказывать тем, для кого я рашобот, троль. пишу ну русском языке, высказываю свою точку зрения.
кто готов меня убить и венок мне купить.

человеческая глупость безгранична.
Вот теперь я убедилась, что вы копируете свои сообщения. К чему вот это в каждом вашем комменте ’человеческая глупость безгранична’?
Чем больше символов, тем больше оплата?
Давайте я вам перешлю 100 грн и вы пойдете спать?
NikaVesna 04 июля 2022
Ответ дляowl62
Питання було до ’Соната любви’
Я видела.
И вижу, что у вас странные претензии.
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляМиззери
Вы меня так мотивируете, не останавливайтесь
Поверьте, я была уже одной ногой ’там’...
Сама себя вытянула.
Все будет хорошо!
NikaVesna 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
Маразм крепчает.
Всего доброго.
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Не хамите.
И не разводите мовных срачей.
Ваш агрессивный оптимизм для слива негатива, а начали как голубь мира, но недолго продержались.
Удалено администрацией...
owl62 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Я видела.
И вижу, что у вас странные претензии.
Вы ошибаетесь, претензий лично к Вам нет
miks 04 июля 2022
Ответ дляСоната любви
я с самого дня, когда появилась возможность интернета писала, что я жила в окруженном городе и в каких условиях.
но что доказывать тем, для кого я рашобот, троль. пишу ну русском языке, высказываю свою точку зрения.
кто готов меня убить и венок мне купить.

человеческая глупость безгранична.
Та кому ви треба! Мову приплели вже, хто б сумнівався. Ваші чоловіки на фронті? Захищають луганську обл.? Чи знову хтось щось вам винен?!
Dashoc 04 июля 2022
Я всегда думала, что лучше жить за границей, подальше от Украины. Но нет. Не лучше, когда ты сердцем и душой дома, а телом за пределами Украины, это ужасно.... И я поняла что люблю свою страну! Люблю нашего президента! У нас самый крутой народ! Украинцы- сила!!!
Миззери 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Поверьте, я была уже одной ногой ’там’...
Сама себя вытянула.
Все будет хорошо!
Чем вытянули?
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Маразм крепчает.
Всего доброго.
Удалено администрацией...
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляМиззери
Чем вытянули?
Напишите в личку
NikaVesna 04 июля 2022
Ответ дляowl62
Вы ошибаетесь, претензий лично к Вам нет
Удалено администрацией...
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляDashoc
Я всегда думала, что лучше жить за границей, подальше от Украины. Но нет. Не лучше, когда ты сердцем и душой дома, а телом за пределами Украины, это ужасно.... И я поняла что люблю свою страну! Люблю нашего президента! У нас самый крутой народ! Украинцы- сила!!!
Спасибо! И мы вас любим! Каждого украинца и украинку