03 июля 2022

Еще на один день мы ближе ДО ПЕРЕМОГИ!

Все буде Україна!

З любов´ю Ваш Харків...
показать весь текст
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Разве я спрашивала - ’Ты меня уважаешь’?
Иначе, почему вы решили что я не трезва?
NikaVesna 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Удалено администрацией...
Вы очень точно описали свою манеру общения.
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы очень точно описали свою манеру общения.
У вас когда отбой?
owl62 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
А как Вы определили, что автор нетрезвый? Я бы могла так про Вас сказать , Вы отвечаете на пост, который был адресован не Вам (Преломление в глазах?)
Соната любви 04 июля 2022
Ответ дляmiks
Та кому ви треба! Мову приплели вже, хто б сумнівався. Ваші чоловіки на фронті? Захищають луганську обл.? Чи знову хтось щось вам винен?!
кроме себя мы никому не нужны.
и надеяться нужно только на себя.

меня обвинили в том, что я пишу на русском языке)

но я опять виновата в том, что меня обвинили и об этом написала.

чтобы переживать за луганск.обл, для этого обязательно нужно быть там?
то есть, я как человек, который жил в нечеловеческих условиях во время военных действий в своем городе.
не имею права переживать за других?
которые также сейчас находятся в нечеловеческих условиях и их уничтожают, которые в любой момент могут быть захвачены врагом?

я случайно не в стране чудес живу.
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляowl62
А как Вы определили, что автор нетрезвый? Я бы могла так про Вас сказать , Вы отвечаете на пост, который был адресован не Вам (Преломление в глазах?)
Не обращайте внимание. Этот рахабот делает вид, что за мир во всем мире!
miks 04 июля 2022
Ответ дляСоната любви
кроме себя мы никому не нужны.
и надеяться нужно только на себя.

меня обвинили в том, что я пишу на русском языке)

но я опять виновата в том, что меня обвинили и об этом написала.

чтобы переживать за луганск.обл, для этого обязательно нужно быть там?
то есть, я как человек, который жил в нечеловеческих условиях во время военных действий в своем городе.
не имею права переживать за других?
которые также сейчас находятся в нечеловеческих условиях и их уничтожают, которые в любой момент могут быть захвачены врагом?

я случайно не в стране чудес живу.
Хто для вас ворог?
Бажена25 04 июля 2022
Ответ дляСоната любви
кроме себя мы никому не нужны.
и надеяться нужно только на себя.

меня обвинили в том, что я пишу на русском языке)

но я опять виновата в том, что меня обвинили и об этом написала.

чтобы переживать за луганск.обл, для этого обязательно нужно быть там?
то есть, я как человек, который жил в нечеловеческих условиях во время военных действий в своем городе.
не имею права переживать за других?
которые также сейчас находятся в нечеловеческих условиях и их уничтожают, которые в любой момент могут быть захвачены врагом?

я случайно не в стране чудес живу.
Вы реально переливаете с пустого в порожнее. Одно и тоже в каждом сообщении. Вы какую мысль пытаетесь донести?
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляБажена25
Вы реально переливаете с пустого в порожнее. Одно и тоже в каждом сообщении. Вы какую мысль пытаетесь донести?
Да никакую. Ей платят на кол-во символов. Денежку зарабатывает.
Ну пусть. У них в Белгороде цены ого-го.
Светуля Ск 04 июля 2022
Ответ дляNat-li
Уже пол страны? Это карту вам главный дерун показывал?
Что Вы все напали на девушку, я, например, тоже сегодня реву, т.к. наши отступили из Лисичанска, слава Богу, что планово, без котла, но следующий мой город. Вы все радуетесь за Харьков, что он стоит, мы тоже этому рады, но почему никто не пишет про нас ??? Как будто не написанные плохие новости сами собой к утру рассосутся, так нет же. Мой город расположен как раз на трассе Бахмут-Лисичанск, уже 1.5 месяца отстреливается авиацией, артиллерией, сейчас уже и минометами, настолько они близко пошли. В новостях несколько сжатых сухих констатацией фактов, сколько разбито домов, ранено и умерло людей. А наши все отступают и отступают по чуть-чуть, теперь я боюсь, что больше никогда не увижу свой дом.
Бажена25 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Да никакую. Ей платят на кол-во символов. Денежку зарабатывает.
Ну пусть. У них в Белгороде цены ого-го.
Ну пусть хоть немного заморочится, разнообразит текст что ли. Надо же качественно работу выполнять. А то нудно и противно читать.
owl62 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Не обращайте внимание. Этот рахабот делает вид, что за мир во всем мире!
Я не переймаюсь, у мене плита працює, то щоб не заснути, раша- трольчихам питання ставлю
Буко 04 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
Это видимо ежедневный стресс..
Люди в таком аду живут, что надо просто не обращать внимания на все те гадости, что автор пишет..
Много у нас будет таких посттравм после войны...это страшно...кто то не осознает пока всех последствий
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляБажена25
Ну пусть хоть немного заморочится, разнообразит текст что ли. Надо же качественно работу выполнять. А то нудно и противно читать.
Этого от них не требуют. Поколение Z что с них взять? Конченые люди. В их алфавите только 2 буквы V и Z. Авы говорите разнообразие...
Бажена25 04 июля 2022
Ответ дляСветуля Ск
Что Вы все напали на девушку, я, например, тоже сегодня реву, т.к. наши отступили из Лисичанска, слава Богу, что планово, без котла, но следующий мой город. Вы все радуетесь за Харьков, что он стоит, мы тоже этому рады, но почему никто не пишет про нас ??? Как будто не написанные плохие новости сами собой к утру рассосутся, так нет же. Мой город расположен как раз на трассе Бахмут-Лисичанск, уже 1.5 месяца отстреливается авиацией, артиллерией, сейчас уже и минометами, настолько они близко пошли. В новостях несколько сжатых сухих констатацией фактов, сколько разбито домов, ранено и умерло людей. А наши все отступают и отступают по чуть-чуть, теперь я боюсь, что больше никогда не увижу свой дом.
Автор написала про свой родной город! Ну, напишите и вы про свой, в чем проблема то? Мы зайдём и поплачем вместе с вами. А пока здесь поддержим автора и ее город!
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляБуко
Это видимо ежедневный стресс..
Люди в таком аду живут, что надо просто не обращать внимания на все те гадости, что автор пишет..
Много у нас будет таких посттравм после войны...это страшно...кто то не осознает пока всех последствий
Какие же гадости я пишу?
Что параше 3,14здец? Это плохо для вас? Сочувствую.
Буко 04 июля 2022
Ответ дляСоната любви
кроме себя мы никому не нужны.
и надеяться нужно только на себя.

меня обвинили в том, что я пишу на русском языке)

но я опять виновата в том, что меня обвинили и об этом написала.

чтобы переживать за луганск.обл, для этого обязательно нужно быть там?
то есть, я как человек, который жил в нечеловеческих условиях во время военных действий в своем городе.
не имею права переживать за других?
которые также сейчас находятся в нечеловеческих условиях и их уничтожают, которые в любой момент могут быть захвачены врагом?

я случайно не в стране чудес живу.
Нет
В КВНе видимо...
miks 04 июля 2022
Ответ дляСветуля Ск
Что Вы все напали на девушку, я, например, тоже сегодня реву, т.к. наши отступили из Лисичанска, слава Богу, что планово, без котла, но следующий мой город. Вы все радуетесь за Харьков, что он стоит, мы тоже этому рады, но почему никто не пишет про нас ??? Как будто не написанные плохие новости сами собой к утру рассосутся, так нет же. Мой город расположен как раз на трассе Бахмут-Лисичанск, уже 1.5 месяца отстреливается авиацией, артиллерией, сейчас уже и минометами, настолько они близко пошли. В новостях несколько сжатых сухих констатацией фактов, сколько разбито домов, ранено и умерло людей. А наши все отступают и отступают по чуть-чуть, теперь я боюсь, что больше никогда не увижу свой дом.
Що ви пропонуєте? Що треба робити? Що робите САМЕ ВИ?
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляБажена25
Автор написала про свой родной город! Ну, напишите и вы про свой, в чем проблема то? Мы зайдём и поплачем вместе с вами. А пока здесь поддержим автора и ее город!
Вы знаете, я в таком настроении, что поддержу любого. Я состою из 100% уверенности в нашем счастливом завтра. Пусть не завтра, тогда послезавтра
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляmiks
Що ви пропонуєте? Що треба робити? Що робите САМЕ ВИ?
Пишет тексты🤣
LvivLady 04 июля 2022
Не знаю... Чомусь сьогодні зворотні відчуття((
І бульбофюрер накидав заявок дуже активних((
Буко 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Какие же гадости я пишу?
Что параше 3,14здец? Это плохо для вас? Сочувствую.
Агрессия
Желание уколоть словами..
Грубый сарказм...
Нарочитый оптимизм...
Я знаю как это, быть в Харькове...это пздц..
Люди не железные..
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Не знаю... Чомусь сьогодні зворотні відчуття((
І бульбофюрер накидав заявок дуже активних((
Да он говно кидает на вентилятор уже месяца 2. И что?
Не пойдут они.
Ane4ka777 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Да никакую. Ей платят на кол-во символов. Денежку зарабатывает.
Ну пусть. У них в Белгороде цены ого-го.
Харьковчане, держитесь. Сейчас пошло нагнетание, что про Харьков, Николаев молчат и все забили, но это не так. Мы все очень переживаем и молимся за вас и за всю Украину. Держитесь миленькие🙏
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляБуко
Агрессия
Желание уколоть словами..
Грубый сарказм...
Нарочитый оптимизм...
Я знаю как это, быть в Харькове...это пздц..
Люди не железные..
Не знаете как быть в Харькове? Приезжайте, встречу. Вы хоть откуда вещаете?
Волгоград или Ростов?
Чтобы острить нужен ум. Тут уж извините! Не отнять...
owl62 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Да он говно кидает на вентилятор уже месяца 2. И что?
Не пойдут они.
Бульбофюрер на суде в Гааге будет кричать, что он жертва, что Беларусь тоже пу оккупировал и у него не было сил ему противостоять
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляAne4ka777
Харьковчане, держитесь. Сейчас пошло нагнетание, что про Харьков, Николаев молчат и все забили, но это не так. Мы все очень переживаем и молимся за вас и за всю Украину. Держитесь миленькие🙏
Спасибо💖
автор mari kan 04 июля 2022
Ответ дляowl62
Бульбофюрер на суде в Гааге будет кричать, что он жертва, что Беларусь тоже пу оккупировал и у него не было сил ему противостоять
Думаю до суда он не доживет
owl62 04 июля 2022
Ответ дляmari kan
Думаю до суда он не доживет
Цианистый калий выпьет?
miks 04 июля 2022
Я навпаки чекала, щоб скоріше без втрат здали той лисичанськ. Судячи з коментів місцевих, не дарма. Навіщо нашим хлопцям там щось захищати, якщо місцеві втекли і здалеку тільки підгавкують. Головна мета - зберегти людей!