03 июля 2022

Еще на один день мы ближе ДО ПЕРЕМОГИ!

Все буде Україна!

З любов´ю Ваш Харків...
показать весь текст
karpenko73 04 июля 2022
Ответ дляasjaua
Любители рашки издалека есть везде, даже в америках. Как правило- это люди, которые сами из себя ничего не представляют и живут от зп до зп на несложных работах или вообще- на пособие.Так что их спрашивать особо не будут, подстроятся как всегда.
Пока что нам делать с ними? Оставлять города им?
asjaua 04 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Пока что нам делать с ними? Оставлять города им?
Да. Тянуть время и максимально стараться сохранить жизнь тем, кто будет осенью лендлизовскими штуками делать атата русскому тактическому фаршу.
karpenko73 04 июля 2022
Ответ дляasjaua
Да. Тянуть время и максимально стараться сохранить жизнь тем, кто будет осенью лендлизовскими штуками делать атата русскому тактическому фаршу.
ну только если осенью, на года это оставлять смысла нет.
Я считаю, что огромный про..еб с нашей стороны, это то что не глушили рашинские каналы, и не создавали собственную пропаганду
Liliana12345 04 июля 2022
Ответ дляEvga32
А тема про це???
Логически подумате
asjaua 04 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
ну только если осенью, на года это оставлять смысла нет.
Я считаю, что огромный про..еб с нашей стороны, это то что не глушили рашинские каналы, и не создавали собственную пропаганду
Это да. Все эти расклады про искусство вне политики и опзжопы с их каналами надо было прикручивать ещё в 2014м
anducci 04 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Это понятно, но все же, что делать с городами, где они есть?
То же, что сейчас делают. Действовать по обстановке. Или вы спрашиваете, что делать с этими городами, когда они обратно к нам вернутся?
Evga32 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Логически подумате
А ви? Перед тим як писати шось
anducci 04 июля 2022
Ответ дляLvivLady
Незабаром це вічність... Чесно, я не вірю(( Після заяв, що в них одна армія, реальний страх, що пі#ар дранік з орками полізе з півночі...
Да ну, Лукашенко не захочет терять власть ради забаганок Путина.
anducci 04 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
ну только если осенью, на года это оставлять смысла нет.
Я считаю, что огромный про..еб с нашей стороны, это то что не глушили рашинские каналы, и не создавали собственную пропаганду
С одной стороны вы правы, но есть инет. Тот же Подоляка в свободном доступе. И росканалы в инете тоже можно смотреть.
Liliana12345 04 июля 2022
Ответ дляEvga32
А ви? Перед тим як писати шось
Ну Вам виднее...
anducci 04 июля 2022
Ответ дляasjaua
Это да. Все эти расклады про искусство вне политики и опзжопы с их каналами надо было прикручивать ещё в 2014м
А Марув какая гадина оказалась. А могла поехать от нас на Евровидение, прославиться на весь мир. И как бы потом выглядела ее позиция?
mariya59 04 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
А від чого у вас шок?
Я навпаки вітаю вільний продаж зброї. Куплю обов´язково як тільки закон запрацює. Якщо не дай Боже зі мною станеться лихо як в Бучі, я своє життя хоч дорого віддам і парочку рашиських козляр заберу на той світ.
Потому что, теперь оружие могут покупать все, и неадкваты, и преступники тоже... Для грабежа и разбоя, для своих пьяных разборок или для шантажа...(( Да и с войны многие парни, с покалеченной психикой вернутся - я хорошо помню ’афганский синдром’...(( Считаю, что этот вопрос сейчас абсолютно ’не на часі’, как говорится... Не с нашим менталитетом, и не сейчас такое разрешать...
Strelka_007 04 июля 2022
Ответ дляmariya59
Потому что, теперь оружие могут покупать все, и неадкваты, и преступники тоже... Для грабежа и разбоя, для своих пьяных разборок или для шантажа...(( Да и с войны многие парни, с покалеченной психикой вернутся - я хорошо помню ’афганский синдром’...(( Считаю, что этот вопрос сейчас абсолютно ’не на часі’, как говорится... Не с нашим менталитетом, и не сейчас такое разрешать...
Не варто ліпити образ психопатів з колишніх учасників БД. Це баян з раша-методичок 8-річнох давнини.

Держава має надати гідну підтримку і кваліфіковану психологічну реабілітацію всім бійцям, хто повернеться з фронту.
Щодо злодіїв: в них вже є зброя, їм дозволів чекати не треба.
А решта ваших страхів так само вирішується на рівні держави: якісна перевірка психологічного стану, нарко контроль,біографія.
mariya59 04 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Не варто ліпити образ психопатів з колишніх учасників БД. Це баян з раша-методичок 8-річнох давнини.

Держава має надати гідну підтримку і кваліфіковану психологічну реабілітацію всім бійцям, хто повернеться з фронту.
Щодо злодіїв: в них вже є зброя, їм дозволів чекати не треба.
А решта ваших страхів так само вирішується на рівні держави: якісна перевірка психологічного стану, нарко контроль,біографія.
Простите, не хочу Вас обидеть, но с ’раша-методичками’, как тут постоянно пишут - это наверное уже клиника?(( Я прекрасно помню и афганскую войну и вывод советских войск из Афганистана... И знаю, какими ребята возвращались оттуда...((
Strelka_007 04 июля 2022
Ответ дляmariya59
Простите, не хочу Вас обидеть, но с ’раша-методичками’, как тут постоянно пишут - это наверное уже клиника?(( Я прекрасно помню и афганскую войну и вывод советских войск из Афганистана... И знаю, какими ребята возвращались оттуда...((
І що, всі хто повернеться з війни стануть в чергу за стволами? Спочатку пройдуть реабілітацію, це задача держави людям відновити здоров´я, в тому числі психологічне.

У професійних злодіїв, повторюся, вже давно все є.
Алкаш дядя Вася за 40+ тисяч гривень ствол купувати не побіжить.

Щодо методичок: з 2014 йшла методична дискредитація учасників АТО в ЗМІ, на форумах тощо. Це болісна тема. Цього не можна допустити в 2022. Воїни ЗСУ наші герої і захисники. Їхні проблеми то наші проблеми, разом все вирішимо.
karpenko73 04 июля 2022
Ответ дляanducci
То же, что сейчас делают. Действовать по обстановке. Или вы спрашиваете, что делать с этими городами, когда они обратно к нам вернутся?
нет, сейчас. Поэтому и написала, если военные считают необходимым отойти это понятно. Интересует мнение многих советчиц, что если там есть рашисты, то не стоит туда и идти. Так получается? или что значит, хорошо, что с Лисичанска вышли, там живут люди, кто русский мир ждал?
karpenko73 04 июля 2022
Ответ дляanducci
С одной стороны вы правы, но есть инет. Тот же Подоляка в свободном доступе. И росканалы в инете тоже можно смотреть.
в интернет больше лезут любознательные и кто хоть как то анализирует, интересуется. Основная масса народа, которая первая поддается промывке мозгов смотрят исключительно ТВ
asjaua 04 июля 2022
Ответ дляanducci
А Марув какая гадина оказалась. А могла поехать от нас на Евровидение, прославиться на весь мир. И как бы потом выглядела ее позиция?
А наши, которые на басту и киркорова билеты покупали и возмущались что активисты им настроение портят своими криками про крым
anducci 04 июля 2022
Ответ дляmariya59
Простите, не хочу Вас обидеть, но с ’раша-методичками’, как тут постоянно пишут - это наверное уже клиника?(( Я прекрасно помню и афганскую войну и вывод советских войск из Афганистана... И знаю, какими ребята возвращались оттуда...((
Ну вы сравнили войну непонятно с кем непонятно на что и защиту своей страны от захватчиков. Совершенно по-разному психика воспринимает такие ситуации.
mariya59 04 июля 2022
Ответ дляanducci
Ну вы сравнили войну непонятно с кем непонятно на что и защиту своей страны от захватчиков. Совершенно по-разному психика воспринимает такие ситуации.
А как можно быть уверенным в том, что всё оружие, купленное неизвестно кем, пойдёт именно на защиту от рашистов и не будет использоваться в других целях?
anducci 04 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
нет, сейчас. Поэтому и написала, если военные считают необходимым отойти это понятно. Интересует мнение многих советчиц, что если там есть рашисты, то не стоит туда и идти. Так получается? или что значит, хорошо, что с Лисичанска вышли, там живут люди, кто русский мир ждал?
Я к этим советчицам не отношусь. Считаю, что военные выбирали из двух зол и исходили не из того, кто там что ждал. Если бы они не помогали захватчикам, а просто ждали, никто бы этим людям не желал русского мира во всей красе.
anducci 04 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
в интернет больше лезут любознательные и кто хоть как то анализирует, интересуется. Основная масса народа, которая первая поддается промывке мозгов смотрят исключительно ТВ
Ой, оставьте, уже много раз здесь писала про свою пожилую маму, которая, кроме рос.телевидения, ничего не желает смотреть. Антенна ловить перестала, она в инет перешла. Через Т2 смотреть телик не хочет.
anducci 04 июля 2022
Ответ дляmariya59
А как можно быть уверенным в том, что всё оружие, купленное неизвестно кем, пойдёт именно на защиту от рашистов и не будет использоваться в других целях?
Я не знаю, не разбиралась с этим. Хотя это интересная тема. Надо почитать про мировой опыт.
karpenko73 04 июля 2022
Ответ дляanducci
Ой, оставьте, уже много раз здесь писала про свою пожилую маму, которая, кроме рос.телевидения, ничего не желает смотреть. Антенна ловить перестала, она в инет перешла. Через Т2 смотреть телик не хочет.
Ваша мама не показатель
Основная часть...
Тимофейка 04 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
Харків, ти перше місто, куди я приїду на вихідні після перемоги. Тримайся. Буча.
Я плачу (( реально лежу й плачу, дівчата. Бережи нас усіх Господь 🙏