04 июля 2022

После прихода рашистов что остаётся от городов?...

Просто страшно.... Мариуполь если правдиво показывают - ни одного целого дома.... А сколько городов, сел?... Тихий ужас. Николаев, Ха, Зп область, Луганск, Донецк....
Где и как людям жить(((( неужели все стирают с лица земли?
бресточка 04 июля 2022
Вы с какого города?
автор daiannaSan 04 июля 2022
Ответ длябресточка
Вы с какого города?
А что?
Алина P 04 июля 2022
В моем городе пока все нормально, тьху тьху. Надеюсь так и останется
автор daiannaSan 04 июля 2022
Ответ дляАлина P
В моем городе пока все нормально, тьху тьху. Надеюсь так и останется
Слава ЗСУ, в моем тоже. Сейчас.
Баба Люба 04 июля 2022
Удалено администрацией...
AHetfield 04 июля 2022
«если правдиво показывают» ???
lana_banana04 04 июля 2022
Мариуполь - есть как сильно пострадавшие районы, так и целые.
Но по-любому страдают все коммуникации, инфраструктура.
В Изюме до сих пор пиндец с коммуникациями и инфраструктурой, но люди как-то выживают. Пока лето, конечно, проще, а как потом будет...
автор daiannaSan 04 июля 2022
Ответ дляAHetfield
«если правдиво показывают» ???
Это называется «вырвать из контекста». Мне очень хочется верить, что там есть что-то живое. Но то, что я вижу - разруха и боль. Народу некуда возвращаться.... Ни одного дома целого((((
_Alina____ 04 июля 2022
Зависит от группировки войск которые защищают город и от сопротивления.
Чем меньше военных в городе, укреп.районов, сопротивления, тем целее остаётся город.
IlonaMask 04 июля 2022
Удалено администрацией...
_Alina____ 04 июля 2022
На олх в Мариуполе даже квартиры продаются, и объявления новые с номером Феникс и пометкой ´дом цел´ или ´только выбиты стекла ´.
AHetfield 04 июля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Это называется «вырвать из контекста». Мне очень хочется верить, что там есть что-то живое. Но то, что я вижу - разруха и боль. Народу некуда возвращаться.... Ни одного дома целого((((
Русня не рахується ні з ким та ні з чим, нажаль. Їм легше міста, села зруйнувати, розбомбити, обстріляти. Саранча. Птеродактелі, які не можуть нічого створити, а тільки клювати. Тактика випаленої землі
Polz 04 июля 2022
Підписана на групу Мариуполь сейчас. Була в шоці, але там є дома, які цілі і нормальні
Liza2704 04 июля 2022
Ответ дляPolz
Підписана на групу Мариуполь сейчас. Була в шоці, але там є дома, які цілі і нормальні
Удалено администрацией...
Zvezdochkina 04 июля 2022
Ответ дляLiza2704
Удалено администрацией...
А фото есть?
Zvezdochkina 04 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Предлагаете всю Украину сдать как Херсон и Бердянск?
elena901 04 июля 2022
Колись тут скидали відео про Маріуполь, я зараз періодично дивлюсь той канал, є там будинки цілі, або тільки вікна вилетіли. Але загалом знищуються населені пункти, все. Тактика така в них, як букетів не отримали.
IlonaMask 04 июля 2022
Ответ дляPolz
Підписана на групу Мариуполь сейчас. Була в шоці, але там є дома, які цілі і нормальні
А ще там залишилися люди, які розказують, що ЗСУ їх розбомбмли
diana2201 04 июля 2022
На днях смотрела видео где люди ( из Бучи вроде ) живут в купе поезда . Слёзы на глазах . Сидят пара пенсионеров и говорят , где нам жить ? Ну это пока лето , а зимой как? Ну пока привозят им обеды, на перроне беседки поставили, детскую площадку , но это треш просто
Баба Люба 04 июля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Предлагаете всю Украину сдать как Херсон и Бердянск?
вам мерещится что-то видимо. Я отвечаю на вопрос автора когда разрушают города
Олимпиада80 04 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Да вы что? Люба, свежий ник. Айайай
Стаська2018 04 июля 2022
Как пел Скрябин.... Страна - руїна...
Баба Люба 04 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
Да вы что? Люба, свежий ник. Айайай
а что не так? Города после городских боев за эти самые города - разрушены. Херсон цел. Где здесь неправда?
Zvezdochkina 04 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
а что не так? Города после городских боев за эти самые города - разрушены. Херсон цел. Где здесь неправда?
Херсон еще будут отвоевывать
Polz 04 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
А ще там залишилися люди, які розказують, що ЗСУ їх розбомбмли
Жесть
Баба Люба 04 июля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Херсон еще будут отвоевывать
Удалено администрацией...
Zvezdochkina 04 июля 2022
Ответ дляelena901
Колись тут скидали відео про Маріуполь, я зараз періодично дивлюсь той канал, є там будинки цілі, або тільки вікна вилетіли. Але загалом знищуються населені пункти, все. Тактика така в них, як букетів не отримали.
Та понятно что есть целые дома. Мариуполь это де большой город.
И в Северодонецке я уверенна, что есть целые дома. Бои потом в промзоне вели в основном.
Олимпиада80 04 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
а что не так? Города после городских боев за эти самые города - разрушены. Херсон цел. Где здесь неправда?
´там цело все´ об оккупированных городах. Посыл: здайся, целым будешь. Передайте куратору, чтобы методичку улучшил.
World Shop 04 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
а что не так? Города после городских боев за эти самые города - разрушены. Херсон цел. Где здесь неправда?
к сожалению так и есть...
говорила с клиенткой мариупольчанкой,так они в большой обиде - говорит,вот зачем нас с лица земли стирать было,если все равно отдали. Так бы хоть крыша над головой была. Если видели,что не удержат,то чего ради ?
Если бы их отстояли,то была бы другая риторика,тогда конечно бы люди говорили,что нас отстояли для Украины дорогой ценой. Но выстояли.
А теперь какая-то непонятка получилась. И снова ’временно оккупированная территория’ .....+ еще+ еще.....
Liza2704 04 июля 2022
Ответ дляZvezdochkina
А фото есть?
пишут, что нeсколько строeк начато