04 июля 2022

Готель в Польщі з дітьми

Ми переїхали в Польщу, дякуємо місцевим жителям ,нас поселили вдома в себе безкоштовно. Планує в гості приїхати сестра з дітками, не біженка,живе в Іспанії. Хоче нас провідати і місто подивитися. Порадьте готель не за всі гроші ,в Старому місті. Дякую
Пирожкиня 04 июля 2022
Готель в старому місті
дама_из_декрета 04 июля 2022
Та вже давайте до своїх господарів, чого соромитися.
Хай ще сестричку притулять, погодуують, Польщу покажуть.
Не в одних же Іспанії жить , діткам всю Європу показати треба.
БоХатая 04 июля 2022
Автор, а откуда вы убежали? С Западной небось. Живёте бесплатно, а своё жильё сдаёте?
Пирожкиня 04 июля 2022
Ответ дляБоХатая
Автор, а откуда вы убежали? С Западной небось. Живёте бесплатно, а своё жильё сдаёте?
вам яке до цього діло?
Гидроусилитель руля 04 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
вам яке до цього діло?
Наверное человек имеет в виду, что не от войны люди уехали, а попутешествовать по Европе.

Не беженка, живёт в Испании - она той войной не особо переймаеться.
Не сарказм, так обычно и есть, как бы это ни звучало.

Мне лично в е равно кто где ездит. Но вот люди под обстрелами и мнооие на передовой не понимают такого.
Как нефиг делать 04 июля 2022
Автор, а город какой?
Пирожкиня 04 июля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Наверное человек имеет в виду, что не от войны люди уехали, а попутешествовать по Европе.

Не беженка, живёт в Испании - она той войной не особо переймаеться.
Не сарказм, так обычно и есть, как бы это ни звучало.

Мне лично в е равно кто где ездит. Но вот люди под обстрелами и мнооие на передовой не понимают такого.
Та я теж такого не розумію, взагалі не ясно до чого той опус про Іспанію, краще б місто вказала.
Але ті бризгаючі ядом задрали вже🤦🏼‍♀️
Я тут теж питання задала, мала необережність вказати що мій чоловік закордоном і написала що він іноземець, так мені тут наперебій зміючки шипіли що я зобов‘язана його привезти в Україну і відправити на фронт
Питали який % від свого доходу я передаю на ЗСУ і тд
ТигрЛьвович 04 июля 2022
Букинг смотрите...вам же надо рядом с вами, там много квартир сдается
ТигрЛьвович 04 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Та я теж такого не розумію, взагалі не ясно до чого той опус про Іспанію, краще б місто вказала.
Але ті бризгаючі ядом задрали вже🤦🏼‍♀️
Я тут теж питання задала, мала необережність вказати що мій чоловік закордоном і написала що він іноземець, так мені тут наперебій зміючки шипіли що я зобов‘язана його привезти в Україну і відправити на фронт
Питали який % від свого доходу я передаю на ЗСУ і тд
А вы что ещё не перевезли?
Гидроусилитель руля 04 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Та я теж такого не розумію, взагалі не ясно до чого той опус про Іспанію, краще б місто вказала.
Але ті бризгаючі ядом задрали вже🤦🏼‍♀️
Я тут теж питання задала, мала необережність вказати що мій чоловік закордоном і написала що він іноземець, так мені тут наперебій зміючки шипіли що я зобов‘язана його привезти в Україну і відправити на фронт
Питали який % від свого доходу я передаю на ЗСУ і тд
Змей хватает по обоим сторонам вопроса
Почему-то выехавшие ерничают по поводу оставшихся, те, кто на месте на выехавших наезжают. Не все, но многие. Так же с отдыхающими и выставляющими фото. И на них ’Поки’ и они тоже, мол что жаба давит.

Это наш менталитет.
Ромашкинная 04 июля 2022
Автор, уже б искали сами без форума, ну реально не понимаю: выехали и вам оказывают помощь поляки, хотя у сестры есть жильё повидимому, есть деньги на покатушки из Испании к вам на экскурсии. Хорошо хоть ума хватило у вас это спросить не у поляков, вас приютивших, хоть видите границы дозволенного. Или таки сестру хотели познакомить с поляками, пригласить к себе на чашку чая?..
Блондинка в Законе 04 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Та вже давайте до своїх господарів, чого соромитися.
Хай ще сестричку притулять, погодуують, Польщу покажуть.
Не в одних же Іспанії жить , діткам всю Європу показати треба.
Странно, чего автор сразу к сестре не поехала. А реально занимает чье-то место. Люди из Мариуполя, не имеющие родственников в Европе могли бы поселиться у поляков. П с Сама в Украине сижу и никуда не собираюсь.
Клевотница 04 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, а город какой?
Старе мiсто, в топике же сказано
дама_из_декрета 04 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Автор, уже б искали сами без форума, ну реально не понимаю: выехали и вам оказывают помощь поляки, хотя у сестры есть жильё повидимому, есть деньги на покатушки из Испании к вам на экскурсии. Хорошо хоть ума хватило у вас это спросить не у поляков, вас приютивших, хоть видите границы дозволенного. Или таки сестру хотели познакомить с поляками, пригласить к себе на чашку чая?..
Щоб питати поляків, треба мову знати. А не окремі слова, як ’уходжець’, ’ дармовий’, ’зус’, ’500+’, ’бедренка’.
Сестричка ж 100% на розвідку їде. В Іспанії нема виплат,а в Польщі є.
Тетя из министерства 04 июля 2022
Люблін?