04 июля 2022

Ужасно натерла ляжки, что надеть на работу??

Чтобы не было больно?
Детсадовский полицейский 04 июля 2022
Шорты, штаны
Кузякин 04 июля 2022
Чем натерли?
автор рукиЖимолости 04 июля 2022
Ответ дляКузякин
Чем натерли?
Удалено администрацией...
Мечты сбываются 04 июля 2022
рексоной стиком или детской присыпкой
но лучше брюки чтобы поджило
Пффф 100% 04 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Удалено администрацией...
Мила 04 июля 2022
Є спеціальні манжети , як у чулок, на силіконі , дуже зручно і естетично. Продаються у панчішнорчулочному відділі
Рву и мечу 04 июля 2022
Штани поки не загоїться, потім або шортики, або сухим дезіком, бандалетки
Послушная 04 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Ляшки болят.
Король дивана 04 июля 2022
Маю цю ж проблему.
Я у такому випадку мащу маззю з календулою, прикриваю ватними дисками або роблю таку накладку із бинтикк, прикріплюю пластиром і надягаю штани. Так ходжу, поки не загоїться.
Пффф 100% 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Маю цю ж проблему.
Я у такому випадку мащу маззю з календулою, прикриваю ватними дисками або роблю таку накладку із бинтикк, прикріплюю пластиром і надягаю штани. Так ходжу, поки не загоїться.
Я из леса вышел (с)
Подтяжка 04 июля 2022
Удалено администрацией...
Пффф 100% 04 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
18 лет, 178 рост и 52 кг. Натирает. Структура ног такая. Для этого необязательно быть жирным
Король дивана 04 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
У кого ляжки криві і не змикаються, тому не зрозуміти проблему.
Подтяжка 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
У кого ляжки криві і не змикаються, тому не зрозуміти проблему.
Удалено администрацией...
Мечты сбываются 04 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
54 при 173, никак не жирная. строение такое.
И вы бы с оскорблениями приостановились бы
Штора с кисточкой 04 июля 2022
Ответ дляМила
Є спеціальні манжети , як у чулок, на силіконі , дуже зручно і естетично. Продаються у панчішнорчулочному відділі
Бандалетки
Исправлялочка 04 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Да здравсти, у всех жирных, лять
Не гавкаю- но охраняю 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
У кого ляжки криві і не змикаються, тому не зрозуміти проблему.
Якраз то є нормально, коли між ляжками дірка не замикається. От коли замикається - це значить ноги криві, буквою Х скоріше всього.
Само_достаточная 04 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Жалоба
Не гавкаю- но охраняю 04 июля 2022
Змикається‘
Подтяжка 04 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Жалоба
Удалено администрацией...
автор рукиЖимолости 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
У кого ляжки криві і не змикаються, тому не зрозуміти проблему.
Молодчина, хорошо утерли
Ваша прЭлесть 04 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь 04 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
А ума у Вас?…..
Настенные трусы. 04 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
18 лет, 178 рост и 52 кг. Натирает. Структура ног такая. Для этого необязательно быть жирным
А у меня и ляхи есть, но ни разу дискомфорта не было 🙄
Любящая болтать 04 июля 2022
Штани на роботу однозначно,вільніші,легкі і м‘які.А масці поперемотуйте.Обробіть хлоргексидином і левомеколь може,в мене завжди це дома є і виручає,знімає запалення шкіри.Може мазь гормональну,але пробувати окремо місцями чи не пече.
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 июля 2022
А как ляшки можно натереть?🤔
Я б такое не носила, но продаю 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
У кого ляжки криві і не змикаються, тому не зрозуміти проблему.

Да, да. Прям у всех кривые ноги и поэтому мы не натираем там )
Любящая болтать 04 июля 2022
А буває і пантенол в ход йде
Ростки жимолости 04 июля 2022
Читаю и диву даюсь. Сколько злобы, яда и неадекватности в самом безобидном вопросе. Что с вами?