04 июля 2022

Как мужчины выезжают заграницу? На моря, это стало легально?

Девочки, вот наблюдаю за своими знакомыми не близкими в Инстаграмме и уже 3 точно выехали с мужьями просто на море, как так?
Деньги решают все?
То что они были по работе, очень сомневаюсь
показать весь текст
Вкаблучках 04 июля 2022
Ответ дляmarata
Мені вам щось треба доводити? На підставі того, що діти під опікою батька за рішенням суду
Это не основание для выезда
Маргарита и Мастер 04 июля 2022
Ответ дляmarata
Я не придумую. Досвід знайомих. Діти при розлученні залишаються з батьком. Мама їде сама, батько з дітьми
и где єто так сейчас разводят?
ПесиКот 04 июля 2022
Ответ дляmarata
Авто наші, так, я впевнена. В наших апартах одні українці майже ))
Ну я про то, что Черногория большая. Где-то наши, где-то нет. Тоже сильно не поймешь.
Вряд ли все так быстро на украинский перешли, что бы показать, что они наши :))
Заместитель Анонима 04 июля 2022
Ответ дляmarata
Я не придумую. Досвід знайомих. Діти при розлученні залишаються з батьком. Мама їде сама, батько з дітьми
Сейчас разве разводят? Знакомая с ноября не может с БМ развестсь.
Госпожа_тамагочи 04 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Нормальным людям не до морей, и не только мужчинам.
Може я і жлоб, не вмію радіти за інших, але також так вважаю.
сама себе прекрасная 04 июля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
и где єто так сейчас разводят?
В думках
marata 04 июля 2022
Ответ дляПесиКот
Ну я про то, что Черногория большая. Где-то наши, где-то нет. Тоже сильно не поймешь.
Вряд ли все так быстро на украинский перешли, что бы показать, что они наши :))
Я саме про свою вибірку пишу. Звичайно, одразу не зрозумієш. Але за номером авто я прекрасно розпізнаю )) Та й українською розмовляють багато.
Yog-Sothoth 04 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Може, через окуповані території виїжджають ?
400 евро с человека, перевозчик везёт через Россию, Латвию и т.д. Но на окупированую территорию без местной прописки фиг попадешь.
НуПогоди! 04 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Да да в ковід і в карантин те саме кричали
А что в ковид и карантин ? Мы с мужем вообще никак не ощутили. Отдыхать ездили. В тц если срочно, то делали тест. Я так и не поставила вакцину. Сравнивать с закрытыми наглухо границами как сейчас для мужчин вообще невозможно.
Борода 04 июля 2022
Я думаю, що на морях повними сім´ями ті, хто покинув Україну і вже з ЕС подорожує. Тобто не з самої України на відпочинок.
Подмигашка 04 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Как они могут развестись и определить место проживания с собой, если суды не работали и это не быстрое дело?
Суды все работают, у некоторых изменена территориальная подсудность, то есть другие суды рассматривают дела, не в горячих точках .
Не быстрое - это когда спор реален.
А если ответчик иск признает, то сроки резко сокращаются.
Маманя 04 июля 2022
На машинах и другом транспорте.
Госпожа_тамагочи 04 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Чтобы сьездить на море, платить несколько тысяч долларов взятки? Сомнительно.....
З моря потім не збираються вертатись
никогда такого не было 04 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Ви такі смішні, чесне слово.
Читаю і дивуюсь третій рік.
Був ковід мені доказували тут рвучи рубаху на груді що не можливо попасти в Італію, Іспанію і тд.
Зараз нічого не змінилось.
Зробити опікунство, інвалідність зовсім не складно 1-2 тис$
Це ви смішні.
За 1 і навіть 2 опікунство зараз не зробиш.
І за ці 4 місяці його не зробиш.
Більш того, інвалідність за короткий термін так швидко не зробиш.
То фантазуйте, ніхто не забороняє, тільки не пишіть, щоб не виглядати
Фисташковый кокец 04 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Разводятся и вывозят детей - среди моих знакомых такая практика.
Может есть и те, кто $ - молчат, не рассказывают.
Мой коллега вывез маму инвалида 1 группы.
Если бы это было возможным уже бы все развелись. Нам сказали, что нужно не только развод, но и лишение прав
Вкаблучках 04 июля 2022
Ответ дляmarata
Я саме про свою вибірку пишу. Звичайно, одразу не зрозумієш. Але за номером авто я прекрасно розпізнаю )) Та й українською розмовляють багато.
Значит, это заробитчане, которые были в Европе ещё до войны
Подмигашка 04 июля 2022
Ответ дляmarata
Мені вам щось треба доводити? На підставі того, що діти під опікою батька за рішенням суду
Тогда это не только развод, что плевое дело, но и определение места проживания детей.
В рамках обычного бракоразводного процесса место проживания детей не рассматривают.
Фисташковый кокец 04 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Ви такі смішні, чесне слово.
Читаю і дивуюсь третій рік.
Був ковід мені доказували тут рвучи рубаху на груді що не можливо попасти в Італію, Іспанію і тд.
Зараз нічого не змінилось.
Зробити опікунство, інвалідність зовсім не складно 1-2 тис$
Сделать не сложно, но найти контакты, кто сделает и реальную справку, а не поддельную и кто не кинет - очень сложно
Инстагра_мерша 04 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да Вы что ?)) ещё и за 1000 $))) пачками бы ехали. Пойдите попробуйте сделать раз это не сложно. Вы что не понимаете, что никто подставляться под уголовку не хочет ?
За ковид сертификаты так тоже говорили и тем не менее продавались
КинДза 04 июля 2022
Может, забронированные предприятиями, может, у них жены / их родители / родители жены инвалиды / один из детей инвалид.

Я знаю много забронированных предприятиями, которые съездили к женам заграницу и вернулись.
Вкаблучках 04 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Це ви смішні.
За 1 і навіть 2 опікунство зараз не зробиш.
І за ці 4 місяці його не зробиш.
Більш того, інвалідність за короткий термін так швидко не зробиш.
То фантазуйте, ніхто не забороняє, тільки не пишіть, щоб не виглядати
В целом согласна, но инвалидность при наличии оснований, делается быстро, месяц - полтора максимум.
Фисташковый кокец 04 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Чтобы сьездить на море, платить несколько тысяч долларов взятки? Сомнительно.....
Может они не просто на море выехали
НуПогоди! 04 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
За ковид сертификаты так тоже говорили и тем не менее продавались
Сейчас совсем другая ситуация. Инвалидность и ковид сертификат вообще разные вещи.
Подмигашка 04 июля 2022
Ответ дляПесиКот
Ну я про то, что Черногория большая. Где-то наши, где-то нет. Тоже сильно не поймешь.
Вряд ли все так быстро на украинский перешли, что бы показать, что они наши :))
Большая?
Ну да, половина украинской области.(
Я вижу наших почти безошибочно всегда, с рашистами ещё не путала
marata 04 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Це ви смішні.
За 1 і навіть 2 опікунство зараз не зробиш.
І за ці 4 місяці його не зробиш.
Більш того, інвалідність за короткий термін так швидко не зробиш.
То фантазуйте, ніхто не забороняє, тільки не пишіть, щоб не виглядати
Інвалідність - якраз швидко. Свекру оформили в Чернівцях за 2 тижні. В шоці були, бо в Києві це дуже довго
Где тут 0? 04 июля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сейчас разве разводят? Знакомая с ноября не может с БМ развестсь.
У меня подруга за месяц развелась май-июнь. Удалённо. Ее кума юрист.
Если вам не рассказывают, это не значит что не возможно.

Как и мужчины от повесток и военкомата уезжают.
marata 04 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Большая?
Ну да, половина украинской области.(
Я вижу наших почти безошибочно всегда, с рашистами ещё не путала
Так, не сплутаєш взагалі!
НуПогоди! 04 июля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Сделать не сложно, но найти контакты, кто сделает и реальную справку, а не поддельную и кто не кинет - очень сложно
И цены совсем другие, ближе к 10 000.
И далеко не все берутся. Сейчас. Весной было проще. И многие схемы прикрыли. И действительно ещё найти того, кто не обманет.
KrupinkaSs 04 июля 2022
Ответ дляПесиКот
Ну я про то, что Черногория большая. Где-то наши, где-то нет. Тоже сильно не поймешь.
Вряд ли все так быстро на украинский перешли, что бы показать, что они наши :))
Черногория размером как наша Винницкая область)
KrupinkaSs 04 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
400 евро с человека, перевозчик везёт через Россию, Латвию и т.д. Но на окупированую территорию без местной прописки фиг попадешь.
Через лнр и днр?