04 июля 2022

Опухла верхняя губа. Фото

Подскажите может у кого подобное было, что делать. Проснулась утром, А моя верхняя губа в 2 раза больше нижней. Стоматита нет, зубы не болят. Край верхний чуть красноватый. А так просто как надутая. Ничего не болит. Что это может быть ? На вопрос А к врачу не вариант сходить ? Отвечаю сразу. Там где я сейчас Не вариант. Заранее спасибо всем кто что-нибудь подскажет
НуКаНаКа 04 июля 2022
У меня перед герпесом/стоматитом всегда раздувает верхнюю или нижнюю губу.
Где-то за день +-
Творог для розжига 04 июля 2022
Аллергия
ПушАпница 04 июля 2022
Если ранее кололи губы, то препарат реагирует на инфекцию внутри организма. Такое было при простудах и гриппе. Проходит за день ) могут по очереди напухать. Но за день-два сходило
marata 04 июля 2022
Алергія. Було таке. Кололи дексаметазон, бо значний набряк був ((
Бесконечность-не предел 04 июля 2022
Так может начинаться отек Квинке.
Добрая свекровь 04 июля 2022
У меня подобное бывает после использования бытовой химии для чистки ванн, плит. Проходит само по себе.
Марічка 04 июля 2022
Алергія
Купіть антигістамінне
ИзЮмрудная 04 июля 2022
Либо что+то вылезет типа герпеса и стоматита, а сейчас видно только воспалительный процесс общий, либо аллергическая реакция.
Я бы приняла превентивно антигистамин
Ухахайкина 04 июля 2022
Это квинке, выпить антигистаминное
Обнимашкина 04 июля 2022
Аллергия
У меня была на мёд реакция, хотя до этого на мёд аллергии никогда не было, тоже проснулась с опухшими губами
День- два все прошло
КрестьянинДиор 04 июля 2022
Начать надо с антигистаминного препарата, отёк Квинке может развиваться очень быстро. А дальше наблюдать.
Мальчижка 04 июля 2022
Кропив´янка, або інша аллергічна реакція. Йдіть за цитріном, бо може перекинутися на горло.
aprel_777 04 июля 2022
Выпете антигистаминное. Если не поможет - уколите дексаметазон
aprel_777 04 июля 2022
Это отек квинке
LoveYou 04 июля 2022
Взагалі то вам може знадобитись щвидка( Бішом пийте проти алергічне.
Ви не загорали вчора?
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Если ранее кололи губы, то препарат реагирует на инфекцию внутри организма. Такое было при простудах и гриппе. Проходит за день ) могут по очереди напухать. Но за день-два сходило
Не колола никогда
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Аллергия
Тоже думала. Только теперь как узнать на что
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Ответ дляМарічка
Алергія
Купіть антигістамінне
Лоратадін тільки є
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Взагалі то вам може знадобитись щвидка( Бішом пийте проти алергічне.
Ви не загорали вчора?
Загораю щодня
LoveYou 04 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Загораю щодня
Може згоріли? В мене на морі деколи лоб опухає, коли переборщила з сонячними ваннами.
Але у вас губа… Так наче точно отьок Квінке, загугліть, то небезпечно.
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Ответ дляLoveYou
Може згоріли? В мене на морі деколи лоб опухає, коли переборщила з сонячними ваннами.
Але у вас губа… Так наче точно отьок Квінке, загугліть, то небезпечно.
Не згоріла
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Дякую всім. Дозвонилася до свого лікаря. По фото алергія. Сказала на ніч 3 дні лоратадін попити
ГендиреХтор 04 июля 2022
Фрукти їли,ягоди,чіпси? Щось таке,шо давненько не їли,але раніше на нього алергії не було. В доньки таке трапилось після того,як поїла абрикосів, буквально на очах почали пухнути губки і чесатися слизова рота. Пили антигістамінні. До цього дитина роками їла абрикоси. Так шо алергія може бути вперше і на абсолютно знайомий продукт
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Фрукти їли,ягоди,чіпси? Щось таке,шо давненько не їли,але раніше на нього алергії не було. В доньки таке трапилось після того,як поїла абрикосів, буквально на очах почали пухнути губки і чесатися слизова рота. Пили антигістамінні. До цього дитина роками їла абрикоси. Так шо алергія може бути вперше і на абсолютно знайомий продукт
Із фруктів їм тільки черешню зараз. Навіть не можу зрозуміти на що. Крем новий купила для обличчя, але тиждня 2 вже мажусь
интайм_не_предлагать 04 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Дякую всім. Дозвонилася до свого лікаря. По фото алергія. Сказала на ніч 3 дні лоратадін попити
Не ждите ночи, пейте противоаллергическое сейчас
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не ждите ночи, пейте противоаллергическое сейчас
Выпила таблетку
автор Козяка-маляка 04 июля 2022
Моде ще чимось її помазати ? Є цинкова та левомеколь
Гигиенишвили 04 июля 2022
герпес начинается
если нет ничего вообще,тогда хоть спиртом водкой,чкм-то спиртовым,парфюм..что угодно прижгите
Трусиковед 04 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Фрукти їли,ягоди,чіпси? Щось таке,шо давненько не їли,але раніше на нього алергії не було. В доньки таке трапилось після того,як поїла абрикосів, буквально на очах почали пухнути губки і чесатися слизова рота. Пили антигістамінні. До цього дитина роками їла абрикоси. Так шо алергія може бути вперше і на абсолютно знайомий продукт
Кстати, при аллергии на амброзию нельзя есть абрикосы, персики.
60 метров сметаны 04 июля 2022
Выпить от аллергии таблетку, иди сделать укол дексаметазон а у меня тоже такое бывает