Звоночек• 04 июля 2022

Спустя 6 мес. диеты, я поняла, почему многие девчата не могут похудеть.

Диета или пп - это адский труд! Сейчас я большую часть времени работаю удаленно и только благодаря этому могу себе отдельно готовить. Да, за 6 мес. я с 65 кг стала 55, но не было бы этого если бы я каждый день ездила в офис. У меня просто не было бы ни сил, ни времени готовить отдельно. А если учесть ситуацию в стране и напряг с деньгами, то иногда приходится думать, что-то вкусное из простых продуктов. Вот сегодня утром (ппц! я уже с 8 утра на кухне, чтобы к 9 до работы управиться) взяла морковь, лук, помидоры, 4 ребрышка свиных и головку капусты и вот оно там все тушиться. Но я бы не сделала этого, если бы мне надо было бы собираться на работу. А есть просто салат и куриную грудку - это не мое, мне нужно подобие нормальной еды, сытной, вкусной иначе все это чревато срывом. Нет, я ем сладости, кофе с сахаром и молоком, торт могу позволить себе, хлеб, жареное, но в умеренном кол-во. Сейчас, я к примеру выберу тарелку тушеной капусты с кусочком мяса, чем булку с заварным кремом, после которой еще больше захочу есть.

У нас на даче сейчас ремонт на кухне и в ванной, строители, пыль, к холодильнику не пролезть до ночи. Так вот, когда нет полноценного доступа к кухне, мне приходится есть какие-то сэндвичи с магаза, пиццу, а это очень калорийно и не всегда питательно.

Поэтому, девчата, это не вы срываетесь, это просто все очень-очень сложно, а если еще и дети есть - это капец!
КоролеВешна• 04 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Это до вас не доходит ,что за месяц скинуть 12 кг-это не гуд.Смейтесь дальше.
О, диванный эксперт высказался. Это очень гуд. Если было бы не гуд, были бы плохие последствия, а не улучшения состояния всего организма)

JannyMoney• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Из-за пяти - нет, а из-за 10 - да
Чувствуешь себя другим человеком, нет жира, складок на пузе, комфортно, легко. Как вспомню 65 км, то аж плохо
Вы огромная умничка!
Я после ковид набрала, и согнать не могу
Тоже работаю дома, целый день. Конечно отмазки, и можно и дома хоть пол часа активно заниматься, но...
Но я просто ленивая опа. И даже фигура - колобок для меня не так ужасно, как ежедневные занятия аэробикой.
Зла на себя.
JannyMoney• 04 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Це щастя? Відсутність складок на животі? Ну може...
Так! И еще какое!
Я смотрю на девчонок, которые в коротких топиках, у них такой животик, боже, это так красиво!
А у меня
JannyMoney• 04 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я понимаю, но вы так написали, что это адский труд, мне этого не понять. За месяц сбросила свои ненужные 12 кг без напряга и адского труда, а тут 6 месяцев
Как?! Может вам до 20 лет? Тогда и у меня улетало.
А сейчас держатся эти лишние килограммы за меня, как за родную маму.
Угги_в_горошек• 04 июля 2022
автор, при всем уважении, такое питание)))) жесть, свинные ребра, тушеная капуста, позволить торт...и молоко и сахара и выпечку...Господи, лучше спросить а что вы НЕ ЕДИТЕ? к чему тема если вам так комфортно?..

и да, женщина уставшая жрет как не в себя, а еще из за гормонов бывает, настроения и тд этому много причин, главное - цель, нужно - худейте, нет то нет...никто вам не судья, люите себя и ешьте свинные ребра)))
КоролеВешна• 04 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Ну я в 36 сбрасывала. Вот как раз тогда и подумала, что если сейчас не сброшу потом будет сложнее
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Я до 25 лет стабильно была 54 кг и ела все! Ну вот все что хотела! Сейчас мне 34 И лишние кг - это просто ужас! Мне очень тяжело с ними бороться, тяжело и долго. По-хорошему завидую всем, кому похудеть - это раз плюнуть

ВундерКИНГ• 04 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну вы и чудило...
Mariya_S• 04 июля 2022
А для меня наоборот - нет ничего проще чем пп и диета. Что может быть проще съесть творог, выпить кефир, помыть фрукты? Что может быть проще отварить кур филе, кашу, нарубить салат или просто так съесть огурец помидор? Очень просто и быстро всё готовиться
КоролеВешна• 04 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну вы и чудило...
Женщина успокойтесь, ваше мнение никого не волнует, а ваши ответы говорят о вашем очень высоком уровне интеллекта, поэтому уймитесь и пройдите мимо
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2022
Ответ для Mariya_S
Вот, у меня так же. Не заморачиваясь. Но я и не повернута на еде: мне чем проще, тем лучше.
JannyMoney• 04 июля 2022
Ответ для Mariya_S
А после 2-х месяцев это всё уже не лезет.
А если вернуться к обычному питанию вес снова набирается.
И я считаю что всю жизнь питаться правильно - это огромный труд и огромная сила воли.
Пенек Возмездия• 04 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А ще тому що цей весь заміс взагалі того не вартий. Люди не стають щасливими по життю тільки із-за п´яти скинутих кіло.
не болтайте ерундой. становятся.
как и зубы вставить - это огромный плюс к самооценке.

я год назад 76кг и сейчас 60.
поменялось ощущение себя.
Госпожа Белладонна• 04 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек

А что не так со свиными рёбрами и тушёной капустой? И что такого написала автор, что вы так расстроились?)
Носки на подтяжках• 04 июля 2022
Ничего подобного. На ПП вообще не парюсь. Очень легко и быстро. А вот семье борщи, солянки , котлеты ,голубцы - это труд.
lena te• 04 июля 2022
Ответ для Mariya_S
Например при проблемах с жкт уже будут ограничения на свежие фрукты и овощи, и молочка не всем заходит. Вот уже и надо думать что приготовить
Mariya_S• 04 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Незнаю, у меня ничего не набралось. Что для вас ’обычное питание’??? Беляши в масле ? Чипсы? Что? Если да, то я такое впринцыпе никогда не ем, мне жалко в своё прекрасное тело закидывать такое г.
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек

А разве плохо кушать все что хочешь, но в умеренном кол-ве и при этом медленно, но уверенно стройнеть?
Да, я ем все, но в раз 5 меньше, чем раньше.
Дерево береза• 04 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну так у вас вес скорее всего большой.Это первое.
А второе, резкий сброс кг - в этом нет ничего хорошего.

Г@Л@В@ломка• 04 июля 2022
Ответ дляlena te
У автора явно нет проблем с жкт, если она на чит мил ест торты, выпечку, кофе с молоком, жареное. Просто она заморачивается с готовкой.
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ для Mariya_S
Да, было у меня и такое, но хватает меня с такой едой максимум на месяц. Я после таких ограничений стала ненавидеть куриное филе, да и в целом курицу перестала есть. А от фруктов мне еще больше есть хочется, а некоторые еще и очень калорийные. Тут тоже надо быть очень осторожной.
Пышечка• 04 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор просто указала что некоторым для пп стабильно нужно время на готовку сложных блюд, чтобы срывов не было
КоролеВешна• 04 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Вот уже предположили и сами ответили. Вес был 70, при росте 173. И ничего плохого нет , 4-2 кг в неделю отлично.
Зарядка для хачапури• 04 июля 2022
Слабо за пол года 10 кг,органичивая себя минимум 3 в месяц уходит,и на кухне с 8 не только вы,прям рано)ничего особенного а вашем замечательном меню я не увидела.
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не, ну я ем торт и выпечку, но это кусочек торта весом в 80-100 грамм или булка такого же размера раз в 1-2 недели. Недавно половину торта выкинули, никто не ел, а меня и не тянуло даже. Да и жареным мою еду тоже сложно назвать, я даже не всегда масло использую для жарки. К примеру, омлет могу жарить на сухой скороде или капнуть максимум чайную ложку масла.
Блины со смайликами• 04 июля 2022
Автор, нет, ничего сложно нет
Я в жизни не куплю сендвич в магазине. Или пиццу там же
Кто вам мешает купить сыр? Орешки? Кефир?
Понимаете, мне невкусно то что неполезно.
Дерево береза• 04 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
То есть вы за месяц сбросили 12 кг с 70 кг? Честно, не особо верю.
А даже если и сбросили, то как только начали бы питаться в своём обычном режиме, то вес бы вернулся.
И 4-2 кг в неделю это не нормально.
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне не слабо, мне нормально. У меня нет цели за месяц скинуть 10 кг, это потом негативно отразиться на коже. Лучше медленно, но уверенно.
Блины со смайликами• 04 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спорно)
Я себя люблю любую, но в зекрале мне приятно себя видеть стройную.
И да, я еще и уважаю себя. За нормальный подход к жизни, к питанию, за силу воли
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2022
Ответ дляПышечка
Я отвечала на коммент, где девушка предположила, что при проблемах с жкт может быть нельзя фрукты свежие, овощи и молочка,что надо заморачиваться с готовкой. Что автор не из-за проблем с жкт заморачивается, об этом был комментарий.