Звоночек• 04 июля 2022

Спустя 6 мес. диеты, я поняла, почему многие девчата не могут похудеть.

Диета или пп - это адский труд! Сейчас я большую часть времени работаю удаленно и только благодаря этому могу себе отдельно готовить. Да, за 6 мес. я с 65 кг стала 55, но не было бы этого если бы я каждый день ездила в офис. У меня просто не было бы ни сил, ни времени готовить отдельно. А если учесть ситуацию в стране и напряг с деньгами, то иногда приходится думать, что-то вкусное из простых продуктов. Вот сегодня утром (ппц! я уже с 8 утра на кухне, чтобы к 9 до работы управиться) взяла морковь, лук, помидоры, 4 ребрышка свиных и головку капусты и вот оно там все тушиться. Но я бы не сделала этого, если бы мне надо было бы собираться на работу. А есть просто салат и куриную грудку - это не мое, мне нужно подобие нормальной еды, сытной, вкусной иначе все это чревато срывом. Нет, я ем сладости, кофе с сахаром и молоком, торт могу позволить себе, хлеб, жареное, но в умеренном кол-во. Сейчас, я к примеру выберу тарелку тушеной капусты с кусочком мяса, чем булку с заварным кремом, после которой еще больше захочу есть.

У нас на даче сейчас ремонт на кухне и в ванной, строители, пыль, к холодильнику не пролезть до ночи. Так вот, когда нет полноценного доступа к кухне, мне приходится есть какие-то сэндвичи с магаза, пиццу, а это очень калорийно и не всегда питательно.

Поэтому, девчата, это не вы срываетесь, это просто все очень-очень сложно, а если еще и дети есть - это капец!
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Слабо за пол года 10 кг,органичивая себя минимум 3 в месяц уходит,и на кухне с 8 не только вы,прям рано)ничего особенного а вашем замечательном меню я не увидела.
А где написано, что у меня замечательное меню?

Блины со смайликами• 04 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Свинні ребришка і морква така собі дієта)))
нафига овощи тушить? если только нет проблем с жкт

кусок мясо + салат из капусты, морковки

а кто-то предпочтет это все тушить, варить. зачем?
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я отвечала на коммент, где девушка предположила, что при проблемах с жкт может быть нельзя фрукты свежие, овощи и молочка,что надо заморачиваться с готовкой. Что автор не из-за проблем с жкт заморачивается, об этом был комментарий.
На самом деле фрукты и молочка не всегда полезны на пустой желудок.
СтрашнаяНаташа• 04 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
не повірите! я завагітніла з вагою 73кг....заре на 5му місяці і скинула вагу до 65кг ви собі не уявляєте яка я щаслива, бо стала красивіше виглядати, купила нових речей, бачу погляди знайомих
і заздрість подруг... а самій як комфортно! ви не уявляєте як мало потрібно для щастя
Я пропускаю мимо вух те що багато відповіли що я не права і що схуднути це і є щастя. Ок, мабуть важке життя настільки, що мінус кілограми це щастя. Ок. Але вибачте, скинути 8 кіло при вагітності і думати що це щастя, а не якийсь хворобливий стан, тут вже якась патологія мислення.
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Вы не открыли Америку)) бывают.
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами

кусок мясо + салат из капусты, морковки

Мне так вкуснее. Я не люблю сырую капусту, а тушеную ем с удовольствием Да, можно и салат из овощей быстро сделать, но после него сытость уйдет через полчаса. Ну по крайне мере так у меня.
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы не открыли Америку)) бывают.
Не, я про то, что некоторые кичатся тем, что едят фрукты и типа им норм. Это конечно все хорошо, но не всегда )))

Блины со смайликами• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Да, подсчет калорий называется, почитайте в гугле.
не знаю автор
у меня тут недавно спор был
кто правильно питается

знакомая варит ’легкий’ супчик с свинными фрикадельками, легкой зажарочкой из лука/моркови, картофеля и крупы

мне такое нафик не надо. овощи не имеют никакой пищевой ценности. свинину не ем.

у меня другой подход к питанию. он же и проще,и легче

и да, анализы показали что я права. все как по учебнику. у оппонента сахар зашкаливает и низкий гемоглобин
КоролеВешна• 04 июля 2022
Ответ дляДерево береза
То есть вы за месяц сбросили 12 кг с 70 кг? Честно, не особо верю.
А даже если и сбросили, то как только начали бы питаться в своём обычном режиме, то вес бы вернулся.
И 4-2 кг в неделю это не нормально.
Вес не вернулся. Это было 3 года назад. Не верите, не надо, я же не писала, что диета простая, просто быстрая. Моя мама так худела при определенных проблемах, сбрасывала дофига. Ещё раз напишу это нормально
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Из отписавшихся не увидела комментов, что люди едят фрукты натощак. Я ем фрукты, не на пустой желудок и не кичусь)
Некоторые вообще огурец с селёдкой молоком запить могут, и им норм) Всякое бывает.
Из Хацапетовки• 04 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Как?! Может вам до 20 лет? Тогда и у меня улетало.
А сейчас держатся эти лишние килограммы за меня, как за родную маму.
У меня тоже раньше все легко уходило. Была идеальная фигура.
С каждым годом тяжелее. Сейчас 41. Не могу и 2 кг скинуть, булок не ем. В спортзал терпения нету ходить.
Ms. Android• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Да, было у меня и такое, но хватает меня с такой едой максимум на месяц. Я после таких ограничений стала ненавидеть куриное филе, да и в целом курицу перестала есть. А от фруктов мне еще больше есть хочется, а некоторые еще и очень калорийные. Тут тоже надо быть очень осторожной.
Можно ж индюшатину, телятину, рыыыыыбу
Вон даже самое элементарное - банка консервированного тунца в собственном соку. Вообще не заморочно - открыла, вывернула в салат, яйцо туда еще покрошила, и ПП нажористое хрючево готово.
автор Звоночек • 04 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Можно ж индюшатину, телятину, рыыыыыбу
Вот это мясо, которое вы написали... ой, не люблю я его. С тунцом иногда салат делаю и запекаю лосось, но не часто, я не рыбная душа.
Ms. Android• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Тогда тот же лосось - засолить без сахара. Отмочить и в салат нарубить. То же самое - белок. Ну и яйцо, мне без него грустновато )))
Бегущаяпо• 04 июля 2022
А мне нравится когда похудение и спорт тогда и рельеф красивый и пресс
Ms. Android• 04 июля 2022
О, автор, расскажу что я еще из ППшного люблю и это быстро - творог с ложкой йогурта без сахара + зелень + чеснок + соль. И это ложкой на любой овощ. На лето такое холодненькое - отлично. А готовится за 1,5 минуты. Самое дольшее - чеснок почистить.
Рябушка Ку• 04 июля 2022
В чому ’адский труд’ пп?
Из Хацапетовки• 04 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я також про це подумала. При вагітності гормони по іншому працюють.
Схуднення на 8 кг в першій половині вагітності може дійсно бути шкідливим для дитини.
Ms. Android• 04 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
не знаю автор
у меня тут недавно спор был
кто правильно питается

как это овощи не имеют пищевой ценности, а витамины, микроэлементы, клетчатка?

Бегущаяпо• 04 июля 2022
Можно при 70 кг выглядеть по разному, может тело быть красивым ,подтянутым,а может быть дряблым,так что скинутые кг мне вообще не о чём
Крошка Енот• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Из-за пяти - нет, а из-за 10 - да
Чувствуешь себя другим человеком, нет жира, складок на пузе, комфортно, легко. Как вспомню 65 км, то аж плохо
+++ Только мне сейчас надо с 74 стать 64, а холодильник дома манит

За свои 40 лет я худела 3 раза:
- после первых родов в 23 на японской диете (62 => 57 за 2 недели)
- в те же 23 года, чуть позже, заболела жёстко ангиной, не могла есть и вернулась в школьный размер S и вес 51 кг)
- летом 2013 года был завал на работе, я тупо не успевала есть, спасалась огурцами-помидорами. В итоге 68-6=62 кг за 2 месяца.

Легче всего худелось при завале на работе - как-то само собой)
Рябушка Ку• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Каждый выбирает диету на свой вкус и возможности. Кто-то только говорит как лучше, а кто-то берет и делает.
І кожен, якщо захоче, якщо це справді є необхідним, зробить це.
Якщо ні, знаходить відмазки, важко, дорого, немає часу і ще багато чого...
Рябушка Ку• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
Я до 25 лет стабильно была 54 кг и ела все! Ну вот все что хотела! Сейчас мне 34 И лишние кг - это просто ужас! Мне очень тяжело с ними бороться, тяжело и долго. По-хорошему завидую всем, кому похудеть - это раз плюнуть
Що не так? Тільки не кажіть про вік))
Угги_в_горошек• 04 июля 2022
Ответ дляЗвоночек
А разве плохо кушать все что хочешь, но в умеренном кол-ве и при этом медленно, но уверенно стройнеть?
Да, я ем все, но в раз 5 меньше, чем раньше.
так я ж вам и пишу - если вас не напрягает, кушайте что хотите) все верно, но - не смысл только в диете а еще в ировой прослойке и целлюлите, на таком питании увы, красивой стройной фигуры и чистой кожи не будет...не зря же говорят ПП здоровое питание и тд это ж не для издевательств придумали)))
Рябушка Ку• 04 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ничего подобного. На ПП вообще не парюсь. Очень легко и быстро. А вот семье борщи, солянки , котлеты ,голубцы - это труд.
Так, тем не розумію, коли ниють, що це важко
Крошка Енот• 04 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Це щастя? Відсутність складок на животі? Ну може...
Ну, когда летом в +30°С ходишь в джинсах, т.к. жирные ляжки в шортах стыдно показывать, такое себе счастье
Крошка Енот• 04 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы от гинеколога по сраці ещё не получили?!
Блины со смайликами• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Android
пережаренные и вываренные?
Тётя Хрюша• 04 июля 2022
Похудеть несложно.
Главное - захотеть.
Можно питаться пельменями и жареной картохой и худеть.
Все просто, как Божий день и не надо выдумывать велосипед.
Пышечка• 04 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
пережаренные и вываренные?
Микроэлементы и клетчатка никуда не уходит