Звоночек• 04 июля 2022

Спустя 6 мес. диеты, я поняла, почему многие девчата не могут похудеть.

Диета или пп - это адский труд! Сейчас я большую часть времени работаю удаленно и только благодаря этому могу себе отдельно готовить. Да, за 6 мес. я с 65 кг стала 55, но не было бы этого если бы я каждый день ездила в офис. У меня просто не было бы ни сил, ни времени готовить отдельно. А если учесть ситуацию в стране и напряг с деньгами, то иногда приходится думать, что-то вкусное из простых продуктов. Вот сегодня утром (ппц! я уже с 8 утра на кухне, чтобы к 9 до работы управиться) взяла морковь, лук, помидоры, 4 ребрышка свиных и головку капусты и вот оно там все тушиться. Но я бы не сделала этого, если бы мне надо было бы собираться на работу. А есть просто салат и куриную грудку - это не мое, мне нужно подобие нормальной еды, сытной, вкусной иначе все это чревато срывом. Нет, я ем сладости, кофе с сахаром и молоком, торт могу позволить себе, хлеб, жареное, но в умеренном кол-во. Сейчас, я к примеру выберу тарелку тушеной капусты с кусочком мяса, чем булку с заварным кремом, после которой еще больше захочу есть.

У нас на даче сейчас ремонт на кухне и в ванной, строители, пыль, к холодильнику не пролезть до ночи. Так вот, когда нет полноценного доступа к кухне, мне приходится есть какие-то сэндвичи с магаза, пиццу, а это очень калорийно и не всегда питательно.

Поэтому, девчата, это не вы срываетесь, это просто все очень-очень сложно, а если еще и дети есть - это капец!
Дерево береза• 04 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
не повірите! я завагітніла з вагою 73кг....заре на 5му місяці і скинула вагу до 65кг ви собі не уявляєте яка я щаслива, бо стала красивіше виглядати, купила нових речей, бачу погляди знайомих
і заздрість подруг... а самій як комфортно! ви не уявляєте як мало потрібно для щастя
Моя подруга третью беременность худеет. Ничего хорошего в этом нет.
Потом на капельницах лежит.

Блины со смайликами• 04 июля 2022
Ответ дляПышечка
Микроэлементы и клетчатка никуда не уходит
витамины - йок

я вообще не понимаю, заморачиваться, варить и потом собственноручно ’убить’ все полезное)))
я лучше салатик съем)
Ms. Android• 04 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
пережаренные и вываренные?
А, ну я думала вы об овощах в целом. А суп (без зажарки) - да, разве что еда легкая, но бесполезная в целом.
ФФФФристайла• 04 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Мне чем 6 месяцев мурижится за 10 кг, легче сесть на жесткую быструю диету, а не составлять меню пп и при этом за 6 месяцев 10 кг
После жесткой диеты так же быстро потом обратно наберёте.
КоролеВешна• 04 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ага, эти все сказки я проходила)
ФФФФристайла• 04 июля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ага, эти все сказки я проходила)
Возможно, у вас получилось удержать вес, я ж не спорю.
Но в основном, когда жёсткие ограничения, в конце диеты срываешься и обратно все набираешь.
Пышечка• 04 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
витамины - йок

я лучше салатик съем)
Не все, и мне при проблемах с жкт от свежих может быть йок
Про все полезное вы не правы

Пышечка• 04 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
нафига овощи тушить? если только нет проблем с жкт

кусок мясо + салат из капусты, морковки

а кто-то предпочтет это все тушить, варить. зачем?
Вкусно и проблемы с жкт у многих
Дівчина з космеями• 04 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Це щастя? Відсутність складок на животі? Ну може...
Один з аспектів щастя
Дюагональ• 04 июля 2022
Мне тоже нужно 7-8 кг скинуть.
И да, с 63 кг это очень не легко дается, у меня уже несколько заходов было, это не со 100 кг за месяц 12 скинуть.
За зиму обычно все возвращается, когда более калорийная еда, каши, борщи, недостаток свежих овощей.

Вот летом как раз легче всего начинать и выработать за лето-сентябрь-октябрь пищевые привычки.
Летом в жару легко перейти на салатики + белок или раздельное питание. И от завтрака легко отказываться, либо есть совсем немного.
Такого плана обеды сейчас в жарень
Дюагональ• 04 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами

кусок мясо + салат из капусты, морковки

Вкусно запекать кстати, ни чем не хуже свежих. Накидал в рукав кусочками помидоры, лук, перец, морковку, кабачки - и супер. Можно в блендер и будет супер кабачковая икра, можно и так - отличный вариант
Дюагональ• 04 июля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
автор, при всем уважении, такое питание)))) жесть, свинные ребра, тушеная капуста, позволить торт...и молоко и сахара и выпечку...Господи, лучше спросить а что вы НЕ ЕДИТЕ? к чему тема если вам так комфортно?..

и да, женщина уставшая жрет как не в себя, а еще из за гормонов бывает, настроения и тд этому много причин, главное - цель, нужно - худейте, нет то нет...никто вам не судья, люите себя и ешьте свинные ребра)))
А что в тех ребрах не так? Если их запечь в духовке или на гриле?
Предлагаете годами на кур.филе сидеть, шаг вправо-шаг влево - расстрел?
Вам телефонограмма• 04 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Потом на капельницах лежит.
Меня на 7 месяце доктор садила на диету) Это при том, что я в первые месяцы сбросила 4 кг (нервы). Всего набрала 8. Вышла с роддома с добеременным весом. Но причина была крупные дети у мужа в семье, по 5 кг. Мой получился 3500.
Дерево береза• 04 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так то, что садят на диету это не новость.
Другое дело, когда беременная начинает терять вес.