Я_готова_ко_второму• 04 июля 2022

С чего начать самостоятельное изучение английского?

Порекомендуйте каналы на ютубе , сайты какие-то. Спасибо!
Тантрический кекс• 04 июля 2022
busuu, сама там учу

Смурфетта• 04 июля 2022
С канала бебрис. Каждый день слушать по 1 видео с уровня А0, через пол года будете в шоке от результата
Исправлялочка• 04 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
можна детальніше, що за канал? на ютуб?
Femyda• 04 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
можна детальніше, що за канал? на ютуб?
Да, Ютуб канал
Находите плейлисты, английский с нуля по уровням
И там с А0 до С1
Трахтибидох• 04 июля 2022
Послухаю
Печенюшка• 04 июля 2022
отличный канал выше советовали, еще дропс приложение сейсас дают премиум на год бесплатно для Украины.
Ушла и Пришла• 04 июля 2022
Занимаюсь с репетитором, но смотрю канал на ютубе Oxana Dolinka, мне нравится. Она так доступно все объясняет и показывает, как детям. Мне легче даётся визуальное восприятие, когда не только на слух, но и примеры видно. Там разные занятия и слова и глаголы и вот сейчас смотрю небольшие истории, читаешь, запоминаешь выражения. Мне интересно. Потому что многие просто не заходят, в одно ухо влетело в другое вылетело

ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Согласна. Вообще не люблю все эти видео на ютубе от неучей - они в основном ни о чем, но вот Бебриса тоже рекомендую, человек действительно знает, как подать и обьяснить материал!