Аль_де_Барановна• 04 июля 2022

Почему я с этого не наедаюсь? Что делать?

Сейчас без троллинга и рассказов в стиле ´я съела 3 ложки гречки и две горошки, но голодна´
За сегодня я съела макарун на 130 грамм, запеченное куриное филе на грамм 300, фалафель в лаваше, лате 2 штуки, сока мл 400. Сейчас 6 вечера и я ИЗДЕЦ как голодна, у меня кишки вальсируют между собой. Что хочет организм? Уже и белков хватает, и углей. Что еще надо???
Сейчас у меня овуляция, но жрала дай Бог я всегда. За последний год похудела на 18 кг, но с июня забила болт и сейчас поправилась на 2 кг. Но тут не стоит думать что это почти ничего, я и до этого дюймовочкой не была. Может мне глистогонные купить?
Кому там слова не давали• 04 июля 2022
Сок и сладости замените нормальной едой и не будете голодны

Первая леди колхоза• 04 июля 2022
Воду пьете?
автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Воду пьете?
Да
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2022
Жирів треба
Ашотакова)))• 04 июля 2022
Где овощи? Каша? Напихали в себя быстрых углей, а от них толку 0
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Почему бы не поужинать?
ротцвеники• 04 июля 2022
почему летом такая сухомятка?
рыбу запеките + салат. норм. ужин будет

автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Почему бы не поужинать?
Только что сожрала голубец и паровую котлету
Правильно_Валерчик• 04 июля 2022
Потому что курицей нереально наесться, ни о чем, нужно мясо нормальное, говядину, баранину.
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Если голодная,то можно добрать тушеными овощами,салатом, кефир выпить
Выступаю Я.• 04 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Жирів треба
Та й вуглі швидкі, цукри
Выступаю Я.• 04 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Де овочі?
Безникая• 04 июля 2022
Так ви ж нічого і не їли. Із усього тільки філе їжа.
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2022
Ну как бы, вы на 1000 ккал съели разной фигни, можно было 3 раза нормально поесть с лучшим балансом бжу
Женщинас• 04 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Де овочі?
А, що овочами наїдаються?
Выступаю Я.• 04 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
А, що овочами наїдаються?
А мета життя наїстися? Овочі це здоров´я, вітаміни, клітковина.
Выступаю Я.• 04 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ще покажіть кбжу, повний швах, звичайно так не схуднути
автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я знаю, у меня есть эта программа
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Сверху: жиры, углеводы, белки

Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я знаю, у меня есть эта программа
Так что вас удивляет? Раз пять спровоцировали скачок инсулина, пользы - 0
Женщинас• 04 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Автор звернулась з проблемою, що постійно відчуває голод, ви їй порадили їсти овочі. То ж питання, скільки листків салату чи кабачків треба з´їдати аби наїдатись? Як овочі вирішать проблему автора?
Підказка: ніяк.
Відчуття ситості дають складні вуглеводи
Выступаю Я.• 04 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Підказка: ніяк.
Вирішать ще й як. Це проблема вже суспільного масштабу, що люди вважають овочами лише так званий ’салатний набір’- листя салату, огірок і помідор. Ну і куди ж без кабачка))) Це все вода, з якої користі мізер. Клітковина у інших овочах, і так, вона дає відчуття ситості і здоров´я, хороший метаболізм.
sky-labs• 04 июля 2022
Жиры животные добавьте в каждый прием пищи. Питание строго 3 р.д., без перекусов. В перерывах между едой пить только воду