Жена брата Админа• 04 июля 2022
Посмотрите мой рацион. И я не худею!!(((
Ни на грамм. 73кг,рост 170см. Не ем много,не супермало но раньше я и так худела! Опускаются руки. Что не так в рационе? Что изменить? Сегодня: завтрак 2 голубца со сметаной. Обед: мороженое рожок большой. Ужин: 10 небольших роллов , немного чая сладкого и клубники со сметаной.
Вчера: утром творог со сметаной и сахаром пиалка. На обед 3 баклажана в кляре , 3 маленьких пиалки супа некалорийного. Вечером клубника со сметаной. Много двигаюсь а организм как будто издевается. Мне что одну тарелку супа в день нужно есть чтобы похудеть???( что не так то...
Ответ дляЧупокабра
Я худею - убрала все фрукты, сахар, хлеб. Каши - убрала. Овощи, куриная грудка, яйца, творог, йогурты протеиновые без сахара, хумус, брынза. Когда сильно хочется сладкого - могу колу без сахара выпить и протеиновый батончик спорт тоже без сахара. Никакого мороженного и пирожных. Питьевой режим. На ужин - протеиновый коктейль на молоке, часов в 19. До утра ничего не ем, быстрая ходьба утром каждый день на тощак, через день силовые в спортзале. 41 год
Які результати і за який час? У мене не так суворо з їжею, але за два місяці тренувань тіло помітно змінилося. Вага -6 кг
Повелительница лампочек• 04 июля 2022
Ответ дляАннуитет
очень много? ви издеваетесь? что тогда вобше кушать?
1 йогурт и 50 грамм салата за день, это рацион всех советчиц)
Раздражевская• 04 июля 2022
Ответ дляМолчунья
А почему овощей так мало,а если 1 помидор и 1 огурец?
А вы сварите для начала 50грамм сухой гречки. И поймете что овощи в вас не влезут. Новы можете делать как вам хочется, я написала чисто свой расчет для кормящей мамы. Я 170 и 57 сейчас. За 4 месяца после родов скинула 17 кг,которые набрала. Хочу еще пару скинуть чтоб быть как в 20 лет)))
успокойте_Меня• 04 июля 2022
Точно ничего не забыли? Кусочек хлеба, печенька, конфетка, йогурт - не? Колбаски кусочек зажевали где-то? Просто оно как бы не еда, но по калорийности три кружочка колбасы могут быть 100калл, 4 сухих Марии тоже, и набегает...
Уравнобешенная• 04 июля 2022
Да это вы над организмом издеваетесь, а не он над вами. Где белки, медленные углеводы и овощи? Что за сметанно-сахарная диета?
Царь-Матушка• 04 июля 2022
Меня поражает как в наше время люди понятия не имеют о правильном питании...ну как?
Завтра два яйца варёных, овощи, перекус сыр или фрукты или кефир, обед суп овощной, курица, ужин рыба или курица, салат, кусочек шоколада как лапомство
Чупокабра• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Завтра взвешусь, если есть весы в зале.ю и скажу точно. Я вынужденно не дома. Объёмы хорошо ушли за месяц, живот и спина - верх от купальника в объеме стал большой, 2-3 см ушло точно.
Но у меня реально в день 7-8 км получается пешком
Астановитесь• 04 июля 2022
Не удивительно. Странно вы худеете. Я в день съедаю два куриных филе, яйцо вареное , 1/4 авокадо, огурец, помидор, капусту. Ещё чай пью с одной конфетой. И худею. Но я так ем постоянно, мне так вкусно. Завтра будет жирная рыба , и творог 0,2 с сахаром.
черная мамба• 04 июля 2022
Исключить жирное, углеводы, ягоды не более 200 грамм в день и не на ночь и вес тронется.
В меню должно быть больше белка, потом углеводы и жира минимум. И желательно, чтоб все приемы пищи суммарно не превышали 1200 кКал.
СовНарКом• 04 июля 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Мороженое, сметана, сахар, творог - все лишнее
Цукор так, а сметана с сиром ок. Тільки якщо сир нежирний.
СовНарКом• 04 июля 2022
У мене рхп, але навіть з ним я не втопчу за один прийом їжі 3 баклажани в клярі з трьома піалами супу.
Шкала Радости• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Для живота можу порадити додаток ’Уберите жир с живота 30’. Дійсно працює, я на другому рівні
А як виглядає значок застосунку? Їх там купа за цією назвою.