Жена брата Админа• 04 июля 2022

Посмотрите мой рацион. И я не худею!!(((

Ни на грамм. 73кг,рост 170см. Не ем много,не супермало но раньше я и так худела! Опускаются руки. Что не так в рационе? Что изменить? Сегодня: завтрак 2 голубца со сметаной. Обед: мороженое рожок большой. Ужин: 10 небольших роллов , немного чая сладкого и клубники со сметаной.
Вчера: утром творог со сметаной и сахаром пиалка. На обед 3 баклажана в кляре , 3 маленьких пиалки супа некалорийного. Вечером клубника со сметаной. Много двигаюсь а организм как будто издевается. Мне что одну тарелку супа в день нужно есть чтобы похудеть???( что не так то...
Кубик Рубика• 04 июля 2022
сахар, сахар, сахар, жареное что-то, клубничка)))
рацион огонь, удивительно что вы еще не набрали сверху

Тра Ля Ля• 04 июля 2022
Мороженое, сметана, сахар, творог - все лишнее
Аноним Первый• 04 июля 2022
Это прикол такой? Это рацион толстеющего,а не худеющего
olenkastrekoza• 04 июля 2022
Прибиріть з раціону сметану взагалі
olenkastrekoza• 04 июля 2022
Чай без цукру пийте, і морозиво не їсти
А поговорить?• 04 июля 2022
Это шутка такая? Новый вид тролинга?)))
Я не тону• 04 июля 2022
Я думаю Вы тролль

Фенте Фря• 04 июля 2022
вы на этом худеть собрались? Ну-ну
Мона Лиза• 04 июля 2022
Я тоже не худею
За сегодня съела 5 штук шаурмы и две шоколадки
Вы троллите? Вы очень много едите
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Возраст?
Марічка• 04 июля 2022
На ночь много едите,все вкусное и калорийное перенесите на обед
Кукусик• 04 июля 2022
Я на таком рационе была худая как щепка. В 40+ стала набирать вес. Это возраст, замедление обмена веществ.
Ресничный червь• 04 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Та прям толстеющего, ем больше, не поправляюсь. Похудеть на таком не похудеешь, но и не наберёшь
ОхиИВздохи• 04 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Я думаю Вы тролль
100%
Раздражевская• 04 июля 2022
Перейти на кашу по 50гр в сухом виде+ 150 грамм грудки (гриль, запечь, сварить) + салат из половины огурца, половины помидора+ложку олии. На завтрак омлет с овощами. Тоже в тех же количествах. На ужин салат с мясом (рецептов валом).
То что вы написали это сахар в прикуску с сахаром и политое жиром.
Ну и жопу от дивана оторвать и делать 10тыс шагов в день. Даже видео есть на ютубе 10000 шагов
Левый Локоть• 04 июля 2022
Пишіть ще
Ёшки_Матрёшки• 04 июля 2022
Да автор троллит это же очевидно. Три пиалки супа я заела сметаной с сахаром. Почему я не худею?
Свисток ля-минор• 04 июля 2022

Я посміялась. Дякую))
dakota.2010• 04 июля 2022
Спорт добавьте, час каждый день, и сахар уберите полностью.

Молчунья• 04 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
А почему овощей так мало,а если 1 помидор и 1 огурец?
Разведка Маша• 04 июля 2022
Троллик на быстрых углеводиках не худеет :)
Повелительница лампочек• 04 июля 2022
Обед странный
PmB• 04 июля 2022
Вот те кто напал на автора вы сами тролли или что?
Аннуитет• 04 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
Я тоже не худею
Вы троллите? Вы очень много едите
очень много? ви издеваетесь? что тогда вобше кушать?
Повелительница лампочек• 04 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
Я тоже не худею
Вы троллите? Вы очень много едите
Это нормально, рожок на обед это много? Это вообще десерт, а не обед, Я ем нормально и не полнею, но автору надо дургие продукты есть и спортом заняться, если хочет похудеть
ИринаКа• 04 июля 2022
За сьогодні десь 1200 кк. Не так вже й багато
Чупокабра• 04 июля 2022
Я худею - убрала все фрукты, сахар, хлеб. Каши - убрала. Овощи, куриная грудка, яйца, творог, йогурты протеиновые без сахара, хумус, брынза. Когда сильно хочется сладкого - могу колу без сахара выпить и протеиновый батончик спорт тоже без сахара. Никакого мороженного и пирожных. Питьевой режим. На ужин - протеиновый коктейль на молоке, часов в 19. До утра ничего не ем, быстрая ходьба утром каждый день на тощак, через день силовые в спортзале. 41 год
Повелительница лампочек• 04 июля 2022
Ответ дляМарічка
Я на ночь ем намного больше и не клубнику, а вес вообще не набирается, а автору надо исключить сметану и есть другой ужин
Повелительница лампочек• 04 июля 2022
Ответ дляРесничный червь
100%, на чем там вес так уж набирать, даже не наешься
Аннуитет• 04 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
ахренеть