05 июля 2022

Где и когда видели красивого парня мужчину в последний раз?

Девочки, вопрос на ночь глядя))
Если прокрутить в памяти, чья мужская внешность пробовала Ваш взгляд за последние несколько дней? Какие чувства вызвала и что именно понравилось?

Интернет не в счет)
показать весь текст
Кинг-Конгша 05 июля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Аааааа нереально красивый
Мэри Лин 05 июля 2022
Ответ дляХачапууури
Нет. Мой бывший любовник такой красавчик, всегда с иголочки был одет, костюмы или просто брюки и кофточка, но всегда аккуратно и стильно. Сейчас в форме, бородку отрастил, совсем не то.
Ой не люблю эти костюмчики брючки, не не не
МаксХмара 05 июля 2022
интернет не в счет...даже вообще не вспомню...кроме мужа своего))) увы, вроде в нете красивые попадаются, но в жизни нууу очень редко и в основном - молодые...после 25 что то красавчиков не видно)))
ЯниЯ 05 июля 2022
Я сейчас в Италии, раньше думала что тут красивые мужчины, но оказалось что у нас в Украине самые красивые парни.
А может я просто соскучилась за своим мужчиной) ну он и правда красивей любого смазливого итальянца
Слепок стопы 05 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
К мужу?
Ага))
Акуна_Матата 05 июля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Жесть)накинулись на мужиков в форме)разденьте их-это же вчерашние неудачники в большинстве,Грузчики и ханыги.
А так любой забулдыга оголодавшей тетке покажется красавчиком
Який забулдига? Хлопець закончив магістратуру, працював до війни на нормальній роботі.
Не всі там такі, як ви описали.
PORKA 05 июля 2022
смотрю. Дневники вампира, пускаю на слюни на Соммерхолда.