05 июля 2022

Муж, мои силы заканчиваются(

Мой муж вечно недоволен. Он хуже бабы все не так ему. Например, почему не постирано, почему что то съели, почему не убрали в квартире, почему не ели типа не доели что то. почему едите много, нужно есть меньше, он боится, что мы потолстеем. Так, что ещё типа приготовлен еда и ему опять не так. Постоянно клюёт или меня просто кроет?
Достал ребёнка уборкой, мойка посуды и так далее.
Говорит нам что мы много едим и вредной еды, но при этом палец об палец не стукнул. С работы на диван и ок.
Я хочу убежать от него мои нервы на пределе.
автор На иголках 05 июля 2022
Что ещё, он ремонтируют мою машину по нужде. А я на кухне все выходные свои.
На работу ходим оба.
автор На иголках 05 июля 2022
Ааа, ещё я типа ни как не похудею. Ему хочется идеал, но мне все равно какой он.
Так хочется уйти в загул и насолить ему.
Паравозик 05 июля 2022
А почему только а загул? Или Вы правда считаете что он станет лучше?
Подскажите плиз 05 июля 2022
Кошмар.. какая-то мозгоклюйка. И давно Вы с ним живёте?
Уточка 05 июля 2022
Задрот обыкновенный. Идите на опережение: почему мало денег, почему лежишь на диване, почему носки, почему трусы.
Но он же не за день таким стал.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляПаравозик
А почему только а загул? Или Вы правда считаете что он станет лучше?
Он не станет, стареет наверное все хуже и хуже. Ну хоть чем то порадовать себя и почувствовать себя человеком, где тебя не клюют и не тошнят.
Я хочу быть дома в тишине, а не в пиздиже
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляУточка
Задрот обыкновенный. Идите на опережение: почему мало денег, почему лежишь на диване, почему носки, почему трусы.
Но он же не за день таким стал.
У него ухудшается с возрастом.
Или я трплю терплю и наверное накипает и меня клиент.
Мне хочется иного тишины и чтоб не еб@ли мозг. А он в этом не видит проблемы, говорит что я выдумываю
Паравозик 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Он не станет, стареет наверное все хуже и хуже. Ну хоть чем то порадовать себя и почувствовать себя человеком, где тебя не клюют и не тошнят.
Я хочу быть дома в тишине, а не в пиздиже
Тогда это надо полностью рвать
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Кошмар.. какая-то мозгоклюйка. И давно Вы с ним живёте?
20лет, но не был такой.
Сейчас он придумал, худеть. Что 1500 ккл это норма и теперь не видя что мы едим нас воспитывает, что и как есть. Аж тошнит уже от него правиного.
Сам ходит в зал 2 года жрёт протеин вёдрами, а как был с пузом так и есть.
Левый Локоть 05 июля 2022
понятно
и в чем вопрос?
Подкустовый выползень 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Ааа, ещё я типа ни как не похудею. Ему хочется идеал, но мне все равно какой он.
Так хочется уйти в загул и насолить ему.
просто послать не вариант?
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляУточка
Задрот обыкновенный. Идите на опережение: почему мало денег, почему лежишь на диване, почему носки, почему трусы.
Но он же не за день таким стал.
автор жалуется на жизнь ’в пиздеже’, а вы советуете его удвоить?))
Подкустовый выползень 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Он не станет, стареет наверное все хуже и хуже. Ну хоть чем то порадовать себя и почувствовать себя человеком, где тебя не клюют и не тошнят.
Я хочу быть дома в тишине, а не в пиздиже
извините, автор, но человеком надо себя чувствовать свеиху, а не снизу. писька вопрос не решит
Уточка 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
автор жалуется на жизнь ’в пиздеже’, а вы советуете его удвоить?))
Мы не слышали мнение второй стороны)) может, ему общения не хватает)))
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
просто послать не вариант?
Послала, обижается что не сплю с ним. Опять плохая жена, должна все хавануть и тр@х@тся, фу бе
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляУточка
Мы не слышали мнение второй стороны)) может, ему общения не хватает)))
может, а что это меняет?)
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляУточка
Мы не слышали мнение второй стороны)) может, ему общения не хватает)))
Ему мозгов не хватает молчать и наслаждаться жизнью
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Ему мозгов не хватает молчать и наслаждаться жизнью
так в чем ваш вопрос?
автор На иголках 05 июля 2022
Ему не нравится, что я не живу по его правилам. Вот это его бесит.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
так в чем ваш вопрос?
Может я не нормальная жена?
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Может я не нормальная жена?
может
а какая разница? можете проапгрейдить себя до ’нормальной’ или стоит что-то решать с той, что есть?
автор На иголках 05 июля 2022
Сейчас предложила сварить еды на завтра, он сказал мне хватит творога и яиц. Все!!!
Настенные трусы. 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Послала, обижается что не сплю с ним. Опять плохая жена, должна все хавануть и тр@х@тся, фу бе
У меня также история, но мой много зарабатывает
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
может
а какая разница? можете проапгрейдить себя до ’нормальной’ или стоит что-то решать с той, что есть?
В том то и дело я не понимаю, что не так
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Сейчас предложила сварить еды на завтра, он сказал мне хватит творога и яиц. Все!!!
тут я его понимаю. нахрен ночью еду варить?
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
У меня также история, но мой много зарабатывает
Зарабатывает он на 10 тыс больше чем я
Ватный Пупс 05 июля 2022
Мой с возрастом тоже в бабу превращается. Я его в последнее время называю по имени и отчеству его мамы, говорю, что живу не с мужем, а со свекровью.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тут я его понимаю. нахрен ночью еду варить?
Та ну не сейчас, а завтра)))
Настенные трусы. 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Зарабатывает он на 10 тыс больше чем я
Тогда б не терпела
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Автор, а где вы работаете с такой грамотностью?