05 июля 2022

Муж, мои силы заканчиваются(

Мой муж вечно недоволен. Он хуже бабы все не так ему. Например, почему не постирано, почему что то съели, почему не убрали в квартире, почему не ели типа не доели что то. почему едите много, нужно есть меньше, он боится, что мы потолстеем. Так, что ещё типа приготовлен еда и ему опять не так. Постоянно клюёт или меня просто кроет?
Достал ребёнка уборкой, мойка посуды и так далее.
Говорит нам что мы много едим и вредной еды, но при этом палец об палец не стукнул. С работы на диван и ок.
Я хочу убежать от него мои нервы на пределе.
показать весь текст
Радостина 05 июля 2022
О, очень похожая ситуация. Любимая фраза моего «делай как я говорю и все будет хорошо» только для кого, кроме него?
Радостина 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Автор, по теме хотелось бы сказать вам пару слов. Без обид. Но вы так сформулировалисвою мысль, что сложилось не очень хорошее впечатление именно о вас. В доме всегда грязно, не постирано, посуда не мыта, едане приготовлен, а если и приготовили, то или не всусно или мало, муж вечно голодный. Так может потому и кричит? Знаете анекдот? Галю, а чому в тебе свин1 кричать ?
Тому, що голодн1.
А я й не знав, що ти в мене все життя голодна.
Тут зависит от человека, который читает. Я перфекционист, у меня даже тарелки с правильном порядке стоять должны, но муж всегда найдёт к чему придолбаться. Если вы никогда такого не переживали, то не поймёте.
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
Тут зависит от человека, который читает. Я перфекционист, у меня даже тарелки с правильном порядке стоять должны, но муж всегда найдёт к чему придолбаться. Если вы никогда такого не переживали, то не поймёте.
У вас одна ситуация, у автора совершенно другая. Вот она пишет, купили еды, а ему не досталось и он истерит. И так про еду несколько раз написано. А чей бы не истерил ?
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
О, очень похожая ситуация. Любимая фраза моего «делай как я говорю и все будет хорошо» только для кого, кроме него?
Именно так
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
Тут зависит от человека, который читает. Я перфекционист, у меня даже тарелки с правильном порядке стоять должны, но муж всегда найдёт к чему придолбаться. Если вы никогда такого не переживали, то не поймёте.
Есть когда кулак виноват, а есть, что морда.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Автор, по теме хотелось бы сказать вам пару слов. Без обид. Но вы так сформулировалисвою мысль, что сложилось не очень хорошее впечатление именно о вас. В доме всегда грязно, не постирано, посуда не мыта, едане приготовлен, а если и приготовили, то или не всусно или мало, муж вечно голодный. Так может потому и кричит? Знаете анекдот? Галю, а чому в тебе свин1 кричать ?
Тому, що голодн1.
А я й не знав, що ти в мене все життя голодна.
Я же не служанка.
Радостина 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
У вас одна ситуация, у автора совершенно другая. Вот она пишет, купили еды, а ему не досталось и он истерит. И так про еду несколько раз написано. А чей бы не истерил ?
Ну, у нас такое тоже бывало. Потому что денег не даёт, я на свои покупаю, детям в основном, так как сама вечером не ем, и он истерит.
Тут ещё вопрос почему не досталось. Толи там семья обжор, которые не смогли сдержаться и все умотали, толи папа ничего не сделал для того чтоб поесть.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
У вас одна ситуация, у автора совершенно другая. Вот она пишет, купили еды, а ему не досталось и он истерит. И так про еду несколько раз написано. А чей бы не истерил ?
Не досталась, немного не так. Еды достаточно мы не голодные и не нищие. Ну, блин съел ребёнок конфеты все, что застрелиться?
Заедь в магазин и купи и все счастливы.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
Ну, у нас такое тоже бывало. Потому что денег не даёт, я на свои покупаю, детям в основном, так как сама вечером не ем, и он истерит.
Тут ещё вопрос почему не досталось. Толи там семья обжор, которые не смогли сдержаться и все умотали, толи папа ничего не сделал для того чтоб поесть.
Напишу ещё раз мы не голодаем все ок с финансами. Но, ему не оставил ребёнок конфет и все конец света.
Всегда может заехать и купить.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Без фото сложнее, но смотрите:
На работе мужа шеф прессует, он не сопротивляется, отдает ему энергию. Ему не хватает, он вас прессует, вы реагируете и отдаете ему энергию.
Я не реагирую долго, но потом вот так получается скандал
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Я же не служанка.
Здесь все не служанки. Но посмотрите, здесь разные фото выкладывали. И домов и квартир и холодильников. И у всех чистота, порядок, все постирано и поглажено и полные холодильники с котлетами, борщами , кексами и варениками. При этом работают, детей на секции и на развивалки водят, сами прекрасно выглядят, в спортзал и на маникюр ходят. И когда только успевают эти не служанки ?
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Здесь все не служанки. Но посмотрите, здесь разные фото выкладывали. И домов и квартир и холодильников. И у всех чистота, порядок, все постирано и поглажено и полные холодильники с котлетами, борщами , кексами и варениками. При этом работают, детей на секции и на развивалки водят, сами прекрасно выглядят, в спортзал и на маникюр ходят. И когда только успевают эти не служанки ?
Потому что ложь все это.
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
Ну, у нас такое тоже бывало. Потому что денег не даёт, я на свои покупаю, детям в основном, так как сама вечером не ем, и он истерит.
Тут ещё вопрос почему не досталось. Толи там семья обжор, которые не смогли сдержаться и все умотали, толи папа ничего не сделал для того чтоб поесть.
Автор писала, что муж не экономит, всего достаточно.
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Потому что ложь все это.
Да ну... Все к соседям бегали фотки делать ? Так соседи тоже,, советчица,,
Радостина 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Автор писала, что муж не экономит, всего достаточно.
А потом дописала, что ребёнок слопал конфеты. Бывает. Не ужина же не досталось.
автор На иголках 05 июля 2022
Я пришла с работы и у меня выходной, и мой выходной ушёл на еду. Фарш накрутить 20 мин, потом добавить всего ещё 10 мин. Потом пожарь ещё 1 час. Потом все перемой ещё 1 час. Дальше борщ, Бульон варится, ок в это время чистим овощи. Все шинкуем, Жарим варим. Борщ готов за 2 часа. Потом опять мойка посуды. Между этим уборка, кофе, стирка.
неДоПриличий 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Здесь все не служанки. Но посмотрите, здесь разные фото выкладывали. И домов и квартир и холодильников. И у всех чистота, порядок, все постирано и поглажено и полные холодильники с котлетами, борщами , кексами и варениками. При этом работают, детей на секции и на развивалки водят, сами прекрасно выглядят, в спортзал и на маникюр ходят. И когда только успевают эти не служанки ?
Клонируются.
Реальность другая.
Дверной_Проем 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Может я не нормальная жена?
Все мы ненормальные,кто то больше кто то меньше...Просто люди притираются,с чем то смиряются,где то сами себя себя сдерживают...но это все когда есть чувства и когда в целом партнер по большому счету устраивает.У вашего мужа что то произошло,после чего вы перестали его устраивать,вот он и отравляет вам жизнь.Так, конечно, невозможно жить счастливо.Погововорить с ним и сказать,что дальше так невозможно и если он хочет сохранить ваш брак,вам нужен семейный психолог.Это если цивилизованно)
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Да ну... Все к соседям бегали фотки делать ? Так соседи тоже,, советчица,,
Тут все хвастаются, фантазии.
Ну когда дома сидела, то все был
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
А потом дописала, что ребёнок слопал конфеты. Бывает. Не ужина же не досталось.
Нет, не ужина. Такой еды хватает. Я написала о вкусняшка.
Радостина 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Здесь все не служанки. Но посмотрите, здесь разные фото выкладывали. И домов и квартир и холодильников. И у всех чистота, порядок, все постирано и поглажено и полные холодильники с котлетами, борщами , кексами и варениками. При этом работают, детей на секции и на развивалки водят, сами прекрасно выглядят, в спортзал и на маникюр ходят. И когда только успевают эти не служанки ?
Идеальные женщины просто. Они не спят?
Ещё мужа хотят постоянно и в постеле бАгини.
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
А потом дописала, что ребёнок слопал конфеты. Бывает. Не ужина же не досталось.
Просто она не правильно изложил свои мысли и создалось впечатление, что там постоянный срач, бедлам, дети не воспитанные и мужу вечно нечего жрать.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Все мы ненормальные,кто то больше кто то меньше...Просто люди притираются,с чем то смиряются,где то сами себя себя сдерживают...но это все когда есть чувства и когда в целом партнер по большому счету устраивает.У вашего мужа что то произошло,после чего вы перестали его устраивать,вот он и отравляет вам жизнь.Так, конечно, невозможно жить счастливо.Погововорить с ним и сказать,что дальше так невозможно и если он хочет сохранить ваш брак,вам нужен семейный психолог.Это если цивилизованно)
Ничего там не случилось. Маразм у него.
Ну и ревность, так как сказала, что один человек намекает на встречу мне. Но я ему все всегда говорю нет секретов. А этот человек, просто по статусу выше и набить морду не может ему. Я думаю, что ещё может быть в этом проблема.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляРадостина
Идеальные женщины просто. Они не спят?
Ещё мужа хотят постоянно и в постеле бАгини.
Оо, да!
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Просто она не правильно изложил свои мысли и создалось впечатление, что там постоянный срач, бедлам, дети не воспитанные и мужу вечно нечего жрать.
Неее, так не есть.
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Я пришла с работы и у меня выходной, и мой выходной ушёл на еду. Фарш накрутить 20 мин, потом добавить всего ещё 10 мин. Потом пожарь ещё 1 час. Потом все перемой ещё 1 час. Дальше борщ, Бульон варится, ок в это время чистим овощи. Все шинкуем, Жарим варим. Борщ готов за 2 часа. Потом опять мойка посуды. Между этим уборка, кофе, стирка.
Ну, все так живут. Редко кто обедает и ужинает в ресторане, а кофе пьёт в Швейцарии
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Ну, все так живут. Редко кто обедает и ужинает в ресторане, а кофе пьёт в Швейцарии
Я ещё не дописала поездка по магазинам.
Радостина 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Просто она не правильно изложил свои мысли и создалось впечатление, что там постоянный срач, бедлам, дети не воспитанные и мужу вечно нечего жрать.
Да нормально она изложила. Просто есть реальные занудины, или просто неудовлетворённые жизнью и винят в этом всех вокруг, кроме себя.
Мой вот уже пишет, что очень за нами скучает. А мы - нет, вообще, даже дети. Грустно все это.
И у нас все постирано, приготовлено и убрано)
Радостина 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Ну, все так живут. Редко кто обедает и ужинает в ресторане, а кофе пьёт в Швейцарии
А при чем тут? Едят все? Значит и с готовкой можно помочь. Тоже с посудой, уборкой.
автор На иголках 05 июля 2022
Обсудили опять с ним ситуацию, сопротивляется!)
Я должна, а он нет.