05 июля 2022

Муж, мои силы заканчиваются(

Мой муж вечно недоволен. Он хуже бабы все не так ему. Например, почему не постирано, почему что то съели, почему не убрали в квартире, почему не ели типа не доели что то. почему едите много, нужно есть меньше, он боится, что мы потолстеем. Так, что ещё типа приготовлен еда и ему опять не так. Постоянно клюёт или меня просто кроет?
Достал ребёнка уборкой, мойка посуды и так далее.
Говорит нам что мы много едим и вредной еды, но при этом палец об палец не стукнул. С работы на диван и ок.
Я хочу убежать от него мои нервы на пределе.
показать весь текст
Гадаю_По_шнуркам 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Мой не пойдёт, у него нет на то ани армии, а не опыта. Он автомат не умеет держать. С него только пушечное мясо...
Ну мій такий самий, він в мене взагалі кандидат наук, далі своєї кімнати в універі і не виходив. Але нічого, вчиться.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну мій такий самий, він в мене взагалі кандидат наук, далі своєї кімнати в універі і не виходив. Але нічого, вчиться.
Аа, где учиться на передовой?
Elena-Evelina 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Не не, скорой у меня не будет. Я уйду гулять или кататься на машине. И он знает и есть с кем найти на жопу приключения. Ему бы сидеть тихо и не жужжать.
А, ну у вас пока страсти. Любит раз переживает. Надеюсь, поумнеет.
Не куру 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Послала, обижается что не сплю с ним. Опять плохая жена, должна все хавануть и тр@х@тся, фу бе
Автор, 20 лет замужем и я. Даже 22. Понимаю вас) меня мой тоже начал бесить и раздражать. Вот прям реально всё - то блогеров своих безконечно слушает, меня аж передергивает от этих голосов, то невозможно выпросить чтоб по дому сделал что-то, прям прибить готова, сама уже научилась инструментом пользоваться.. думаю, что какие-то изменения в сознании,наверное.. в разные стороны будто. Надеюсь это пройдет. Ну, у меня хоть и не мозгоклюй, так что полегче чем у вас.. мне реально на работе легче, чем дома. Хорошо что у нас не все выходные совпадают, хоть отдохнуть могу спокойно раз в 4 дня весь день, до 21 часа..
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляНе куру
Автор, 20 лет замужем и я. Даже 22. Понимаю вас) меня мой тоже начал бесить и раздражать. Вот прям реально всё - то блогеров своих безконечно слушает, меня аж передергивает от этих голосов, то невозможно выпросить чтоб по дому сделал что-то, прям прибить готова, сама уже научилась инструментом пользоваться.. думаю, что какие-то изменения в сознании,наверное.. в разные стороны будто. Надеюсь это пройдет. Ну, у меня хоть и не мозгоклюй, так что полегче чем у вас.. мне реально на работе легче, чем дома. Хорошо что у нас не все выходные совпадают, хоть отдохнуть могу спокойно раз в 4 дня весь день, до 21 часа..
У нас вместе выходные
Не куру 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
У нас вместе выходные
Тогда я вам сочувствую еще больше). Найдите себе занятие, в таком случае. В выходной. К примеру- сетки идите помогайте плести, готовить что-то.. при этом готовку дома -оставляйте на мужа. Я бы не выдержала все выходные вместе..
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляНе куру
Тогда я вам сочувствую еще больше). Найдите себе занятие, в таком случае. В выходной. К примеру- сетки идите помогайте плести, готовить что-то.. при этом готовку дома -оставляйте на мужа. Я бы не выдержала все выходные вместе..
Сетки у нас тут не плетут. Хожу с подругой на прогулки
Не куру 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
За 20 лет не начал, так и не начнет
Не начнет, то совсем другой типаж мужчин, на этот счет не парьтесь). Ну еще можно попробовать музыку или видео погромче включать.) И делать вид что не слышите. Мне помогает иногда) пару раз повторит, потом не хочет уже)))))))
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляНе куру
Не начнет, то совсем другой типаж мужчин, на этот счет не парьтесь). Ну еще можно попробовать музыку или видео погромче включать.) И делать вид что не слышите. Мне помогает иногда) пару раз повторит, потом не хочет уже)))))))
Та его кондрат хватает от моего игнора)))))
Вы, что царя игнорируют.
Не куру 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Сетки у нас тут не плетут. Хожу с подругой на прогулки
Йога, лекции какие-то, уроки дизайна, еще что-то.. к гуляниям с подругой мужья ревностно относятся) к хобби более уважительно)
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляНе куру
Йога, лекции какие-то, уроки дизайна, еще что-то.. к гуляниям с подругой мужья ревностно относятся) к хобби более уважительно)
Так то его проблемы
Радостина 05 июля 2022
Ответ дляAsteroidea
Якщо так не виходить у вас, то це зовсім не означає, що і інші на це не здатні. У нас підчас війни зліпився чат в якому більше 500 жінок і там обговорюють все: війна, приготування їжі, допомога ЗСУ, домашні тваринки, манікюр… так ось я вам скажу, що дівчатка таке смачненьке вміють готувати. Багато хто легко і з задоволенням раз на тиждень якість смаколики випікає. І це все переважно працюючі жінки 35-45 років. І судячи по фото котиків в хаті у них прибрано
Судя по фото моей свекрови у неё тоже прибрано, но если копнуть, то найдётся налёт на задней стороне тарелок, грязь под ковром, клоки пыли в углах и тому подобное.
И опять же, говорить можно что угодно, я сейчас тоже скажу, что все успеваю и выгляжу на 20 лет, и дети у меня самые послушные гении на свете.
Есть женщины с моторчиком в одном месте, встречала таких, но это такой мизерный %.
ЧакрыНеРаскрылись 05 июля 2022
А мой посмешище. Раньше нормальный был. А сейчас стал выпивать и то с соседями ссорится, то с клиентами своими. Вечно он прав, хотя совсем не прав. И выглядит смешно и неадекватно. Может проблема с головой вырисовывается...Просто гадко.
И возвращаться к нему не хочется
Ms. Android 06 июля 2022
Ответ дляРокерША
У меня муж тоже мозговынос.
Но я езжу на Мерсе из салона и пью кофе в Швейцарии, поэтому стараюсь не обращать внимания.
Когда достанет - стираю все его вещи вместе - светлые, тёмные, цветные)
Когда ругаемся - я снимаю стресс и заказываю 5 посылок вещей
Ругаются все, хоть понимаете ради чего терпите. Положительные эмоции от мозгокляю - нищеброда вообще не стоит ожидать
Ганцю в кєдах 06 июля 2022
Оо,а я автора понимаю, сама живу с таким 18 лет. Но у нас вобще кошмар, я была на удалёнке, сейчас лишилась работы, и он на удаленке последние лет 5. Дети школьник и студент, тоже дома - онлайн учеба, сейчас каникулы. И все четыре человека в двушке 24/7!!! Муж псешит, когда я ухожу без него к подругам, аж кончается. Так как ему скучно самому, друзей у него нормальных нет. Ему все не так везде. Трепает нервы ежедневно. Ещё и выпивает, немного, но часто, бесит до коликов. Заткнуться нельзя, он же зарабатывает, тратит, куда хочет. По дому помощи никакой никогда. Живёт прошлым. Жду дорастить младшего ребенка до студенчества и свалить от него, благо немного осталось. Куда - не знаю, что-то буду думать. Жилье его. По еде тоже вечно загоняется. Дети едят все, ему все не так, то нет разнообразия. Постоянно вынос мозга, 24/7. Даже ночью иногда успокоиться не может. Мозгоклюй - это ещё мягко про него. Ой, накипело тоже. Автор, сочувствую. Люди не меняются, будет только хуже.
Покорительная 06 июля 2022
Ответ дляНе куру
Автор, 20 лет замужем и я. Даже 22. Понимаю вас) меня мой тоже начал бесить и раздражать. Вот прям реально всё - то блогеров своих безконечно слушает, меня аж передергивает от этих голосов, то невозможно выпросить чтоб по дому сделал что-то, прям прибить готова, сама уже научилась инструментом пользоваться.. думаю, что какие-то изменения в сознании,наверное.. в разные стороны будто. Надеюсь это пройдет. Ну, у меня хоть и не мозгоклюй, так что полегче чем у вас.. мне реально на работе легче, чем дома. Хорошо что у нас не все выходные совпадают, хоть отдохнуть могу спокойно раз в 4 дня весь день, до 21 часа..
Нащо бути в такому шлюбі, заради чого терпіти? Просто не можу зрозуміти
Дружная семейка 06 июля 2022
Ответ дляРедисочка
А сколько вашему?))
Дружная семейка 06 июля 2022
Ответ дляNightbringer
ну это же не по-людски.
зачем вы это делаете?
на месте мужа я бы вам рот заткнула грязным носком,после первого такого раза.
Свекруха? сидела б ты у меня тихонько в уголочке свои грязные носки в тазике стирала
vahvubor.com.ua 06 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Вот мечта, а не муж у вас.
ну мечту нужно взращивать со ’щенка’ как говорят. тоже ранее проблем много было. Да и сейчас есть недостатки у обоих