05 июля 2022

И вот опять

Сирена. Киев.
Эх
показать весь текст
1 7
Himikova 05 июля 2022
А какое время подлета с Азовского?
Helgushk@ 05 июля 2022
А еще писали стоят в море с сумарным запуском 30 шт, подлодки выгнали и корабли. Если еще и их запустят... но склады их горят будут мстить
Леди на мопеде 05 июля 2022
Я еще не ложилась... пока в душе была, уже сирена. Мы соскучились ’’
Marsunia 05 июля 2022
На Западной тоже пошла тревога (
Ас 15121985 05 июля 2022
Дівчата, давайте писати,як обстановка
Дуже страшно
Тільки ,ех...
kirpichenko 05 июля 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
Irina.tish 05 июля 2022
Ответ дляnnata
Б..я как же было хорошо этих 6 дней. Нервы немного успокоились... Я так думала...
И снова сирена... И снова сердце выпрыгнуло куда то....
Вот видите, на сколько все разные. Я наоборот, сильнее переживать стала, что подозрительно тихо.
Джулияробертс 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
На Западной тоже пошла тревога (
От у центрі і третього, і першого були тривоги, але було не так страшно як зараз, коли знову майже вся Україна...
Marsunia 05 июля 2022
Ответ дляАс 15121985
Дівчата, давайте писати,як обстановка
Дуже страшно
Тільки ,ех...
Сижу в коридоре. После Сергеевки, Николаева, Харькова и Киева, правда, не верю что он от чего то спасти может.(
kristino4ka89 05 июля 2022
Почти все красное( я постоянно просыпаюсь до сирены,это кошмар,все хропят,а я места себе не нахожу постоянно.(
fishcka 05 июля 2022
в Черкасах то кожен день то через день, не розслабляємся
YAINNA 05 июля 2022
Ответ дляIrina.tish
Вот видите, на сколько все разные. Я наоборот, сильнее переживать стала, что подозрительно тихо.
Я сыну сегодня написала,что б не игнорил тревогу,мстить за белгород будут,что б отчитаться перед своими жителями..
Irina.tish 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Сижу в коридоре. После Сергеевки, Николаева, Харькова и Киева, правда, не верю что он от чего то спасти может.(
Та выбор не велик у нас у всех. Я тоже за коридор, чем подвал
Мяуням 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Сижу в коридоре. После Сергеевки, Николаева, Харькова и Киева, правда, не верю что он от чего то спасти может.(
Очень страшно в Николаеве и Харькове…там реально сутками засыпают
kirpichenko 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Сижу в коридоре. После Сергеевки, Николаева, Харькова и Киева, правда, не верю что он от чего то спасти может.(
Я тоже с детьми в коридоре.
fishcka 05 июля 2022
Ответ дляMarsunia
Сижу в коридоре. После Сергеевки, Николаева, Харькова и Киева, правда, не верю что он от чего то спасти может.(
та да, ці фото подивишся де одна ракета три поверхи зносить, і думаєш - які дві стіни...
Ответ дляСИРЕЛИ
И у нас прятаться негде. Раньше я просто на улицу вы бегала с кастрюлей на голове. Типа, чтобы не завалило и если вдруг мелкий осколок, то кастрюля спасёт.а если прямое, то без мучений. И смех и грех. Тепер никуда не выхожу. И двух стен у меня нету. Частный дом.
ого у вас лайфхак. на улицу бегать. вы думаете, там аж настолько осколки мелкие??
У нас отмена и через 10 минут опять по новой😡 Ненавижу цю русню 🪓🪓
krasotalisa 05 июля 2022
я хоч сама не в Україні, але дуже боюся, в мене чоловік там, мама, друзі, дай Бог обійдеться, дівчата я з вами!
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ого у вас лайфхак. на улицу бегать. вы думаете, там аж настолько осколки мелкие??
Ну, если не совсем близко упадёт.
kirpichenko 05 июля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Почти все красное( я постоянно просыпаюсь до сирены,это кошмар,все хропят,а я места себе не нахожу постоянно.(
У меня муж дрыхнет себе как ни в чем не бывало,а я сума схожу.детей в коридор переложила и стою над ними, руки трясутся и вся мокрая.
kristino4ka89 05 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня муж дрыхнет себе как ни в чем не бывало,а я сума схожу.детей в коридор переложила и стою над ними, руки трясутся и вся мокрая.
Такое же(
Finetouch 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
И у нас прятаться негде. Раньше я просто на улицу вы бегала с кастрюлей на голове. Типа, чтобы не завалило и если вдруг мелкий осколок, то кастрюля спасёт.а если прямое, то без мучений. И смех и грех. Тепер никуда не выхожу. И двух стен у меня нету. Частный дом.
Тоже частный дом, кругом окна большие, но есть подвал. У вас нету?
kpss2017 05 июля 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня муж дрыхнет себе как ни в чем не бывало,а я сума схожу.детей в коридор переложила и стою над ними, руки трясутся и вся мокрая.
вы чего? нельзя так,до больницы себя доведете, успокойтесь

п.с. мои все спят в кроватях, а я рядом с ноутом, никуда не бегаем
@ альонка@ 05 июля 2022
Ответ дляkrasotalisa
я хоч сама не в Україні, але дуже боюся, в мене чоловік там, мама, друзі, дай Бог обійдеться, дівчата я з вами!
Тримайтесь, молімось
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Тоже частный дом, кругом окна большие, но есть подвал. У вас нету?
Такого, чтоб хоть как-то защитил, то нету. Если бы знали, строили бункер.
Басина 05 июля 2022
Ответ дляHimikova
А какое время подлета с Азовского?
Якщо х22, то біля 10 хв до Києва
LanaV77 05 июля 2022
Ответ дляReNITA
Мляя
Еще после 6 дней тишины в Киеве воспринимается особо...
У меня дочка прибежала в истерике ( 11 лет). Очень испугалась , говорит,что давно не было и не ожидала ,что опять...Дала успокоительное , со мной в комнате теперь лежит...
Я только к окну подошла и заметила самолёт высоко в небе , тут же сирена....
Lexxagirl 05 июля 2022
Или у меня уже глюки, или я отдаленный бабах слышала.
@ альонка@ 05 июля 2022
Сволота...мразі......я не хочу нікуди звідси їхати,але так вже всі втомились